Окна Мытищ отзывы

Мытищи, ул. Мира, д. 15/12
52 отзыва / 2061 просмотр

Хорошая работа!

Алексей 7 марта, 2021 год
Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Мытищ. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий.... Читать отзыв Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Мытищ. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий. Нам еще нужно будет заменить окно на кухне, поэтому обратимся еще к вам. С удовольствием буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

всё очень понравилось!

Ирина 5 марта, 2021 год
Окна Мытищ действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое... Читать отзыв Окна Мытищ действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво)

Все отлично

Альбина 4 марта, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Мытищ. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!

Спасибо за работу

Олег Макаренко 2 марта, 2021 год
Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Мытищ. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела.... Читать отзыв Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Мытищ. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела. Мы добавили в смету ещё подоконники и отливы. По окончании работ был подписан акт о выполненных работах. Оплату произвели наличными. Спасибо этой фирме за отличное качество работы!

Профессионально и качественно

Михаил 2 марта, 2021 год
Обратилась в Окна Мытищ за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была,... Читать отзыв Обратилась в Окна Мытищ за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была, ребята без лишних просьб вынесли старые окна, мусор убирали за собой, что меня даже несколько удивило, если честно) Окна стоят идеально) Перекосов нет, не дует, даже малейшего дуновения нет) Шумоизоляция нормальная) Я довольна)

Достойная компания

Наталья 1 марта, 2021 год
К компании Окна Мытищ отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит... Читать отзыв К компании Окна Мытищ отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит замечательно, поэтому придраться я никак не могу. Если хотите, то можете спокойно сюда обращаться, ведь компания толковая и зарекомендовала себя хорошо. Еще цены тут вполне разумные.

Хорошее соотношение цены и качества!

Дмитрий 27 февраля, 2021 год
Сказать что-то плохое про компанию Окна Мытищ лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею... Читать отзыв Сказать что-то плохое про компанию Окна Мытищ лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею отдельное спасибо, круто справился со своей задачей. Что мне понравилось в компании Окна Мытищ, так это адекватные цены на окна, быстрое изготовление и оперативная установка. Про минусы какие-то мне сказать абсолютно нечего.

Сделали работу очень хорошо.

Мария 26 февраля, 2021 год
В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Мытищ, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После... Читать отзыв В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Мытищ, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После обмера подписали договор на услуги компании и через определенное время наши окна были готовы. Монтажники не подвели, всё сделали очень чисто и очень аккуратно. Вот за такую работу никаких денег не жалко. Конечно, в пределах разума. Очень мы довольны, в кухне сейчас обилие света, а так было темновато. Спасибо за ваш благородный труд...

Балкон получился классный.

Борис 24 февраля, 2021 год
Компанию Окна Мытищ вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро... Читать отзыв Компанию Окна Мытищ вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро и аккуратно. Все делали по современной технологии. Проëмы тщательно запенили. Ручки на окнах поставили импортные. Балкон получился классный, выхожу на балкон и душа радуется. спасибо))

Я остался доволен тем

Вадим 23 февраля, 2021 год
Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку... Читать отзыв Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку москитную тоже заказывал, без нее никак нельзя у нас. В общем, компанию Окна Мытищ могу совершенно спокойно порекомендовать, не нужно бояться сюда обращаться.

С мужем очень довольны остались

Ира 22 февраля, 2021 год
Спасибо компании Окна Мытищ за профессионально сделанную работу. Заказывали окна с установкой в хрущовку, изготовили быстро, качественно установили. Замерщик поднял нам настроение) Было очень приятно работать с вами! Теперь знаю у кого буду заказывать окна на дачу) Спасибо ещё раз всем ребятам за проделанную работу! С мужем очень довольны остались.
Достоинства:
  1. Спасибо ещё раз всем ребятам за проделанную работу!
Недостатки:

В целом все понравилось!)

Клавдия 20 февраля, 2021 год
По рекомендации друзей, обратились в Окна Мытищ в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через... Читать отзыв По рекомендации друзей, обратились в Окна Мытищ в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через день.

Окна Мытищ.

Евгений 19 февраля, 2021 год
Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Мытищ. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть... Читать отзыв Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Мытищ. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругой заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнил как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остался доволен. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать. 17 шт

Довольна результатом

Алла 17 февраля, 2021 год
С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Мытищ. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки,... Читать отзыв С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Мытищ. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки, условия и прочие мелочи, я оставила заявку и уже буквально через полчаса мне перезвонил менеджер, мы обговорили всё условия и т д. После приезда замерщика оставалось только сами профиля готовые дождаться. А когда уже приехала бригада и установила балкон, я убедилась в своём правильном выборе. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы. Я довольна)

Отличный магазин

АНДРЕЙ 16 февраля, 2021 год
Окна Мытищ полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по... Читать отзыв Окна Мытищ полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по замерам, который помог подобрать форму окна и надежную фурнитуру. Спасибо производственникам, которые с точностью до долей миллиметра изготовили и настроили рамы, спасибо монтажникам, которые все это установили вынесли старые рамы, учитывая возраст родителей. Надежная фирма
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Нету

Хорошая работа

Алексей 14 февраля, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Мытищ заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)

Грамотная работа

Сергей 11 февраля, 2021 год
Обращались в компанию Окна Мытищ для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Мытищ для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.

Скорость и качество!

Ринат З. 9 февраля, 2021 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Мытищ, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение... Читать отзыв А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Мытищ, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет. Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно

Рекомендую

Елена 7 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Окна Мытищ за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.

Сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Михаил 5 февраля, 2021 год
Здравствуйте мои дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их... Читать отзыв Здравствуйте мои дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем ближе тем дешевле. На сайте компании есть калькулятор можно рассчитать стоимость окон с установкой под ключ. Что в принципе Я и сделал. Но без выезда мастера нет гарантии от компании , что размеры совпадут. Мастер приехал на следующий день , снял замеры с моими не отличить. Составили договор и в работу. Через пять дней мне установили новую конструкцию. Всё включено: 1) окно , 1) отлив, 1)подоконник и откосы. Всё чисто и акуратно . Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Мы довольны

Алексей 3 февраля, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Консультанты Окна Мытищ помогли нам определиться с моделями окон, рассчитали нам предварительную стоимость (вместе с установкой). Нас все устроило. Монтажники приехали в назначенный день и время (которое заранее с нами обговаривалось). С установкой окон у них проблем не возникло. На все ушло всего пару часов.

Установка прошла без проблем

Елена 3 февраля, 2021 год
В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин "Окна Мытищ" в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет... Читать отзыв В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин "Окна Мытищ" в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово. Готовые окна поставили месяц назад. Всё отлично. Смотрятся великолепно, спасибо. Монтаж окон делала бригада из нескольких человек, сработали оперативно, мусор после работ убрали, в общем. молодцы. рекомендуем вас.
Достоинства:
  1. Оперативно
Недостатки:
  1. не заметила
Адрес: Мытищи, ул. Мира, д. 15/12
Телефон: +7(499)938-79-22