Окна Хоббит отзывы

Очень довольны

Алла 9 декабря, 2020 год
Мы всю квартиру остеклили деревянными окнами. Окна подороже конечно чем из ПВХ, но удовольствие от них мы получили огромное! Дерево есть дерево. И в функциональности фурнитуры нисколько не потеряли. Так же открываются, откидываются, становятся на проветривание. Красота!

Довольна результатом

Дмитрий 11 апреля, 2023 год
Обращались в компанию Хоббит. Поставили деревянные окна. Считаю, что это неизменная классика. Все эстетично выглядит, в эксплуатации не подводит. И монтаж профессионально выполнили, спасибо Григорию и Владимиру. Каких-то минусов и не увидели
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 3 мая, 2023 год
Добрый день, Дмитрий. Благодарим Вас за отзыв и доверие.
Мы рады, что обращение в нашу компанию оставило у Вас только приятные впечатления.
Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников.

Все устраивает!

Саша 7 января, 2022 год
Весьма необычно, день в день не выехали, но зато установили так добротно, что кажется будто это на десятилетия вперёд, ещё и гарантия есть при этом

Глеб 10 июля, 2023 год
После обращения в компанию «Хоббит» я остался удовлетворен. Сотрудники хорошо знают свой ассортимент и могут с ходу посоветовать лучший вариант для вас. Окна изготовливают в течении недели и сами привозят хорошо упакованные. Ко мне на установку приехал Туров Дмитрий. Он отличный специалист. С собой был сразу весь инструмент. Он установил окно в спальне за пару часов.

Понравилось

Михаил Котчетков 29 апреля, 2022 год
Компанию посоветовал приятель, мне как раз нужно было заменить окна в загородном домике, искал где могут сделать качественно и с гарантией. Менеджер все подробно объяснил, как происходит замер, как долго будет длится изготовление, и какие услуги предоставляют. Остановились на окнах Rehau Brillant-Design, качество у них отличное, самое главное для меня у них отличная звукоизоляция. Замерщик бесплатно сделал замер, еще и... Читать отзыв Компанию посоветовал приятель, мне как раз нужно было заменить окна в загородном домике, искал где могут сделать качественно и с гарантией. Менеджер все подробно объяснил, как происходит замер, как долго будет длится изготовление, и какие услуги предоставляют. Остановились на окнах Rehau Brillant-Design, качество у них отличное, самое главное для меня у них отличная звукоизоляция. Замерщик бесплатно сделал замер, еще и тепловизором все проверил, у меня со старых окон немного поддувало, так что еще и причину нашли сразу. Изготовили в срок, установку выполнили очень аккуратно, мусор за собой вывезли. Советую, ответственная компания.

C размерами не прогадали

Дорофеева Валерия 1 декабря, 2022 год
Оперативно приехал замерщик от компании, снял размеры, подсказал, на что конкретно в моей квартире нужно обратить внимание при заказе новых окон. Изготавливали четко по моим размерам, как потом выяснилось, с размерами не прогадали, окна встали точь-в-точь по размеру, чему я безмерно рада) Окна получила такие, как и представляли.
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 27 декабря, 2022 год
Дорофеева Валерия, здравствуйте.
Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Пусть наши окна сохраняют тепло в вашем доме.

Сделали очень красиво

Балашова Полина 24 июня, 2022 год
Я и не догадывалась, что у окон может быть столько видов профилей. Замерщик помог с этим разобраться. Меня интересовал такой профиль, при которым дома было бы максимально тихо, так как окна у нас выходят прям на магистраль. И здесь мне такой подобрали, чему я очень рада. Наконец спим спокойно и не вздрагиваем от каждого звука машин!

рекомендую

Oleg 30 декабря, 2021 год
В любой компании есть незначительные недостатки, и я подразумеваю под этим что то вроде - мастера не прибрали за собой. В общем то это действительно незначительно, когда смотришь на новые, буквально на днях установленные окна и всё никак не можешь привыкнуть что сквозняков больше нету. На другой квартире ставили мне одни мастера, так я больше тем не доверяю, проблем больше... Читать отзыв В любой компании есть незначительные недостатки, и я подразумеваю под этим что то вроде - мастера не прибрали за собой. В общем то это действительно незначительно, когда смотришь на новые, буквально на днях установленные окна и всё никак не можешь привыкнуть что сквозняков больше нету. На другой квартире ставили мне одни мастера, так я больше тем не доверяю, проблем больше стало, благо в хоббите не так, думаю потому что реально огромный опыт у компании, давно на рынке. Может и на балконе поменяю, как никак с 90-х годов стоят, пора бы уже что то предпринимать.

Качество супер!

Михаил 28 января, 2021 год
Решили поменять окна в своем домике в деревне. Надоело постоянно подкрашивать старые деревянные, что бы они имели хоть какой то вид. Пластик не гниет, не ссыхается на жаре, не облазит со временем. Абсолютно не жалею, что деревянные поменяли на пластиковые. Качество супер!

С монтажом не тянули

Попов Марк 20 октября, 2023 год
Заказывал у них пластиковые окна, и прежде всего спасибо менеджеру, который помог определиться с тем, какие именно мне подойдут. В итоге выбрал недорогой, но качественный вариант. При этом с монтажом не тянули, практически сразу принялись за работу после доствки. Специалисты запомнились и тем, что были приятны в общении.

Окна Хоббит мой отзыв

Гость 14 августа, 2023 год
Окна от Хоббит великолепные по качеству. Я у них уже не первый раз заказываю. Сотрудники работают четко и быстро. Ко мне замерщик приехал через 2 дня, а готовые окна установили через неделю.

Качественная и быстрая замена пластиковых окон

Павел 22 мая, 2023 год
Обратился в компанию, чтобы заменить пластиковые окна в квартире. Работа выполнена профессионально и быстро. Менеджер помогла нам выбрать оптимальный вариант окон и отправила мастера, чтобы сделать замеры. Остались довольны качеством и скоростью работы.

Рекомендую

Роман 15 апреля, 2023 год
Остекление балкона доверил Хоббит, компании с многолетним опытом и полным циклом услуг. Не пожалел. Сделали теплое остекление. В эксплуатации никаких вопросов и нареканий. Качественное производство. Монтаж со знанием дела и ответственным отношением монтажников (спасибо Владимиру и Дмитрию). Замерщик, когда приезжал, ничего не напутал. Все слаженно и организованно
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 3 мая, 2023 год
Роман, здравствуйте.

Отличная компания

Надежда 4 апреля, 2023 год
Понравилось, как менеджер Людмила нас проконсультировала, рассказала про весь процесс установки окон. Уже потом приезжал замерщик, с которым обсуждали, какие окна лучше всего поставить. Так как наши выходят на дорогу и детскую площадку, то нужны были с толстым профилем. Остановились на Rehau Grazio, монтаж выполнили качественно. Спасибо парням Руслану и Дмитрию из бригады, все аккуратно делали. Качество окон полностью устраивает

Спасибо вам

Олеся 16 сентября, 2022 год
Хотелось, чтоб окна были качественные, с достойной шумоизоляцией. Нам предложили профиль Рехау с пятикамерным стеклопакетом. Остановились на этом варианте и не пожалели. Тепло держат шикарно, звуков с улицы не слышно. Фурнитура тоже немецкая, работает плавно, не скрипит, не заедает. Отличная работа!

Услуги их нас устроили

Глеб Бирюков 1 августа, 2022 год
Делали окна и двери в декабре прошлого года. Услуги их нас устроили, окошки прекрасные, зиму пережили стойко, мерзнуть не приходилось. Решили маме тоже такие заказать. На удивление, получили 1,5 тыс. на телефон в подарок, плюс маме дали дополнительную 5-ти процентную скидку. Приятный бонус в дополнении к хорошим окнам, благодарим)))

рекомендую

Свтлана 9 февраля, 2021 год
При покупке квартиры в старом жилом фонде понимали, что ремонт придется начинать с замены окон. Старые окна были деревянные, местами рассохшиеся и с потресканной краской. За новыми окнами обратились в компанию Хоббит. К нам приехал замерщик и предложил разные варианты остекления. Мы выбрали оптимальный по тепло и шумоизоляции, что бы не разочароваться и не переделывать. А что бы по кошельку... Читать отзыв При покупке квартиры в старом жилом фонде понимали, что ремонт придется начинать с замены окон. Старые окна были деревянные, местами рассохшиеся и с потресканной краской. За новыми окнами обратились в компанию Хоббит. К нам приехал замерщик и предложил разные варианты остекления. Мы выбрали оптимальный по тепло и шумоизоляции, что бы не разочароваться и не переделывать. А что бы по кошельку не сильно ударило, мы взяли окна в рассрочку. В результате в нашей отремонтированной квартире стоят новенькие, красивые и качественные окна. Спасибо Хоббит!

Работу делают на совесть

Савин Артём 25 мая, 2022 год
Хорошее соотношение цены и качества. У ребят свое производство, они лично отвечают за каждый этап. Работу делают на совесть. Полгода назад нам устанавливали окна на второй этаж, выглядят как новенькие, работают исправно. Зимой в доме было тепло, даже если выключить отопление.

Рекомендую компанию оконную

Кулешов Степан 30 марта, 2022 год
Рекомендую компанию оконную. Сам недавно к ним обращался, что остеклить балкон. Гарантия цены и качества.

Осталась довольна обслуживанием

Бородина Вера 25 марта, 2022 год
Осталась довольна обслуживанием в такой оконной компании. Удалось найти их не сразу. Обратилась, понравилось, что профиль у них экологический, сами занимаются производством окон.

Монтаж произвели хорошо

Андреев Павел 22 февраля, 2022 год
У нас был заказ на деревянные окна из сосны. Монтаж произвели хорошо, хотя на день задержались и мы их зря прождали. Сами окна красивые, тепло держат. Теперь мы на обслуживании у них.

Буду рекомендовать

Гость 21 марта, 2023 год
Не так давно заказывал у них окна в свой частный дом. Заказ сложный, так как окна нестандартных размеров, но проблем не возникло. С самого начала обслуживание было превосходным - менеджер замера Юрий Авилов проявил свою компетентность, когда дело дошло до выбора оконных систем, которые лучше всего подойдут к моим потребностям. Монтаж прошел быстро, мастера все аккуратно сделали. Сразу видно профи... Читать отзыв Не так давно заказывал у них окна в свой частный дом. Заказ сложный, так как окна нестандартных размеров, но проблем не возникло. С самого начала обслуживание было превосходным - менеджер замера Юрий Авилов проявил свою компетентность, когда дело дошло до выбора оконных систем, которые лучше всего подойдут к моим потребностям. Монтаж прошел быстро, мастера все аккуратно сделали. Сразу видно профи своего дела. В целом, я всем доволен
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 3 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и доверие.
Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших сотрудников.

Дерево есть дерево.

Максим 12 февраля, 2021 год
Купили квартиру на вторичном рынке и сразу решили поменять пластиковые окна на деревянные. Ничего не имею против пластиковых окон, но дерево есть дерево. На сайте выбирали из трех пород и остановились на лиственнице. Она тверже сосны, хотя и тяжелее. Приехали с женой в офис компании. Нам дали менеджера, который все подробно рассказал и показал образцы готовых окон которые стоят прямо... Читать отзыв Купили квартиру на вторичном рынке и сразу решили поменять пластиковые окна на деревянные. Ничего не имею против пластиковых окон, но дерево есть дерево. На сайте выбирали из трех пород и остановились на лиственнице. Она тверже сосны, хотя и тяжелее. Приехали с женой в офис компании. Нам дали менеджера, который все подробно рассказал и показал образцы готовых окон которые стоят прямо в офисе и мы записались на замер. На следующий день, в оговоренное время, приехал замерщик. В условленные сроки все было изготовлено, доставлено и установлено. Мы не жалеем о потраченном времени и деньгах. Все сделано так, как мы и хотели. Компанию рекомендую!

Рекомендую

Гость 20 июня, 2023 год
Решила пока тепло заменить свои старые окна на новые. Надеюсь, что я зимой не пожалею о своём решении. Менеджер по телефону рассказала много и подробно про окна. На следующий день приехал замерщик и после того, как я согласовала стоимость, компания приступил к изготовлению. Окна получились шикарные.

Отдал адекватные деньги за все в целом

Панков Дмитрий 30 июня, 2022 год
Старые деревянные окна на даче стали сильно гнить и пропускать влагу во время обильного дождя. Приходилось бегать с тряпками и вытирать воду с подоконников. Поэтому решил раскошелиться и все же установить пластиковые окна. Естественно делал это не самостоятельно, а обратился в данную компанию. Отыскал ее в интернете и мне сразу же она показалась надежной. Так как рекомендаций и отзывов было... Читать отзыв Старые деревянные окна на даче стали сильно гнить и пропускать влагу во время обильного дождя. Приходилось бегать с тряпками и вытирать воду с подоконников. Поэтому решил раскошелиться и все же установить пластиковые окна. Естественно делал это не самостоятельно, а обратился в данную компанию. Отыскал ее в интернете и мне сразу же она показалась надежной. Так как рекомендаций и отзывов было много положительных. В итоге приехал замерщик, с которым заключили договор. Установили все как надо, придраться не к чему. Отдал адекватные деньги за все в целом. Понравилось, что сделали на совесть.

Шикарные окна

Сергей 12 августа, 2023 год
Мои родители с трудом засыпали из-за шума на дороге. Окна уже старенькие и пропускали ветер, а также очень хорошо было слышно, как ездят машины. Заказывал их в «Хоббите», потому что знаю что у них шикарные окна. Стоит не так дорого, изготовили всего лишь за дней 10. Установили аккуратно и без косяков.

По цене получилось все вместе не особо дорого

Марина Глазова 27 октября, 2022 год
В купленной на вторичке квартире решила заменить все окна с деревянных старых на ПВХ и обратилась именно сюда, потому что мне не пришлось бы самостоятельно решать вопрос с утилизацией старых окон. У них есть такая услуга, поэтому достаточно просто включить ее в договор и все. По цене получилось все вместе не особо дорого, так что я согласилась. Окна привезли во... Читать отзыв В купленной на вторичке квартире решила заменить все окна с деревянных старых на ПВХ и обратилась именно сюда, потому что мне не пришлось бы самостоятельно решать вопрос с утилизацией старых окон. У них есть такая услуга, поэтому достаточно просто включить ее в договор и все. По цене получилось все вместе не особо дорого, так что я согласилась. Окна привезли во вторник, но монтажники приехали в среду, правда по договоренности утром, что порадовало. Работали быстро, особенно с демонтажем. Все аккуратно делали и с минимальной пылью, как я и попросила. Старые окна забрали сами, как и договаривались.
Окна Хоббит Ответ представителя Окна Хоббит 27 декабря, 2022 год
Марина Глазова, здравствуйте.

Работают быстро

Логинова Екатерина 31 августа, 2022 год
Работают грамотно, сотрудничество оставило приятные впечатления. Окна заказывали для всей квартиры, но при этом попросили цвет профиля коричневый, чтобы все смотрелось дороже. По ценам сразу обсудили и заключили договор, так что я точно понимала, что ценник уже не измениться. Монтажники работают быстро, молодцы.

Все супер!

Лебедев Михаил 25 апреля, 2022 год
Нам нужно было демонтировать старые окна и установить современные, из натуральной древесины, но со всеми функциональными особенностями современных окон. В компании выделили замерщика, который уточнил все тонкости, как будут открываться створки и сколько их вообще на окно должно быть. Сказали, что заказ будет готов примерно через две недели, но сделали всё немного раньше, так что нам готовые окна привезли сразу.... Читать отзыв Нам нужно было демонтировать старые окна и установить современные, из натуральной древесины, но со всеми функциональными особенностями современных окон. В компании выделили замерщика, который уточнил все тонкости, как будут открываться створки и сколько их вообще на окно должно быть. Сказали, что заказ будет готов примерно через две недели, но сделали всё немного раньше, так что нам готовые окна привезли сразу. Монтажная бригада приехала на два дня позже, но все же со своей работой справились отлично. Старые окна даже удалось им отдать, чтобы их утилизировали, так что хорошо, что есть у них такая услуга.

Это не первый наш ремонт

Виталий 15 февраля, 2021 год
Мы купили квартиру для сына и затеяли там капитальный ремонт. Почти сразу встал вопрос о замене окон. Это не первый наш ремонт и мы знали куда обращаться. Мы 10 лет назад заказывали окна в Хоббите и они до сих пор работают. Когда закончилась гарантия, мы без проблем вызывали мастера, из этой же фирмы, на сервисное обслуживание. На этот раз решено... Читать отзыв Мы купили квартиру для сына и затеяли там капитальный ремонт. Почти сразу встал вопрос о замене окон. Это не первый наш ремонт и мы знали куда обращаться. Мы 10 лет назад заказывали окна в Хоббите и они до сих пор работают. Когда закончилась гарантия, мы без проблем вызывали мастера, из этой же фирмы, на сервисное обслуживание. На этот раз решено было поставить деревянные окна. Дороже конечно, чем пластиковые но мы решили на своем чаде не экономить. В изготовителе мы были уверены, а вот опыта в эксплуатации деревянных окон у нас небыло. Но все получилось как нельзя лучше. Окна теплые и очень красивые. Если пластик поставил и забыл, то на эти окна хочется смотреть и хочется прикасаться к ним. Дерево все таки.

Окна

Окна Просвет