Окна Хоббит отзывы
с оценкой «Ужасно»

3 отзыва / 3793 просмотра

УСТАНАВЛИВАЮТ УЖАСНЫЕ ОКНА

Гость понедельник, 15 апреля

Очень возмущена качеством установленных окон ХОББИТ. Обратилась в данную компанию, т.к. лет 16 назад установила окна от данной компании. Тогда это были качественные окна и работают по настоящее время. Сейчас качество просто ужасно. Когда первый раз позвонила в данную компанию, сотрудницы на телефоне, просто вводят в заблуждение, что будет белый пластик, что 50 лет гарантии на пластик от рехау, что даже если пожелтеет, то все заменят, а по факту все очень плохо. Далее приехал замерщик, который не дал разъяснений, как и что будет выглядеть. Теперь стеклопакет окна выше стеклопакета балкона, хотя я хотела распашное окно. Замерщик просто уговорил не ставить распашное, т.к. света будет при распашном меньше, и дуть не будет. Но после установки настроение совсем испортилось.Пластик серо-желтого цвета, во многих местах грязь, как будто бу окно установили, косые соединения щели, резинки косо установлены, ручка до конца не закрывается, если дверь попытаться закрыть со стороны балкона, то она просто не закрывается, а сама открывается. У меня от застройщика балконный блок лучше выглядел, чем сейчас установили. На верхнем углу скол, на подоконнике царапина, в углу балконной двери резинка плохо установлена. Посмотрите видео и увидите качество изделия. Не заказывайте окна у компании ХОББИТ

Отвратительное качество работы

Гость 10 февраля, 2023 год
Никому никогда не рекомендую связываться с этой фирмой! Установили окна, из каждого окна дует из-под уплотнителя, а работнички этой шарашкиной конторы утверждают, что жильцам кажется, и отказываются исправлять плохо сделанную работу.

Проблемная компания

Ирина 12 ноября, 2022 год
Здравствуйте!
Хочу всем сообщить, кто решил сотрудничать с этой компанией, если хотите сохранить свои нервы и деньги, то лучше всего обойдите эту компанию стороной.
Итак: рассказываю по порядку.
Здравствуйте!
Итак: рассказываю по порядку.
Мы решили установить окна в загородном доме. Приехал замерщик Евгений, который измерил правильно, но в договоре ошибся и в результате из 10 окон, одно окно приехало не по размеру. Пришлось окно вернуть. Очень неудобно, что в компании привоз окон в один день (причём рабочий день) монтаж в другой день. Монтажники приехали не в назначенный день, а на следующий день (что тоже доставило массу неудобств, и проблем).
При установке окон, оказалось, что в двух окон не работало микропроветривание.
Нам пришлось вызывать дополнительно технолога, которого с трудом уговорили приехать в выходной день, так как на неделе мы с мужем заняты на работе.
Через 2 недели должны были привезти последнее ранее отправленное на переделку окно.
При погрузке грузчики обнаружили треснутое стекло.
В результате в назначенный день не приехали ни окно, ни монтажники.
Складывается впечатление, что никто не за что не отвечает, кругом одни косяки в работе.
Единственный плюс в этой компании, это монтажники, которые качественно установили окна.

Окна

Окнафор, Саратов