Окна для Пенсионеров, Красноярск отзывы

Плохая установка.

Кулаковский Александр среда, 20 марта
[i
mg]65fa47869bbe8_thumb.jpg[/img] плохая установка,болконная дверь внизу не закрывается.между балконной дверью и окном забыл поставить деталь.

Безотвецтвенные, расп......йская организация!

Гость 9 мая, 2022 год
Договорились на замеры окон, продали с 14.00 до 19.00 , дважды оператору перезванивал, кормила обещаниями, ждите, ждите! Безотвецтвенные, пизд......олы! Это говорит о несирьезности компании!!! mad весь день просто в жо......

Обслуживание мне понравилось

Виктория 9 июля, 2021 год
В компанию обращалась только один раз. Обслуживание мне понравилось. Цены у них ниже, чем у конкурентов. Я вставляла 5 окон. При мне рассчитали стоимость, сделали скидку. В сроки установили. Довольна выбором компании.

С ними можно сотрудничать - надежные и качественные потолки.

Игорь Т. 2 апреля, 2021 год
Очень довольны сотрудничеством с компанией «окна для пенсионеров». Несмотря на название, у них огромный перечень выполняемых услуг. Мы, например, устанавливали натяжные потолки в ванную. Результат выше всех ожиданий

рекомендую

Игорь 18 марта, 2021 год
Дали приличную скидку, так как брали тут натяжной потолок+остекление. Очень понравилось общение как с менеджерами, так и с замерщиком. Вовремя сделали, монтировали разные люди, но в целом всем довольна, рекмоендую

Хорошее соотношение цены и качества

Vladislav Semenov 15 марта, 2021 год
На день рождения мамы заказывал в этой фирме окна, т.к. старые деревянные имели много щелей и постоянно дуло. Замерщик приехал быстро, расспросил мои пожелания, сделал необходимые замеры. Через 15 дней окна были изготовлены и установлены у мамы дома. Хорошее соотношение цены и качества, профиль немецкий, хорошо открываются и закрываются. Дали гарантию. Монтажники работают быстро и слаженно.

Делают качественно

Алиса 20 февраля, 2021 год
Заказывала весной родственникам две теплицы на дачу в компании «Окна для пенсионеров». Мои бабушка с дедушкой довольны очень, с удовольствием занимаются будущим урожаем. Теплицу сделали добротно, материал качественным и стоит она устойчиво. Когда еще перед установкой я сравнивала цены, здесь оказался самый выгодный вариант, и по изготовлению конструкции, и по дальнейшей установке.

Быстрое обслуживание

Владимир 26 декабря, 2020 год
Заказывали в этой фирме окна. Увидели у соседки и тоже загорелись. Вызвали замерщика. Приехал в тот же день, чем удивил. За выезд денег не взяли. Уже на следующий день все расчеты были готовы. Установили за один день. Все ровненько и подоконники с откосами. Посмотреть любо-дорого. В квартире сразу же стало значительно тише, шума с улицы почти не слышно. По итогу... Читать отзыв Заказывали в этой фирме окна. Увидели у соседки и тоже загорелись. Вызвали замерщика. Приехал в тот же день, чем удивил. За выезд денег не взяли. Уже на следующий день все расчеты были готовы. Установили за один день. Все ровненько и подоконники с откосами. Посмотреть любо-дорого. В квартире сразу же стало значительно тише, шума с улицы почти не слышно. По итогу цена ни на рубль не выросла. Расчитывался наличными - дали обещанную скидку. Приятно.

При необходимости обязательно еще обратимся

Юра 29 августа, 2020 год
Мне очень понравилось отношение к старикам в этой компании. Меняли окна моей маме, так она от работников в полном восторге осталась. Чистые, вежливые, на все вопросы ответили, поговорили с бабушкой.)) да и окна сделали на совесть, нигде не дует, перекосов нет, вся фурнитура работает, как положено. Выполненным заказом довольны, ценами тоже. Приятно, что про подарки не забыли.

Фирма огонь

Роман 26 июля, 2020 год
По натяжным потолкам разбираются отлично. Заказывали у них двухцветный бесшовный потолок, белый с черным. Сделали выше всяких похвал. Монтаж по времени занял пару часов, натянут идеально ровно, без провисаний и прочих косяков. Спасибо за качество.

Всем довольны

Гена 15 июля, 2020 год
Заказывал в компании окна, для родителей в квартиру. Сотрудничеством доволен. На замер приехали бесплатно, и после снятия замеров сразу посчитали полную стоимость. По цене вышло недорого, и сразу на месте заключили договор. Такой подход мне понравился) Грубо говоря, все на дом привезли, и никуда не пришлось ехать. Окна через пару недель установили. По качеству все отлично, еще и откосы красивые... Читать отзыв Заказывал в компании окна, для родителей в квартиру. Сотрудничеством доволен. На замер приехали бесплатно, и после снятия замеров сразу посчитали полную стоимость. По цене вышло недорого, и сразу на месте заключили договор. Такой подход мне понравился) Грубо говоря, все на дом привезли, и никуда не пришлось ехать. Окна через пару недель установили. По качеству все отлично, еще и откосы красивые сделали. Родители довольны, и я спокоен.

Удачно сэкономил

Кирилл 3 июля, 2020 год
Большой угловой шкаф-купе за 42500 рублей вообще изи!! За такие деньги вообще не ожидал взять что-то подобное. Так он у меня почти на всю комнату. Большой, с двумя основными шкафами с раздвижными дверцами, с внешними и внутренними полками, зона для компа, множество мини-полочек. У меня частично пустые они, даже не знаю что и ложить уже туда. Но все равно не... Читать отзыв Большой угловой шкаф-купе за 42500 рублей вообще изи!! За такие деньги вообще не ожидал взять что-то подобное. Так он у меня почти на всю комнату. Большой, с двумя основными шкафами с раздвижными дверцами, с внешними и внутренними полками, зона для компа, множество мини-полочек. У меня частично пустые они, даже не знаю что и ложить уже туда. Но все равно не пожалел, что взял. Неизвестно, когда б я так сэкономил удачно.

Хорошая компания с демократичными ценами

Валентин 26 июня, 2020 год
У меня многие знакомые в окна для пенсионеров обращаются, как и я. Ну а что, компания с демократичным ценником, собственным производством, еще и рассрочку дают без процентной накрутки. Я все окна себе обновил в квартире. Качество нравится, за полтора года даже не пожелтели, конденсат не собирают, тепло. Вот недавно балкон заказал, со дня на день должны приехать устанавливать. Брал в... Читать отзыв У меня многие знакомые в окна для пенсионеров обращаются, как и я. Ну а что, компания с демократичным ценником, собственным производством, еще и рассрочку дают без процентной накрутки. Я все окна себе обновил в квартире. Качество нравится, за полтора года даже не пожелтели, конденсат не собирают, тепло. Вот недавно балкон заказал, со дня на день должны приехать устанавливать. Брал в рассрочку, так как сразу и отделку сделать хочу. Так мне даже документы на дом во время замера привезли, чтоб я лишний раз не мотался.

Нам вчера привезли наконец-то наш шкаф-купе

Нинель 20 июня, 2020 год
Я в полном восторге. Он такой вместительный, такой оригинальный и стильный. В том месте, где ставили труба проходит, так нам еще и когда ставили его, то подальше немного от трубы. И при этом он не мешает и не выпирает. Так что замерщику спасибо за ответственность. А так бы не пойми как все было. По качеству вопросов нет, все понравилось.

Даже не ожидали, что качество сборки и монтажа будет таким хорошим

Роман 19 мая, 2020 год
Обратились сюда в первую очередь из-за низких цен и беспроцентной рассрочки, так что ожидания насчет качества были весьма низкими… Наверное поэтому нам окна так и понравились, совсем не ожидали такого аккуратного монтажа и хорошей сборки. Плюс сервис хороший, все по срокам выполнили, рабочие нормальные. Единственная претензия к ним - не убрались за собой нормально, но это мелочи

Производство мебели

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

РЕХАУ Хоум
РЕХАУ Хоум

ООО «Мебель - Сердце Дома»
ООО «Мебель - Сердце Дома»

Компания "ОРМАТЕК"
Компания "ОРМАТЕК"