Окна Микс (Чехов) отзывы

все шикарно

Ольга 22 сентября, 2021 год
Обращалась сюда по рекомендации. Компания действительно очень клиент ориентированная. Делали у меня остекление балкона. Уровень сервиса, качество окон и установки все шикарно!

Компания классная!

Лидия 14 сентября, 2021 год
Я осталась безумно довольна их работой. И окна, и монтаж все сделано как полагается. Причем понравилась вся система взаимодействия по заказу. От первого обращения до непосредственно монтажа все этапы с нами обсуждались, во многом, в частности по дате и времени, ориентировались на наши пожелания. Установку выполнили день в день как договорились. Все четко, никаких нервов, ребята приехали с самого утра,... Читать отзыв Я осталась безумно довольна их работой. И окна, и монтаж все сделано как полагается. Причем понравилась вся система взаимодействия по заказу. От первого обращения до непосредственно монтажа все этапы с нами обсуждались, во многом, в частности по дате и времени, ориентировались на наши пожелания. Установку выполнили день в день как договорились. Все четко, никаких нервов, ребята приехали с самого утра, все 3 окна установили за день. Все аккуратно сделали, откосы получились красивые. Ювелирная работа! Отдельно хочется сказать огромное спасибо менеджеру Антону, который вел наш заказ. Все время был на связи, так что ни разу не было поводов для волнения.

Плохого не скажу

Наталья 14 августа, 2021 год
Мы к ним еще в октябре прошлого года обращались. Они ставили нам окна в новую квартиру. В целом было заказано 2 окна и балконный блок, там дверь + окно глухое. Сроки на производство очень и очень адекватные, что меня лично и подкупило. Мы затевали капитальный ремонт делать, но окна хотелось поменять в первую очередь чтоб успеть до морозов. Тут сделали... Читать отзыв Мы к ним еще в октябре прошлого года обращались. Они ставили нам окна в новую квартиру. В целом было заказано 2 окна и балконный блок, там дверь + окно глухое. Сроки на производство очень и очень адекватные, что меня лично и подкупило. Мы затевали капитальный ремонт делать, но окна хотелось поменять в первую очередь чтоб успеть до морозов. Тут сделали быстро, и считай даже до первых холодов уже все полностью установили. По поводу стоимости тоже ничего плохого не скажу, вполне адекватный ценник. Мы устанавливали окна КВЕ, вышло относительно недорого.

Окна

Дизайн-Окно