Окна для пенсионеров отзывы

Пермь, ул. Вавилова, д. 11
64 отзыва / 17823 просмотра

Договор на имя: Кетель Дарьи В..

Кетель Д 24 декабря, 2019 год
Когда купили квартиру пришлось все заново менять И двери и окна заказывали все в окнах для пенсионеров. Тут и бюджетно и рассрочку взять можно беспроцентную. Оформили все дома, размеры сняли бесплатно, еще и предоплату взяли только 500 рублей. Заказ ждали чуть больше двух недель, но зато поставили все оперативно. Монтажники хорошие ребята, профи в своем деле. Работали слаженно и аккуратно,... Читать отзыв Когда купили квартиру пришлось все заново менять И двери и окна заказывали все в окнах для пенсионеров. Тут и бюджетно и рассрочку взять можно беспроцентную. Оформили все дома, размеры сняли бесплатно, еще и предоплату взяли только 500 рублей. Заказ ждали чуть больше двух недель, но зато поставили все оперативно. Монтажники хорошие ребята, профи в своем деле. Работали слаженно и аккуратно, поэтому результат очень положительный, как и наше впечатление))

Кухня получилась добротной и очень красивой.

Виктор Зацепин 19 декабря, 2019 год
Оформляли рассрочку на год на кухню. Обошлось без банковской волокиты, все оформили у нас дома, после замера, причем с предоплатой всего в 500 рублей.

Очень плохие

Гость 22 июня, 2018 год
Ужасный сервис, никогда не заказывайте у них ничего. Окна делают очень долго, устанавливают еще дольше. Мне окно еще не поставили прошло уже 2, 5 месяца. людей обманывают.

жду уже 3ю неделю

Жанна 4 января, 2018 год
Отвратительная компания.
На стадии пока вы потенциальный клиент вам отвечают на все вопросы и постоянно врут.
Заказывал у них кухню жду уже 3ю неделю на вопрос где мой заказ хамят кидают труби.
Первоначальный взнос должен был быть 500 р. А в итоге 7ООО + требуют копию паспорта и свидетельства на квартиру.
Отвратительная компания.
Так же ответственности они после монтажа не несут и такая же история с окнами и шкафами. Не обращайтесь в эту контору никогда.
Адрес: Пермь, ул. Вавилова, д. 11

Окна