Сделали все очень быстро. - Отзывы об Окна Микс (Чехов)

Отзыв написан 10 мая, 2022 год 15 просмотров
Нужно было срочно перестеклить старый балкон перед зимой, хорошо что соседка посоветовала нам эту фирму, все работы были выполнены относительно быстро и самое главное без переплат. Стеклили пластиком, спасибо менеджеру и замерщику за консультацию и помощь в выборе профиля, все подобрали по выделенный бюджет, получилось и недорого, и хорошо. Зимой в прилегающей комнате было заметно теплее, на балконе тоже не так холодно, чистота, красота, я довольна их работой.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»