okleyka-taxi.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Отличное качество

Владимир С 23 декабря, 2019 год
У меня несколько машин под такси. привожу к ребятам уже 4 авто. Каждый раз клеят разные ребята, но всегда быстро и качественно. Есть подетальный ремонт, бесплатный кофе, зона ожидания как в кафе. Да все хорошо.

Полировка автомобиля

Игорь В. 3 декабря, 2019 год
Заказал здесь полировку своего авто, машина стала как новая! очень классная функция, я думал такого эффекта можно достигнуть только если перекрашивать или обклеивать автомобиль. Персонал не самый может быть приветливый, зато работу делают на ура! Ребята молодцы
Достоинства:
  1. качественная работа, быстро сделали
Недостатки:
  1. незначительные

Автостиль на Хлебозаводском. Брак во всем

Гость 1 декабря, 2019 год
Автостиль на Хлебозаводском. Бракоделы, криворукие. К бизнесу, в классическом понимании этого слова не имеют ни какого отношения. Сотрудники- средняя азия. Менеджеры- бестолковые люди с улицы. Пригнал 2 соляриса на обклейку "полный фарш" обещали сделать за сутки, сразу понял, что не правда, но так срок был не особо важен не обратил внимание. На следующий день позвонил, сказали 1 машина готова... Читать отзыв Автостиль на Хлебозаводском. Бракоделы, криворукие. К бизнесу, в классическом понимании этого слова не имеют ни какого отношения. Сотрудники- средняя азия. Менеджеры- бестолковые люди с улицы. Пригнал 2 соляриса на обклейку "полный фарш" обещали сделать за сутки, сразу понял, что не правда, но так срок был не особо важен не обратил внимание. На следующий день позвонил, сказали 1 машина готова к выдаче. Приехал посмотреть, нифига не готова. Какой-то полумертвый узбек крутится у машины с феном показывает какое-то движение. И менеджер с дикими, бегающими глазами уверяет меня, что машина еще чуть чуть... минуты.. и выдастся вам. Но!!! 5 или 6 раз повторил, что он ЛИЧНО ПРОВЕРИТ ПЕРЕД ВЫДАЧЕЙ МАШИНЫ НА ПРЕДМЕТ КАЧЕСТВЕННОЙ ПОКЛЕЙКИ, чем даже притомил немного. Вопрос машину феном прошлись, края прожарены (работы на час-полтора)? Нет. Но мы ее прожарим и я лично проконтролирую! (достал этим контролем, да я уже вижу, что ты мне в уши ссышь. Подвел его к заднему бамперы, отогнул немного пленку, а под ней ГРЯЗЬ. и тут это "профессионал" не от слова профессия, начал заикаться). Обычно машину не только моют идеально перед поклейкой, но и при помощи спирта обезжиривают и удаляют "пластилином" мелкие шероховатости. Тут этим и не пахнет. Ты куда смотрел - "профи"? По итогу вышел хлопнув дверью. Через 5 дней забрал машины. Без слез не взглянешь. Через день начала отваливаться пленка - делали и контролировали "профессионалы", а через 3 недели пошли пузыри на ребах жесткости, т.к. была нарушена технология поклейки. А гарантия у "профессионалов" всего 2 недели... обходите стороной.

Все отлично

Матвей 17 сентября, 2019 год
Месяца три назад стал готовиться к получению подмосковной лицензии для такси, и искать приличную студию по оклейке. Нужны были квалифицированные мастера, потому что к этому областному ГОСТ очень мудреные требования, нарушишь хоть одно – штраф из ГАИ. Нашел в интернете компанию «Оклейка такси», позвонил. Девушка в диспетчерской сразу поняла о чем речь, записала меня на следующий день. Результатом остался... Читать отзыв Месяца три назад стал готовиться к получению подмосковной лицензии для такси, и искать приличную студию по оклейке. Нужны были квалифицированные мастера, потому что к этому областному ГОСТ очень мудреные требования, нарушишь хоть одно – штраф из ГАИ. Нашел в интернете компанию «Оклейка такси», позвонил. Девушка в диспетчерской сразу поняла о чем речь, записала меня на следующий день. Результатом остался доволен: все выполнили точно по ГОСТ, пленка отличная, цена – довольно низкая. Уже месяц таксую – никаких проблем с ГАИ или МАДИ
Достоинства:
  1. • Все по ГОСТУ
  2. • Квалифицированные сотрудники
  3. • Низкие цены
  4. • Хорошие материалы

Крутая оклейка под карбон

Андрей 14 сентября, 2019 год
Купили с другом полгода назад машины: он бэху икс три, я – ауди четвертую. Недавно он заказал себе модную вещь – оклейку под карбон. Выглядит после этого офигительно, прям очень солидно смотрится. Я молчал и завидовал пару недель, а потом сам стал искать, где можно также сделать. Смотрел долго, наконец, решил выбрать «Оклейку такси», показалось удобным расположение – как раз... Читать отзыв Купили с другом полгода назад машины: он бэху икс три, я – ауди четвертую. Недавно он заказал себе модную вещь – оклейку под карбон. Выглядит после этого офигительно, прям очень солидно смотрится. Я молчал и завидовал пару недель, а потом сам стал искать, где можно также сделать. Смотрел долго, наконец, решил выбрать «Оклейку такси», показалось удобным расположение – как раз можно было к ним после работы в сервисный центр у Алтуфьево заехать. В итоге был очень обрадован уровнем мастеров: сделали все быстро, за четыре с половиной часа! Пленка легла отлично, смотрю на машину и не могу нарадоваться цвету и текстуре!
Достоинства:
  1. Быстрое выполнение работ
  2. Мастера – профессионалы
  3. Качественные материалы

Брендирование Яндекс такси

Александр 14 сентября, 2019 год
Уже с год работаю в системе Яндекс Такси. Работа прибыльная, но конкурентная – пытаешься ухватиться за всякое преимущество, чтобы заработать побольше и оставить за собой заказы. Многие водители сделали себе брендирование – когда авто оклеивают в цвета сервиса. Выгода взаимная: Яндекс увеличивает присутствие бренда, таксисты получают приоритет, комиссию ниже и другие бонусы. Сам думал на этим долго, и в итоге... Читать отзыв Уже с год работаю в системе Яндекс Такси. Работа прибыльная, но конкурентная – пытаешься ухватиться за всякое преимущество, чтобы заработать побольше и оставить за собой заказы. Многие водители сделали себе брендирование – когда авто оклеивают в цвета сервиса. Выгода взаимная: Яндекс увеличивает присутствие бренда, таксисты получают приоритет, комиссию ниже и другие бонусы. Сам думал на этим долго, и в итоге решился. Приехал в «Оклейку такси» в сервисный центр на Алтуфьево, так как уже бывал там – делал бронирование. Ребята не подвел и на этот раз, сделали все быстро и качественно, цены – ниже средних по рынку.
Достоинства:
  1. • Быстро и качественно
  2. • Цены – ниже средних по Москве

Оклейка авто пленкой под такси

Павел 10 сентября, 2019 год
Решил поработать в такси, а там столько требований к машине! Цвет, полосы – в общем, понял, что нужно оклеивать. Долго искал в интернете подходящую компанию, в итоге остановился на «Оклейке такси» и подъехал к ним в сервисный центр на Нагатинскую. Был приятно удивлен уровнем сервиса и подготовки мастеров, отдельное спасибо – детейлеру Александру. Только я приехал и сказал, что нужно... Читать отзыв Решил поработать в такси, а там столько требований к машине! Цвет, полосы – в общем, понял, что нужно оклеивать. Долго искал в интернете подходящую компанию, в итоге остановился на «Оклейке такси» и подъехал к ним в сервисный центр на Нагатинскую. Был приятно удивлен уровнем сервиса и подготовки мастеров, отдельное спасибо – детейлеру Александру. Только я приехал и сказал, что нужно оклеить под такси, так он мне сразу все рассказал и показал про требования и госты, потом сразу же приступил к работе и сделал все отлично! Пленка легла шикарно, машина выглядит зашибись, да еще и ни один гаишник не придерется. Да и вообще, видно что компанией руководят с умом: мастера работают слаженно, выполнили все быстро, цены – низкие, сервис - на 5 с плюсом. Понадобится что еще, обязательно приеду в следующий раз!
Достоинства:
  1. цены – низкие, сервис - на 5

Автомастерские

FIT Service