Отдельная благодарность менеджеру и монтажникам - Отзывы об Окна Микс (Чехов)

Отзыв написан 6 декабря, 2021 год 20 просмотров
Меняли остекление балкона, все услуги по остеклению и отделке заказывали у них чисто по совету соседки. Результатом работ остались полностью довольны, все сделано в обозначенные сроки, с фиксированной оплатой. на всех этапах была адекватная консультация и обратная связь. Сроки на изготовление заказа были ограничены в неделю, все успели сделать своевременно, за монтаж сразу все обсудили, так что в принципе никаких казусов или неприятных сюрпризов у нас не было, за что отдельная благодарность как менеджеру, так и монтажной группе за хорошую работу.

Алексей П. 15 ноября, 2023 год
Год назад меняли окна, до сих ничего не подтягивали, все работает отлично, никаких нареканий ни на окна, ни на фурнитуру.
Клиент 27 марта, 2023 год
Осенью прошлого года заказывала пластиковые окна REHAU в этой компании. Сервис понравился, вся морока по заказу сведена к минимуму, мне никуда ездить не пришлось, организационные вопросы решили по месту. От замера до оплаты. Окна поменяли в течение недели.
Игорь 30 ноября, 2022 год
Монтажники работают хорошие, видно что опытные, ко всем просьбам подошли ответственно, окна установили без косяков, ничего не дует, все отлично.
Светлана 21 сентября, 2022 год
Окна качественные, монтаж сделан профессионально, цена по городу наверное самая адекватная. по крайней мере за такое качество.
Антон 5 августа, 2022 год
У нас по городу это единственная фирма, у которых можно заказать окна по вменяемой стоимости. И делают быстро, у нас было окно и балконный блок, за неделю справились.
Сергей 26 мая, 2022 год
Надо было остеклить дачный дом всего 8 окон, выбрали профиль проплекс, получилось относительно недорого и на качество вот уже полтора года как окна стоят жаловаться пока не приходилось.
Валентина 13 января, 2022 год
Замечаний по работе нет. Все выполнили в указанный срок, быстро, без лишней грязи.
Надежда 15 декабря, 2021 год
На прошлой неделе установили окошко в детской. Ребятам всем очень благодарно за то, что помогли выбрать хорошее теплое окно. Мы взяли ВЕКА, очень рекомендую! Не дует, тепло хорошо удерживает и в обращении очень удобное.

Окна: отзывы

Компания «Практика комфорта»