Компания "Окна Плюс" плюсы и минусы

У Компания "Окна Плюс" недостатков больше чем достоинств: имеет 1 достоинство и 4 недостатка. Вывод сделан на основании 3 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Компания "Окна Плюс" . Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания "Окна Плюс" достоинства

1. Короткие сроки

Компания "Окна Плюс" недостатки

1. Данная компания устанавливала окна в ЖК Сосновый Бор. Давали гарантию на свои окна 5 лет. Окна самого низкого класса. Заехав в данный ЖК обратился в данную компанию для исправления поломки окна. Приехал монтажник, я не знаю где таких набирают. но он ни чего не отрегулировал сказал что нужно менять полностью фурнитуру. Но данная услуга платная хотя гарантия еще действует. Монтажник утверждает что руководство компании не дает делать им бесплатно. Он уехал ни сроки ни ответа не дал. Я повторно вызвал приехал тот же сотрудник походил и уехал. После вел долгую переписку с данной компанией. Сказать что меня послали ни чего не сказать. Никому никогда не рекомендую данную компанию. Отвратительное отношение к клиентам. Единственное хочу отметить девушку из офиса ,
  2. единственный адекватный сотрудник в данной компании. К сожалению придется подавать документы в суд на эту компанию. сумма не большая но дело принципа нельзя так относится к клиентам. Надеюсь вам больше повезет и вы не закажите в данной компании окна.
  3. Не выходят на связь. Заказ не получен вообще.
  4. Не нашлось
Компания "Окна Плюс"