Окна Палар отзывы

То, что нужно

Марина 19 августа, 2022 год
Я начала ремонт в комнате сына с замены окон. В комнате есть балкон. Соответственно менять остекление балкона и балконный блок под замену. Позвонила рекомендованному мне мастеру, зовут его Юрий. Договорились о дате и времени приезда на замер. Приехал, посмотрел, померил. Предложил варианты, посоветовал, как лучше. Все записал и передал параметры в офис. Пока разговаривали, из офиса уже пришел расчет стоимости.... Читать отзыв Я начала ремонт в комнате сына с замены окон. В комнате есть балкон. Соответственно менять остекление балкона и балконный блок под замену. Позвонила рекомендованному мне мастеру, зовут его Юрий. Договорились о дате и времени приезда на замер. Приехал, посмотрел, померил. Предложил варианты, посоветовал, как лучше. Все записал и передал параметры в офис. Пока разговаривали, из офиса уже пришел расчет стоимости. Сразу заключили договор, оплатила предоплату. Оговорили дату приезда монтажников. В назначенный день приехали Максим и Александр. Ребята со знанием своего дела. Приехали к 10ти и около 16ти часов комната и балкон были уже с новыми пластиковыми окнами. После себя не оставили мусора, все сложили, замели. Спустя месяц (так удачно сложились обстоятельства), я снова обратилась к Юрию за услугой по отделке балкона. Процедура повторилась. На отделку снова приехали Максим и Александр. На работу отводится пару дней, но они все сделали за один. Учли мои просьбы. Я довольна, как слон! Хочу сказать огромное спасибо Юрию, Максиму и Александру за проделанную работу, внимание и отзывчивость! На очереди еще одна комната и балконный блок на кухне. Теперь только к вам ребята!
Спасибо вам и удачи во всем!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы. Быстро, качественно, идеально
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Благодарность за отличную работу

Марина 6 ноября, 2020 год
Заказывали у Вас окно в гостинной и теплый балкон, всем довольна, учитывая сколько ребята возились с балконом, сколько его подгоняли, то ваши установщики большие молодцы. Короче, была ситуация нестандартная, но спасибо, во-первых, за то, что на цену эти неполадки особенно не повлияла, уложились, а, во-вторых, на качество - установили очень хорошо. Ничего не скрепит, нигде не дует!

Окна

Окна Просвет