Окна Калуги отзывы

Калуга, ул. 65 лет Победы, д. 43
1 отзыв / 313 просмотров

Порадовали себя новыми окнами

Ксения 9 февраля, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в "Окна Калуги"
Достоинства:
  1. Быстро, красиво, надежно
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва