Окна Микс (Чехов) отзывы клиентов

Окна Микс (Чехов) отзывы клиентов

В целом всем довольны.

Борис 13 ноября, 2023 год
Мы довольны работой этой компании, заказывали полную замену окон в купленной квартире. Все этапы, от замеров до установки, заняли с полторы недели. Менеджер если что на связи, мы связывались перед установкой чтоб на день отложить монтаж, все без проблем решили. На работу монтажников тоже не могу пожаловаться, старые рамы демонтировали без повреждений, хоть стены старые, да и рамы стояли старые.... Читать отзыв Мы довольны работой этой компании, заказывали полную замену окон в купленной квартире. Все этапы, от замеров до установки, заняли с полторы недели. Менеджер если что на связи, мы связывались перед установкой чтоб на день отложить монтаж, все без проблем решили. На работу монтажников тоже не могу пожаловаться, старые рамы демонтировали без повреждений, хоть стены старые, да и рамы стояли старые. Новые окна поставили просто виртуозно, хорошо все укрепили, так что у меня не осталось никаких волнений. Внешне все тоже симпатично смотрится, окна работают без нареканий, створки плотно прилегают, хорошая звукоизоляция.

Очень доволен

Вадим 21 марта, 2023 год
Второй раз к ним обращался, опять доволен. В прошлый раз заказывал окна в квартиру, менял все под чистую, квартира куплена на вторичке, окна были в ужасном состоянии, поставил Рехау, два года ими пользуемся, вообще ни разу на них не жаловался. А в прошлом месяце решил довести до ума балкон, опять сюда обратился, остекление заказал тепло, сова выбрал Рехау. Тут без... Читать отзыв Второй раз к ним обращался, опять доволен. В прошлый раз заказывал окна в квартиру, менял все под чистую, квартира куплена на вторичке, окна были в ужасном состоянии, поставил Рехау, два года ими пользуемся, вообще ни разу на них не жаловался. А в прошлом месяце решил довести до ума балкон, опять сюда обратился, остекление заказал тепло, сова выбрал Рехау. Тут без вопросов, они действительно делают хорошие окна. И шумоизоляция у них знатная, а с учетом того что балкон как раз на дорогу выходит, очень хотелось максимальной звукоизоляции. Балкон застеклили теплым профилем, постороннего шума или гула машин вообще не слышно. Работой компании доволен, как в первый раз, так и сейчас, на редкость исполнительные ребята.

Хорошая цена

Ольга 26 ноября, 2022 год
Окнам третий год пошел, вот сколько пользуюсь, никаких негативных нюансов я не замечала. Створки конечно уже подтягивали, понятно, что мы за этим следим и мастера вызываем по необходимости, а так все ходит замечательно, закрывается плотно, резинки по сей день как новые, шумоизоляция замечательная. У нас рехау, очень хорошие окна за свои деньги, кто сомневается, я бы их советовала, я слышала,... Читать отзыв Окнам третий год пошел, вот сколько пользуюсь, никаких негативных нюансов я не замечала. Створки конечно уже подтягивали, понятно, что мы за этим следим и мастера вызываем по необходимости, а так все ходит замечательно, закрывается плотно, резинки по сей день как новые, шумоизоляция замечательная. У нас рехау, очень хорошие окна за свои деньги, кто сомневается, я бы их советовала, я слышала, что по сравнению с другими за ту цену, которую предлагает установщик, это самый нормальный вариант.

Сделано добросовестно

Анна 19 сентября, 2022 год
Установка окон была на прошлой неделе, присутствовали я и муж для контроля процесса. Нареканий ни с моей, ни с его стороны нет. Ставили с самого утра, к вечеру успели установить все полностью. Мне лично понравилось, что рабочие нам попались очень ответственные, видно что на совесть все сделали, особенно позаботились о том, чтоб хорошо закрепить новые окна. У нас дом довольно... Читать отзыв Установка окон была на прошлой неделе, присутствовали я и муж для контроля процесса. Нареканий ни с моей, ни с его стороны нет. Ставили с самого утра, к вечеру успели установить все полностью. Мне лично понравилось, что рабочие нам попались очень ответственные, видно что на совесть все сделали, особенно позаботились о том, чтоб хорошо закрепить новые окна. У нас дом довольно старый, все нюансы учли, окна посадили крепко, как для себя постарались. Смотрится все красиво, аккуратно, пользоваться удобно. Отдельно радует фурнитура, что что, а по сравнению со старой это просто небо и земля.

Отличные окна

Alexa 3 августа, 2022 год
Меняла окна еще в прошлом году, постоянно к ним приглядываюсь, проверяю, все хорошо. По сравнению с нашими старыми окнами перезимовали просто с комфортом, нигде не было поддуваний, окна не потели, температура в комнатах была ощутимо выше. Сейчас жара, а при закрытых окнах в комнатах вполне комфортно. Сами створки ходят легко, вообще без усилий. Если сравнить со старыми окнами, совершенно по... Читать отзыв Меняла окна еще в прошлом году, постоянно к ним приглядываюсь, проверяю, все хорошо. По сравнению с нашими старыми окнами перезимовали просто с комфортом, нигде не было поддуваний, окна не потели, температура в комнатах была ощутимо выше. Сейчас жара, а при закрытых окнах в комнатах вполне комфортно. Сами створки ходят легко, вообще без усилий. Если сравнить со старыми окнами, совершенно по другому ощущается. Я благодарна менеджеру, который помог определиться и посоветовал именно такой вариант. Мы установили рехау, цена пусть и не самая дешевая, но я нисколько не пожалела.

Сделали все очень быстро.

Александра 10 мая, 2022 год
Нужно было срочно перестеклить старый балкон перед зимой, хорошо что соседка посоветовала нам эту фирму, все работы были выполнены относительно быстро и самое главное без переплат. Стеклили пластиком, спасибо менеджеру и замерщику за консультацию и помощь в выборе профиля, все подобрали по выделенный бюджет, получилось и недорого, и хорошо. Зимой в прилегающей комнате было заметно теплее, на балконе тоже не... Читать отзыв Нужно было срочно перестеклить старый балкон перед зимой, хорошо что соседка посоветовала нам эту фирму, все работы были выполнены относительно быстро и самое главное без переплат. Стеклили пластиком, спасибо менеджеру и замерщику за консультацию и помощь в выборе профиля, все подобрали по выделенный бюджет, получилось и недорого, и хорошо. Зимой в прилегающей комнате было заметно теплее, на балконе тоже не так холодно, чистота, красота, я довольна их работой.

Замечаний не имею

Олег 17 января, 2022 год
Заказывали у них окна в квартиру, установили через неделю, на качество окон или работ нареканий нет. Большой плюс в том, что всю рутину по оформлению они свели к минимуму, обмен документами по электронке, что очень удобно, равно как и возможность оплаты QR кодами. По работе монтажников тоже никаких замечаний, в назначенный день были у нас четко по времени, работы по... Читать отзыв Заказывали у них окна в квартиру, установили через неделю, на качество окон или работ нареканий нет. Большой плюс в том, что всю рутину по оформлению они свели к минимуму, обмен документами по электронке, что очень удобно, равно как и возможность оплаты QR кодами. По работе монтажников тоже никаких замечаний, в назначенный день были у нас четко по времени, работы по установке 3 окон реализовали за день, на все предоставили гарантию. Я лично наблюдал, как делали монтаж, все понравилось, отработали ответственно, по окончанию особого мусора не оставили. Консультанту Александру особая благодарность за быструю обратную связь.

Отдельная благодарность менеджеру и монтажникам

Кирилл 6 декабря, 2021 год
Меняли остекление балкона, все услуги по остеклению и отделке заказывали у них чисто по совету соседки. Результатом работ остались полностью довольны, все сделано в обозначенные сроки, с фиксированной оплатой. на всех этапах была адекватная консультация и обратная связь. Сроки на изготовление заказа были ограничены в неделю, все успели сделать своевременно, за монтаж сразу все обсудили, так что в принципе никаких... Читать отзыв Меняли остекление балкона, все услуги по остеклению и отделке заказывали у них чисто по совету соседки. Результатом работ остались полностью довольны, все сделано в обозначенные сроки, с фиксированной оплатой. на всех этапах была адекватная консультация и обратная связь. Сроки на изготовление заказа были ограничены в неделю, все успели сделать своевременно, за монтаж сразу все обсудили, так что в принципе никаких казусов или неприятных сюрпризов у нас не было, за что отдельная благодарность как менеджеру, так и монтажной группе за хорошую работу.

все шикарно

Ольга 22 сентября, 2021 год
Обращалась сюда по рекомендации. Компания действительно очень клиент ориентированная. Делали у меня остекление балкона. Уровень сервиса, качество окон и установки все шикарно!

Компания классная!

Лидия 14 сентября, 2021 год
Я осталась безумно довольна их работой. И окна, и монтаж все сделано как полагается. Причем понравилась вся система взаимодействия по заказу. От первого обращения до непосредственно монтажа все этапы с нами обсуждались, во многом, в частности по дате и времени, ориентировались на наши пожелания. Установку выполнили день в день как договорились. Все четко, никаких нервов, ребята приехали с самого утра,... Читать отзыв Я осталась безумно довольна их работой. И окна, и монтаж все сделано как полагается. Причем понравилась вся система взаимодействия по заказу. От первого обращения до непосредственно монтажа все этапы с нами обсуждались, во многом, в частности по дате и времени, ориентировались на наши пожелания. Установку выполнили день в день как договорились. Все четко, никаких нервов, ребята приехали с самого утра, все 3 окна установили за день. Все аккуратно сделали, откосы получились красивые. Ювелирная работа! Отдельно хочется сказать огромное спасибо менеджеру Антону, который вел наш заказ. Все время был на связи, так что ни разу не было поводов для волнения.

Плохого не скажу

Наталья 14 августа, 2021 год
Мы к ним еще в октябре прошлого года обращались. Они ставили нам окна в новую квартиру. В целом было заказано 2 окна и балконный блок, там дверь + окно глухое. Сроки на производство очень и очень адекватные, что меня лично и подкупило. Мы затевали капитальный ремонт делать, но окна хотелось поменять в первую очередь чтоб успеть до морозов. Тут сделали... Читать отзыв Мы к ним еще в октябре прошлого года обращались. Они ставили нам окна в новую квартиру. В целом было заказано 2 окна и балконный блок, там дверь + окно глухое. Сроки на производство очень и очень адекватные, что меня лично и подкупило. Мы затевали капитальный ремонт делать, но окна хотелось поменять в первую очередь чтоб успеть до морозов. Тут сделали быстро, и считай даже до первых холодов уже все полностью установили. По поводу стоимости тоже ничего плохого не скажу, вполне адекватный ценник. Мы устанавливали окна КВЕ, вышло относительно недорого.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк