Окна Мастер отзывы клиентов

Окна Мастер отзывы клиентов
8 отзывов / 171 просмотр

Выбрал эту компанию

Алексей 6 марта, 2024 год
Долго искал подходящую фирму для замены окон, хотелось не ошибиться с качеством и получить действительно хорошие окна. Сделал свой выбор в пользу Окна Мастер. На мой взгляд все мои ожидания оправданы. Окна хорошего качества, правильно установлены, без дефектов и царапин. Были учтены пожелания относительно откосов, подоконника, и чтобы обе створки открывались. Рад, что выбрал их, достойная работа.

Окна понравились, но предлагали доп.услуги....

Анастасия П. 13 ноября, 2023 год
Все хорошо, но замерщик активно пытался повысить цену заказа, предлагая ненужные мне опции. Ну какие комары на 20 этаже, зачем мне москитки! В фирму пришла с задачей поменять 3 окна на самые простые, шла по рекомендации подруги, так что я так и так - ваш клиент, зачем пытаться взять побольше денег. За окна качественные и красивые действительно спасибо.

Отличное качество обслуживание

Шогенцукова Римма 22 сентября, 2023 год
Заказала Окна и двери у других мастеров , по деньгам было дорого , начала искать дверь пласт..и нашла по сайту Мастер Окна , и я начала говорить сотрудницей которая выслушала очень внимательно, очень спокойна,и получилось так что я все заказы перезаказала у неё, это оказалось самая грамотная , умная в своей работе Марита.М , я очень довольная ею, таких бы... Читать отзыв Заказала Окна и двери у других мастеров , по деньгам было дорого , начала искать дверь пласт..и нашла по сайту Мастер Окна , и я начала говорить сотрудницей которая выслушала очень внимательно, очень спокойна,и получилось так что я все заказы перезаказала у неё, это оказалось самая грамотная , умная в своей работе Марита.М , я очень довольная ею, таких бы работников как Марита. М по больше, спасибо Вам большое Марита . И 🌺🌺🌺

Стеклили дом, все нормально

Игорь Вастиков 24 июля, 2023 год
Весной нам требовалось остекление дома из пеноблоков. Установку делали от этой компании, нам были рекомендованы окна с повышенной теплоизоляцией, противовзломной фурнитурой, а так же с профилем под цвет дальнейшей обшивки самого дома. Проект был составлен по замерам, так же сразу была посчитанна необходимая сумма, обозначены сроки. Договор было решено заключить на месте, чтобы не ездить в офис (неудобно добираться). Окна... Читать отзыв Весной нам требовалось остекление дома из пеноблоков. Установку делали от этой компании, нам были рекомендованы окна с повышенной теплоизоляцией, противовзломной фурнитурой, а так же с профилем под цвет дальнейшей обшивки самого дома. Проект был составлен по замерам, так же сразу была посчитанна необходимая сумма, обозначены сроки. Договор было решено заключить на месте, чтобы не ездить в офис (неудобно добираться). Окна нам поставили в срок, но немного опоздала сама доставка (застрялив пробках) - мы ждали их на часа два раньше.
Было приятно иметь дело с менеджерами, замерщиком, монтажниками. Полностью отработали свои деньги.

Нужно слушать замершика

Kristina 6 июня, 2023 год
Окнами довольна, но очень пожалела, что не послушала замерщика и поставила много глухих окон на балконе (экономила). Весна, надо мыть теперь как-то, а неудобно, придется вызывать фирму по мытью окон... В общем, слушайте замерщика, он тут толковый. Окна я ставила зимой, пока что у меня ни одной претензии к ним, только к себе)

Балкон очень теплый

Алина Жданова 22 марта, 2023 год
Заказывала балкон под ключ, чтобы его можно было использовать постоянно, даже зимой. Работа встала в копеечку, но оно того стоило 100%. Мне сделали хорошие окна, утеплили все и обшили, сделали простенькую, но аккуратную отделку, на выбор есть разные материалы. Балкон теперь как отдельная комната, очень уютный получился, там прекрасно встал компьютерный стол, буду теперь там работать сидеть. Спасибо большое ребятам... Читать отзыв Заказывала балкон под ключ, чтобы его можно было использовать постоянно, даже зимой. Работа встала в копеечку, но оно того стоило 100%. Мне сделали хорошие окна, утеплили все и обшили, сделали простенькую, но аккуратную отделку, на выбор есть разные материалы. Балкон теперь как отдельная комната, очень уютный получился, там прекрасно встал компьютерный стол, буду теперь там работать сидеть. Спасибо большое ребятам из Окна мастер за теплый балкончик!

Надеюсь, на века

Виктория М.В. 25 января, 2023 год
Стояли окна от застройщика, которые вышли из строя в течение 3 лет с момента сдачи дома.... Было решено менять. Вызывали Окна Мастер, рекомендовала соседка. Гарантия, сами окна неплохие, плотный пластик, не желтеет - по словам соседки. Вызывали замерщика приехал вовремя, отговорил нас от выбранного варианта окон в пользу других, ненамного дороже... Установили чуть задержав срок, но не критично на самом... Читать отзыв Стояли окна от застройщика, которые вышли из строя в течение 3 лет с момента сдачи дома.... Было решено менять. Вызывали Окна Мастер, рекомендовала соседка. Гарантия, сами окна неплохие, плотный пластик, не желтеет - по словам соседки. Вызывали замерщика приехал вовремя, отговорил нас от выбранного варианта окон в пользу других, ненамного дороже... Установили чуть задержав срок, но не критично на самом деле. Окна хорошо октрываются, не скрипят, нет проблем с работой ручек и всех остальных деталек. Пока довольна тем, что вышло. Я очень надеюсь, что прослужат долго, не хотелось бы менять окна каждые 3 года...

Работа хорошая и окна тоже

Анна 25 ноября, 2022 год
Привезли окна в срок, в срок поставили. Остальное как обычно. Цены средние по рынку. Меня все устроило, теперь знаю, куда обращаться в случае необходимости. Понимаю, что многое зависит от бригады установщиков, а не только от самих окон - так что большая благодарность Александру и его команде за ответственный и качественный подход к работе.smile

Окна

Завод окон ПВХ Липецк