В целом всем довольны. - Отзывы об Окна Микс (Чехов)

Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 35 просмотров
Мы довольны работой этой компании, заказывали полную замену окон в купленной квартире. Все этапы, от замеров до установки, заняли с полторы недели. Менеджер если что на связи, мы связывались перед установкой чтоб на день отложить монтаж, все без проблем решили. На работу монтажников тоже не могу пожаловаться, старые рамы демонтировали без повреждений, хоть стены старые, да и рамы стояли старые. Новые окна поставили просто виртуозно, хорошо все укрепили, так что у меня не осталось никаких волнений. Внешне все тоже симпатично смотрится, окна работают без нареканий, створки плотно прилегают, хорошая звукоизоляция.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»