okna-kupit.ru отзывы

Дочка в восторге!

КСЕНИЯ НИКОЛАЕВА 3 мая, 2020 год
В детской комнате решили поменять старое окошко на новое и чтобы не дуло. Нашла фирму в интернете Окна Купить! Замерщик, и не только он, оказался очень грамотным в своем деле, посоветовал профиль и фурнитуру под мой необычный дизайн. В итоге цвет окна розовый! Дочка в восторге!

подарок себе любимой...

Лилия Федоровна 3 мая, 2020 год
На даче срочно нужно было заменить 3 окна, как обычно захотелось вместе с ремонтом получить уютную и красивую гостиную к празднованию своего юбилея! Попросила детей сделать мне такой подарок и в этом помогла фирма "Окна купить", они успели сделать в самые короткие сроки и недорого! Спасибо им!

Результатом остался доволен.

Илья 3 мая, 2020 год
Заказал себе небольшие четыре окна в дачный домик, по рекомендации соседа в фирме Окна Купить. Результатом остался доволен, теперь под мои новые красивые окна нужно менять фасад дома, чтобы все стало гармонично!

На дачу и в квартиру (для сдачи)

Вика 3 мая, 2020 год
​Если вы хотите купить идеальные и качественные пластиковые окна, то вам сюда: цена и качество на высоте. На дачу и в квартиру (для сдачи) КВЕ, домой Рехау Платинум... Обращаюсь третий раз, пока разочарований нет..

Окна купить просто!!!

Валентина 7 апреля, 2020 год
Окна мне понравились, соотношение цены и качества, на любой вкус и кошелек, любой профиль, я долго определялась что я хочу, ставила в 2019 году, быстро, не дорого, качественно, а главное красиво, okna-kupit и красиво и просто!

Окна

Компания «Практика комфорта»