Компания "Окна Плюс" отзывы

Сосновый Бор

Владислав 16 мая, 2022 год
Данная компания устанавливала окна в ЖК Сосновый Бор. Давали гарантию на свои окна 5 лет. Окна самого низкого класса. Заехав в данный ЖК обратился в данную компанию для исправления поломки окна. Приехал монтажник, я не знаю где таких набирают. но он ни чего не отрегулировал сказал что нужно менять полностью фурнитуру. Но данная услуга платная хотя гарантия еще действует. Монтажник... Читать отзыв Данная компания устанавливала окна в ЖК Сосновый Бор. Давали гарантию на свои окна 5 лет. Окна самого низкого класса. Заехав в данный ЖК обратился в данную компанию для исправления поломки окна. Приехал монтажник, я не знаю где таких набирают. но он ни чего не отрегулировал сказал что нужно менять полностью фурнитуру. Но данная услуга платная хотя гарантия еще действует. Монтажник утверждает что руководство компании не дает делать им бесплатно. Он уехал ни сроки ни ответа не дал. Я повторно вызвал приехал тот же сотрудник походил и уехал. После вел долгую переписку с данной компанией. Сказать что меня послали ни чего не сказать. Никому никогда не рекомендую данную компанию. Отвратительное отношение к клиентам. Единственное хочу отметить девушку из офиса ,
Недостатки:
  1. Данная компания устанавливала окна в ЖК Сосновый Бор. Давали гарантию на свои окна 5 лет. Окна самого низкого класса. Заехав в данный ЖК обратился в данную компанию для исправления поломки окна. Приехал монтажник, я не знаю где таких набирают. но он ни чего не отрегулировал сказал что нужно менять полностью...
  2. единственный адекватный сотрудник в данной компании. К сожалению придется подавать документы в суд на эту компанию. сумма не большая но дело принципа нельзя так относится к клиентам. Надеюсь вам больше повезет и вы не закажите в данной компании окна.

Магазин "Окна плюс" г. Муром

Вадим Николаевич 6 апреля, 2022 год
Заказал жалюзи в данном магазине 11 Марта 2022г. Сегодня 6 Апреля и до сих пор их нет. Обещали в течении одной-двух недель привезти. На связь не выходят. Буду писать жалобу в суд. Не советую данного продавца.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не выходят на связь. Заказ не получен вообще.

Недовольна работой компании окна плюс

Дарья 24 июня, 2021 год
Плохо установили окна
Много недочетов !
Недовольна работой !
Не советую связываться с этой конторой

Качество работы , компании.

Михаил 20 июля, 2020 год
Хочу написать о сотрудниках этой компании в Кинешме . Когда созвонились с менеджером и договорились , о снятие размера моего окна и двери , он обещал что мастер приедет в течения часа . А перед этим он заранее позвонит и предупредит . Мне в этот день , надо было уезжать в другой город и я взял билет , что бы... Читать отзыв Хочу написать о сотрудниках этой компании в Кинешме . Когда созвонились с менеджером и договорились , о снятие размера моего окна и двери , он обещал что мастер приедет в течения часа . А перед этим он заранее позвонит и предупредит . Мне в этот день , надо было уезжать в другой город и я взял билет , что бы уехать через 2 часа . Так вот этого замерщика , мы вовремя не дождались , и через 1.5 часа тоже . Даже звонка .
Пришлось звонить менеджеру и узнавать у его куда он пропал . Когда мастер приехал , с недовольным лицом , ему было не объяснить что мы его ждём и у нас свои есть дела . Наверно привык не спешить , типа подождут им же надо . Билеты у меня пропали . Хотел бы выразить компании своё недовольство . Это не работа мастера а СВИНСТВО , мог бы позвонить , предупредить что задержится ... А теперь о ХОРОШЕМ . Приехали вставлять дверь с окном ребята из Иванова , хотелось бы им выразить свою ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ и сказать им ОГРОМНОЕ СПАСИБО . Молодцы ребята ....Всё хорошо . Надеюсь качество пластика будет такое же , как ваша работа ....

Я доволен.

Михаил 15 июля, 2020 год
Купленные у них окна ,я устанавливал своими силами, поэтому сказать что то о качестве монтажа не получится. А вот купить окна удалось одним днем. На складе , в наличие оказались окна ,которые мне подошли. К слову ,только у них и были в наличие подходящие, много куда звонил в тот день.

Надежная кантора

Гость 27 мая, 2020 год
hi Я человек достаточно опытный в делах ремонтных. Ремонтирую уже третью квартиру. В двух последних окна заказал в компании "Окна Плюс". Сейчас на очереди лоджия. Уже несколько сезонов стоит первое окно,которое заказывал у них. Не течет,не потеет, не сквозит. В общем без нареканий и сами окна и их установка. И кстати по срокам ни разу не подвели.

Лично для меня проверенная компания!

Гость 4 апреля, 2020 год
Мы выбирали компанию по принципу, только бы побыстрее и желательно в нашем районе, поэтому наш выбор пал на Окна Плюс. Устанавливали три окна через эту компанию, и по прошествию 3 месяцев после установки, могу с уверенностью сказать, что и самими окнами и выполненной работой довольны. Окна установлены качественно, быстро, не запотевают, не покосились. Молодцы ребята.

Спасибо за оперативность !

Олег 2 марта, 2020 год
Старое окно на кухне пришло в негодность и я его решил поменять на пластиковое. Заказ сделала на фирме "Окно Плюс". Замер сделали в тот же день что я позвонила ,а устанавливать ребята приехали на пятый день после замера.. Демонтаж старого окна сделали аккуратно, вставили новое за 1 час. Подоконники и отливы выставлены по уровню. Еще и дали гарантию! Еще планирую... Читать отзыв Старое окно на кухне пришло в негодность и я его решил поменять на пластиковое. Заказ сделала на фирме "Окно Плюс". Замер сделали в тот же день что я позвонила ,а устанавливать ребята приехали на пятый день после замера.. Демонтаж старого окна сделали аккуратно, вставили новое за 1 час. Подоконники и отливы выставлены по уровню. Еще и дали гарантию! Еще планирую заказать трехстворчатое окно себе в зал. Обращусь только в эту фирму!
Достоинства:
  1. Короткие сроки
Недостатки:
  1. Не нашлось

Окна

Завод окон ПВХ Липецк