Окна Куб отзывы

Волгоград, проспект Жукова, 112б
Окна Куб

Всё быстро

Анна 9 июня, 2023 год
Очень долго искала компанию которую установит окно, нашла эту и не пожилела. Замерщик приехал в точное время, изготовили быстро, да и установили за пару часов! Что очень порадовало, а главное весь мусор за собой убрали

Понравилось всё!

Маринка) 7 июня, 2023 год
Обратилась в компанию с целью установки пластикового окна. Понравилось всё! От звонка менеджеру-консультанту до установки мастером. Менеджер был очень любезен и уже по телефону расчитал стоимость окна. На следующий день приехал замерщик, он не просто сделал замеры, а учёл мои пожелания и предложил альтернативные варианты ранее выбранного мною. Я была приятна удивлена, что варианты были по стоимости меньше, чем мы... Читать отзыв Обратилась в компанию с целью установки пластикового окна. Понравилось всё! От звонка менеджеру-консультанту до установки мастером. Менеджер был очень любезен и уже по телефону расчитал стоимость окна. На следующий день приехал замерщик, он не просто сделал замеры, а учёл мои пожелания и предложил альтернативные варианты ранее выбранного мною. Я была приятна удивлена, что варианты были по стоимости меньше, чем мы расчитали с менеджером. Довольно быстро изготовили и утановили. Спасибо большое! Надеюсь, что надёжность тоже будет на высоте

Данной компании я благодарен

Фицын 5 июня, 2023 год
Решили с матерью, поставить новые окна, позвонили, дабы проконсультироваться, быстро обсудили все вопросы, менеджер был приветливым, после приехал замерщик, и уже через +- 4 дня, окна были уже были установлены.

Хорошее отношение

Дарья 2 июня, 2023 год
Обратилась в компанию, так как хотела сделать кабинет из балкона. Менеджер учла все пожелания, в частности, чтоб балкон был тёплый и предложила раздвижное остекление так как живу в старом фонде. Этот вариант оказался оптимальным, его и выбрала. Результатами работы осталась довольна. теперь у меня еще одна тёплая и уютная комната.

Спасибо за хорошую работу.

Карина 30 мая, 2023 год
Ставили нам окно на кухню, были деревянные. Слаженно все сделали, при замере сразу озвучили сумму которая по итогу не изменилась. Монтаж быстрый, качественный, никаких щелей и прочих неприятных моментов.

Всё понравилось

Арина 29 мая, 2023 год
Застеклили лоджию в новой квартире. В отведенные сроки уложились. Результатом работы компании осталась довольна. Цена разумная.

Можно обращаться

Артур 26 мая, 2023 год
Работа качественная и профессиональная и цены очень приемлемые, но могли бы чуть побыстрей все сделать.

Рекомендуем

Марина 24 мая, 2023 год
Обращались в данную компанию и остались довольны. Смена окон в квартире прошла быстро, установка в срок. Буду рекомендовать компанию своим знакомым

устроила цена

Александр 22 мая, 2023 год
Заказывали дверь, заказали и оплатили. В пятницу утром сказали что дверь готова и могут привезти и установить. Договорились на удобное время, установили дверь за 2 часа. Советую

Рекомендую

Влад 20 мая, 2023 год
Хороший ассортимент, вежливый квалифицированный персонал. Оперативная доставка и довольно быстрый монтаж.

Всё понравилось

Алина 17 мая, 2023 год
Хорошее качество материалов, очень порадовали мастера и то как быстро все сделали и установили, рекомендую

Окна на дачу

Анатолий 4 мая, 2023 год
Товарищи посоветовали данного производителя. Ставили окна в частный дом , окна по качеству за свои деньги хорошие , понравилось так же что весь мусор работники за собой убрали. Окнам куб спасибо за проделанную работу по соотношению цена качество все на высшем уровне.

быстро и без мусора

Георгий и Ирина 3 мая, 2023 год
благодарю за установку новых окон в частный дом на 39 гвардейской. выполнили все обязательства. узнали о данной компании от друзей. спасибо за оперативность.

Окна Куб отзыв

SS 28 апреля, 2023 год
Все хорошо, окна поставили в кафе. Доставка и установка прошла хорошо. Замечаний нет. Благодарю! По телефону все объяснишь и договорились. Так же спасибо за скидку!

Ставили окна на даче

Генадий 27 апреля, 2023 год
Спасибо ребятам за установку окон, надо был на даче поставить три окна приехали поставили претензий никаких нет, всем спасибо

Окна Куб пластиковые окна

Вячеслав 18 апреля, 2023 год
Устанавливали окна в кабинет офиса на жукова , окна установили , за собой убрались , к качеству притензий нет , если ищете хорошие качественные окна , то обращайтесь к ребятам не пожалеете.
Достоинства:
  1. Из плюсов:установка быстрая , мусор за собой убрали.
Недостатки:
  1. Не замечено
Окна Куб
Окна Куб - компания существует на рынке с 2007 года. История завода «‎Окна КУБ» началась давно, с малого предприятия которое специализировалось на производстве пластиковых окон в Волгограде. Было сложно выйти на большой рынок, занятый крупными монополистами, мы трудились, чтобы любой мог недорого заказать пластиковые окна от производителя, в рассрочку в том... подробнее

Адрес: Волгоград, проспект Жукова, 112б
Телефон: +78442506605