Окна Фенстер отзывы

Не рекомендую

Николай 21 ноября, 2023 год
Не рекомендую!!!!Не рекомендую!!!!Не рекомендую!!!!Замеры не правельные,из-за чего при монтаже, оконные и дверной проемы, искурочили стамесками и рубанком, что-бы вошли сами окна и дверь.В итоге: кувалдой вбили раму и дверь..Дверь закрывается не плотно.Зазор-3-4мм.Улицу видно.Реакция руководства на неполадки(Сергей Дубровин,на карту которого переводил деньги)-2-3недели,и то из-за того что перевел на 5000 меньше.Продолжение в следующий раз.

Заказывали окна ПВХ

Людмила 23 июня, 2021 год
Заказали недавно окна ПВХ в квартиру в супермаркете окон Фенстер. Перед изготовлением мастер сделал замеры, уточнил тип и цвет профиля (а выбор очень большой!), пожелания по фурнитуре. Монтаж сделали быстро и слажено. Мы очень рады, спасибо!))

Дарья 18 мая, 2021 год
Промониторила организации Ставрополя по окнам и остановилась на компании Фенстер. Менеджер очень быстро ответила, сразу предложила прислать замерщика, чтобы на месте разобраться с поставленной задачей. С подъехавшим Павлом выбрали конструкцию сдвижных окон для веранды. Получилось функционально и сморится симпатично

Рекомендую

Владимир 22 апреля, 2021 год
В супермаркете окон Фенстер помогли с выбором и доставкой алюминиевых окон. Ответственно подошли к подбору конструкций по размерам и функциям, а учитывая, что мне необходимо алюминиевое остекление по всем комнатам, сделали хорошую скидку. Могу рекомендовать!

Отвратительно !

Ольга 20 апреля, 2021 год
По совету фирмы, которая строила нам дом, мы обратились в компанию "Фенстер" для установки окон. Но когда стали жить в доме очень сильно пожалели, что обратились в "Фенстер". Зимой от окон стоял жуткий холод, рамы холодные, в углах лед. Вообщем установку осуществляли совершенно не компетентные и не профессиональные мастера. Неужели Вы не учите своих мастеров. За что мы... Читать отзыв По совету фирмы, которая строила нам дом, мы обратились в компанию "Фенстер" для установки окон. Но когда стали жить в доме очень сильно пожалели, что обратились в "Фенстер". Зимой от окон стоял жуткий холод, рамы холодные, в углах лед. Вообщем установку осуществляли совершенно не компетентные и не профессиональные мастера. Неужели Вы не учите своих мастеров. За что мы Вам платим такие деньги. Мы даже и не могли предположить, что компания вроде бы с хорошей репутацией сделает нам такой ужас. А еще в договоре мне понравилось, что Вы даете гарантию всего пять лет, когда другие производители дают десять лет. Но у нас и не прошло пяти лет, как между рамой появилась чернота, т. е. плесень. Стеклопакеты у нас пятикамерные. Заказывали хорошие , качественные окна. Фурнитуру посчитали некачественную, хотя просили, чтобы все было качественное. Это наверное в счет скидки, которую Вы делаете за большой заказ. Вот так нас и нагревают скидками. Сплошной обман. Как так можно с людьми обращаться. Нам деньги с неба не падают. И когда мы обращаемся в компании, то надеемся на качественную работу, а не как левый дядя пришел и сделал. Вот такие безграмотные мастера портят репутации компаний. Теперь никому не посоветуем обращаться в "Фенстер". Даже теперь не знаем, что делать с нашими окнами, где искать мастеров, чтобы все переделать.

Отвратительно!!!

Мария 14 апреля, 2021 год
2 года назад поставили окна этой компании...и всё это время мы просто мучаемся....одно окно ниже другого, хорошо что балкон застеклили( в другой фирме
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не качественный материал ,не квалифицировпнный установщик

Прекрасное облуживание

Сергей 22 марта, 2021 год
Оформил заказ на установку пластиковых окон бригадой компании Фенстер. Монтаж проведен чисто и аккуратно, окна не шатаются, фурнитура работает, как часы. Да, предлагают большой выбор моделей с шумоизоляцией, энергосберегающим профилем, причем, как мне кажется по хорошим ценам

Очень довольна

Antonina Dorofeeva 2 марта, 2021 год
Думала, что панорамное остекление веранды дачного дома станет для меня головной болью. Но ребята из компании Fenster перечеркнули мои мрачные ожидания. Работали активно, долгие перерывы не устраивали. Как закончили, проинструктировали по поводу ухода за поверхностями. Замечательная фирма и надежные сотрудники! Примите мои безмерные благодарности и пожелания процветания вашей организации.

Рустам 28 января, 2021 год
Заказал в компании Fenster утепление балкона и лоджии под ключ. Работники произвели качественный и чистый монтаж, в результате чего квартира пополнилась двумя уютными помещениями. Оплатил, как мне было удобно.

Претензий нет

Михаил 25 декабря, 2020 год
Монтажники компании Fenster выполнили установку пластиковых окон в квартире на 10 этаже. Расценки не завышали. Дали гарантию на 5 лет. Работали аккуратно, слаженно. Претензий нет.

Гость 17 декабря, 2020 год
Ставят не качественные стеклопакеты. Стеклопакеты теряют герметичность после 5 лет эксплуатации. Как раз заканчивается гарантия. И все́ потом у них один ответ, гарантия кончилась мы не причём. А то что сразу 3 стеклопакета запотели внутри их не касается, явный брак в производстве. Ещё и цены завышены ,а за что? Где качество? Шарашкина контора, только деньги брать

Спасибо!!!

Марат 28 ноября, 2020 год
Хорошо, что за остеклением балкона по ул. Ленина обратился в компанию Фенстер. Тут и цены адекватные, и специалисты отличные. На замеры приехал Павел (бесплатно), вник в ситуацию (верхний этаж, боковины так себе) и предложил подходящий для нас вариант. Работы у бригады было много, делали все без спешки, вдумчиво, поэтому и результат, как я и ожидал, качественный и с 5-летней гарантией.... Читать отзыв Хорошо, что за остеклением балкона по ул. Ленина обратился в компанию Фенстер. Тут и цены адекватные, и специалисты отличные. На замеры приехал Павел (бесплатно), вник в ситуацию (верхний этаж, боковины так себе) и предложил подходящий для нас вариант. Работы у бригады было много, делали все без спешки, вдумчиво, поэтому и результат, как я и ожидал, качественный и с 5-летней гарантией. Теперь на балконе не продувает, стекла не дребезжат, створки плотно закрываются. Примите благодарности от всей семьи!

отлично все

Елена 26 октября, 2020 год
За остекление террасы в частном доме в Ставрополе взялись мастера компании Фенстер. Вместе с Павлом, который приехал, чтобы сделать замеры, выбрали панорамное остекление. Получилось очень необычно: с террасы открывается прекраснейший вид, в само помещение будто стало больше по размерам. Благодарна за безупречную работу!

Рекомендую

Анастасия Колесникова 25 сентября, 2020 год
Заказала установку окон ПВХ в квартире для бабушки работникам супермаркета окон Фенстер. Замеры делал Павел, который превосходно разбирается в конструкциях, учитывает выход окон на солнечную и теневую стороны и даже особенности интерьера. В первый день монтажа специалисты немного опоздали, но успокоили, что задержек в работе не будет. Итогом моя бабуля довольна, а я рада, что не ошиблась в выборе исполнителя... Читать отзыв Заказала установку окон ПВХ в квартире для бабушки работникам супермаркета окон Фенстер. Замеры делал Павел, который превосходно разбирается в конструкциях, учитывает выход окон на солнечную и теневую стороны и даже особенности интерьера. В первый день монтажа специалисты немного опоздали, но успокоили, что задержек в работе не будет. Итогом моя бабуля довольна, а я рада, что не ошиблась в выборе исполнителя – отзывы помогли. Советую обращаться в эту фирму.

Хочу поблагодарить ребят за установку пластиковых окон

Сергей 27 августа, 2020 год
Хочу поблагодарить ребят из компании Фенстер за установку пластиковых окон в Ставрополе. Работы выполнялись в коттедже во Владимирском проезде. Ни одного замечания с моей стороны. Работы велись аккуратно, строго по графику. Отдельное спасибо Елене, которая помогла подобрать наиболее выгодный вариант.
Достоинства:
  1. Работы велись аккуратно, строго по графику
Недостатки:
  1. нету

Друг очень пожалел

Гость 3 августа, 2020 год
Товарищ заказал в этой шарашкиной конторе окно, ждал очень долго, а в итоге получил брак. Со второго раза окна поставили, но качество самого изделия и монтажа оставляет желать лучшего. Не рекомендую!

Профессионально

Иван 30 июля, 2020 год
Заказал в фирме Фенстер остекление двух лоджий. Обратился в эту компанию по рекомендации брата. Как я понял, ребята настроены на серьезную работу. Павел грамотно произвел замеры, менеджер Наталья была в курсе выполнения заказа и всегда оставалась на связи. Сами монтажники времени не теряли, разделились и работали сразу по обеим лоджиям. Цена адекватная, качество на высоте.

Хорошее соотношение цены и качества

Алина 27 июня, 2020 год
Для привлечения клиентов в кафе было решено оформить стильно вход. За работу взялись мастера фирмы Фенстер, у которой бесплатное обслуживание и гарантия на 5 лет. Монтаж прошел аккуратно, мусор собрали и вывезли. Оплату приняли безналично, выдали все необходимые документы. Спасибо за работу!

Поставленная задача выполнена качественно

Марина 18 мая, 2020 год
Решили заменить окна в дачном коттедже. Прозвонили в несколько компаний, остановились на Окна Фенстер. Были учтены наши пожелания по поводу энергосбережения. Демонтировали старые окна аккуратно, весь строительный мусор вывезли. По срокам не подвели, сумму оплаты не меняли. Поставленная задача выполнена качественно, за что огромное спасибо!

Рекомендую не пожалеете.

Денис 27 апреля, 2020 год
Считаю, что удачно обратился в компанию Фенстер, которая очень быстро остеклила веранду в частном доме. Менеджер Наталья предложила остекление от пола до потолка. По стоимости не слишком затратно плюс мы получили теплую дополнительную комнату. Рекомендую надежных работников, не пожалеете.

Спасибо, ребята за ваш тяжелый труд.

Диана 19 марта, 2020 год
С компанией Фенстер я сотрудничаю уже не первый год, по работе заказываю у них остекление то окон, то двери пластиковые, по разному... Могу сказать, что еще ни разу они меня не подвели. Каждая новая работа выполняется с энтузиазмом и терпением. Я знаю, как порой бывает сложно найти правильную фирму, которая не обманет и сделает все, что было обговорено. Фенстер –... Читать отзыв С компанией Фенстер я сотрудничаю уже не первый год, по работе заказываю у них остекление то окон, то двери пластиковые, по разному... Могу сказать, что еще ни разу они меня не подвели. Каждая новая работа выполняется с энтузиазмом и терпением. Я знаю, как порой бывает сложно найти правильную фирму, которая не обманет и сделает все, что было обговорено. Фенстер – одна из таких компаний. Спасибо, ребята за ваш тяжелый труд.

Марина 28 февраля, 2020 год
Фирма Фенстер нам с мужем очень даже понравилась – профессиональный подход замерщика Павла и монтажников, а также хотелось бы отметить внимательность менеджеров в офисе. Когда мы не могли определиться с профилем, ведь сейчас так много вариантов, они дали нам дельные советы.

новогодний подарок

Полина 29 января, 2020 год
Мама у меня давно уже собиралась поменять балкон и все никак – то денег не хватало, то времени. В общем решила я ей сделать новогодний подарок) Заказала остекление в фирме Фенстер, потому как в прошлом году у них уже сама заказывала окна к себе в квартиру. Как и в тот раз, ребята все сделали на отлично! И мама от подарка... Читать отзыв Мама у меня давно уже собиралась поменять балкон и все никак – то денег не хватало, то времени. В общем решила я ей сделать новогодний подарок) Заказала остекление в фирме Фенстер, потому как в прошлом году у них уже сама заказывала окна к себе в квартиру. Как и в тот раз, ребята все сделали на отлично! И мама от подарка в восторге)

рекомендую)

Ангелина 23 декабря, 2019 год
У нас двое маленьких детей и в их детскую комнату мы поставили новые пластиковые окна. Дополнительно нам нужны были замки для защиты от детей. Когда мы все это заказывали в фирме Фенстер, менеджеры нас заверили, что замки надежные. Мы сами их еще дома проверяли не раз и правда, не придерешься. Кстати говоря, менеджеры нам подарили еще второй детский замок. Спасибо... Читать отзыв У нас двое маленьких детей и в их детскую комнату мы поставили новые пластиковые окна. Дополнительно нам нужны были замки для защиты от детей. Когда мы все это заказывали в фирме Фенстер, менеджеры нас заверили, что замки надежные. Мы сами их еще дома проверяли не раз и правда, не придерешься. Кстати говоря, менеджеры нам подарили еще второй детский замок. Спасибо вам огромное и желаю успехов!

Спасибо за комфорт

Петр 9 ноября, 2019 год
Под осень нам надо было остеклить балкон, а то вечно там сырость от дождей, да и комфортнее как-то с закрытыми окнами. Мы заказывали в компании Фенстер. Денег у нас было недостаточно, поэтому воспользовались рассрочкой. Очень удобно – оформили нам ее прямо в офисе, подождали немного одобрение и вуаля – теперь у нас на балконе стоит небольшой столик и стульчики, наслаждаемся... Читать отзыв Под осень нам надо было остеклить балкон, а то вечно там сырость от дождей, да и комфортнее как-то с закрытыми окнами. Мы заказывали в компании Фенстер. Денег у нас было недостаточно, поэтому воспользовались рассрочкой. Очень удобно – оформили нам ее прямо в офисе, подождали немного одобрение и вуаля – теперь у нас на балконе стоит небольшой столик и стульчики, наслаждаемся прекрасным видом, теплом и уютом. И все благодаря Фенстеру!

Доволен сотрудничеством

Василий Н. 10 октября, 2019 год
У моих хозяев есть магазин на первом этаже жилого дома. Недавно они затеяли там ремонт и причем капитальный. Это довольно старое помещение, там еще было старые стеклянные витрины, которые надо было поменять на пластик, чтобы внутри были полки для товаров. Длина помещения большая – больше 40 метров. Ох долго я искал исполнителей, потому как цены у всех как правило кусаются,... Читать отзыв У моих хозяев есть магазин на первом этаже жилого дома. Недавно они затеяли там ремонт и причем капитальный. Это довольно старое помещение, там еще было старые стеклянные витрины, которые надо было поменять на пластик, чтобы внутри были полки для товаров. Длина помещения большая – больше 40 метров. Ох долго я искал исполнителей, потому как цены у всех как правило кусаются, а бюджет не резиновый. Один мой знакомый в разговоре порекомендовал мне фирму Фенстер, мол, они и на этом специализируются, поэтому цены должны быть нормальные. Вызвал замерщика и причем приехал он в тот же день. Сделали мне на следующий день расчет и сумма меня приятно удивила. К тому же они предложили мне сверху сделать стекло, чтобы внутрь попадал свет с улицы. Получилось в результате очень классно. Хозяевам очень понравилось, да я и сам в восторге остался. Спасибо!

Благодарность за выполненную работу

Дмитрий Соловьев 10 сентября, 2019 год
Архитектура моего дома подразумевала несколько широких выходов в сад и во двор. Дизайнер то свое дело сделал, а решать вопрос мне пришлось самому. С этой проблемой я обращался в несколько компаний, но не каждая хотела даже выезжать на объект, тк это за Ставрополем. Специалист от Фенстер приехал на следующий день после первого звонка и предложил сделать полностью стеклянные раздвижные двери.... Читать отзыв Архитектура моего дома подразумевала несколько широких выходов в сад и во двор. Дизайнер то свое дело сделал, а решать вопрос мне пришлось самому. С этой проблемой я обращался в несколько компаний, но не каждая хотела даже выезжать на объект, тк это за Ставрополем. Специалист от Фенстер приехал на следующий день после первого звонка и предложил сделать полностью стеклянные раздвижные двери. Честно говоря, теперь когда мои гости и жена любуются видами из этих дверей, я всегда вспоминаю того Павла и десять раз уже ему спасибо сказал. И конечно же большую благодарность выражаю монтажникам. Я видел как они работают – все четко и слаженно.

17 окон в коттедж

Дмитрий 18 декабря, 2018 год
Построил дом для себя, но денег как всегда катастрофично не хватает, искал чтобы качество было хорошее и цена минимальная, обратился в Окна "Фенстер" тут чего только мне не предложили, сделали 5 просчетов в разных профильных системах, я выбрал вторую с низу цену, которую смог потянуть Deceuninck 60, 4-х камерный с односторонней ламинацией, после монтажа очень остался доволен своим выбором!Особое... Читать отзыв Построил дом для себя, но денег как всегда катастрофично не хватает, искал чтобы качество было хорошее и цена минимальная, обратился в Окна "Фенстер" тут чего только мне не предложили, сделали 5 просчетов в разных профильных системах, я выбрал вторую с низу цену, которую смог потянуть Deceuninck 60, 4-х камерный с односторонней ламинацией, после монтажа очень остался доволен своим выбором!Особое спасибо хочу сказать монтажникам, т.к. 17 окон мне установили за 5 часов! Окна Фенстер - 17 окон в коттедж
Достоинства:
  1. Хорошее качество, очень быстрый и отличный монтаж

Качественные окна

Алексей 7 декабря, 2018 год
В целом, работа компании окна Fenster нам с женой понравилась. Приход человека, который снял размеры и оформил договор на дому, очень быстро и качественно. Одно не понравилось что ждать выполнение заказа пришлось 10 дней, но это не большая проблема. Зато очень быстро и качественно приехали и установили.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, хороший монтаж и сервис

Окна

Фабрика Комфорта Н.Новгород