Окислительная эмульсия для волос Supra 6% Галант Косметик отзывы

Окислительная эмульсия для волос Supra 6% Галант Косметик

Я постоянно крашусь в блондинку в домашних условиях.

Зоя 31 января, 2024 год
Мне так удобнее. Нашла для себя идеальные средства для окрашивания. Это окислительная эмульсия 6% и порошок от фирмы "Галант". Действительно, неплохие средства, и мне оптимально подходят. В процессе смешивания порошка и эмульсии образуется кремовая текстура, которая легко распределяется по всем волосам. Стоит недорого, а качество высокое.

В последнее время я крашусь дома самостоятельно.

Володина 20 октября, 2023 год
В основном использую специальные средства от фирмы "Галант". Это окислительная эмульсия и порошок. Пользоваться очень удобно, здесь не нужно каких-то сверхспособностей, нужно просто всё смешать и хорошо распределить по волосам.
Затем выждать определённое время и смыть водой. После того как я высушила волосы, можно оценить цвет. Отличный пепельный блонд без жёлтого эффекта!

Взяла окислительную эмульсию 6% для осветления в домашних условиях.

Танюша 18 октября, 2023 год
Так же купила осветляющий порошок. В определённых пропорциях всё смешала и равномерно распределила по волосам. Получилась приятная кремообразная масса, которая не стекает с волос.
В процессе окрашивания жжения я не ощущала на коже голове, это тоже неплохо. Получился очень приятный оттенок. Главное, что желтизна не вылезла. Так что можно смело пользоваться в домашних условиях.

Волосы окрашивает хорошо и без полос, ровный и приятный оттенок.

Варя 4 октября, 2023 год
Желтизны нет, нормально ложится и не смывается долго. Так как в состав не входит аммиак, то волосы не портит и неприятного запаха нет. После окрашивания цвет держится долго, мне понравилось, что волосы не сохнут так, как после обычной краски. Простой рецепт наведения, минимум затрат по времени и деньгам. И окрашивание получилось ровно таким, как я и хотела. В коробке есть... Читать отзыв Желтизны нет, нормально ложится и не смывается долго. Так как в состав не входит аммиак, то волосы не портит и неприятного запаха нет. После окрашивания цвет держится долго, мне понравилось, что волосы не сохнут так, как после обычной краски. Простой рецепт наведения, минимум затрат по времени и деньгам. И окрашивание получилось ровно таким, как я и хотела. В коробке есть все нужное, я только тарелочку докупала для наведения состава. Адекватная цена за такое качество. И пряди не стали безжизненными, блеск остался. Рекомендую попробовать.

Рекомендую к покупке, теперь полностью перешла на супру для использования.

Акулина 20 сентября, 2023 год
Эмульсию очень просто использовать, внутри вложена инструкция подробная. Даже если вы краситесь первый раз, все доступно и понятно будет. Цвет красивый, такой с переливом получился.
Самое главное, что волосы не пострадали, не стали выглядеть сухими и безжизненными. Упаковки хватило на среднюю длину. Хожу уже достаточно долгое время, ничего не смывается.