Компания "Окна Плюс" отзывы

Надежная кантора

Гость среда, 27 мая
hi Я человек достаточно опытный в делах ремонтных. Ремонтирую уже третью квартиру. В двух последних окна заказал в компании "Окна Плюс". Сейчас на очереди лоджия. Уже несколько сезонов стоит первое окно,которое заказывал у них. Не течет,не потеет, не сквозит. В общем без нареканий и сами окна и их установка. И кстати по срокам ни разу не подвели.

Лично для меня проверенная компания!

Гость 4 апреля, 2020 год
Мы выбирали компанию по принципу, только бы побыстрее и желательно в нашем районе, поэтому наш выбор пал на Окна Плюс. Устанавливали три окна через эту компанию, и по прошествию 3 месяцев после установки, могу с уверенностью сказать, что и самими окнами и выполненной работой довольны. Окна установлены качественно, быстро, не запотевают, не покосились. Молодцы ребята.

Спасибо за оперативность !

Олег 2 марта, 2020 год
Старое окно на кухне пришло в негодность и я его решил поменять на пластиковое. Заказ сделала на фирме "Окно Плюс". Замер сделали в тот же день что я позвонила ,а устанавливать ребята приехали на пятый день после замера.. Демонтаж старого окна сделали аккуратно, вставили новое за 1 час. Подоконники и отливы выставлены по уровню. Еще и дали гарантию! Еще планирую... Читать отзыв Старое окно на кухне пришло в негодность и я его решил поменять на пластиковое. Заказ сделала на фирме "Окно Плюс". Замер сделали в тот же день что я позвонила ,а устанавливать ребята приехали на пятый день после замера.. Демонтаж старого окна сделали аккуратно, вставили новое за 1 час. Подоконники и отливы выставлены по уровню. Еще и дали гарантию! Еще планирую заказать трехстворчатое окно себе в зал. Обращусь только в эту фирму!
Достоинства:
  1. Короткие сроки
Недостатки:
  1. Не нашлось

Окна

Neve Plast, Воронеж