Окна "Прогресс" отзывы
с оценкой «Отлично»

171 отзыв / 9474 просмотра

Благодарим за работу

Александр 19 ноября, 2022 год
Заказывали противовзломные окна для компании. Вышло подороже, но теперь более менее спокойны за ценное имущество. Качество хорошее, руководству понравилось. Все прочно и надежно, гарантия есть)

Хорошая и перспективная компания

Гость 16 ноября, 2022 год
Хорошая и перспективная компания. Специализируется на производстве и монтаже оконных конструкций, раздвижных систем, прозрачных межкомнатных перегородок, входных стальных дверей. Является официальным сертифицированным партнёром Schuco в России и располагает собственным производственным цехом. Заказывали пластиковые двери в этой компании. Выполнили все работы качественно и установили аккуратно.

Всем доволен

Егор 14 ноября, 2022 год
Отличная компания, официальный дистрибьютер фирмы Schuco. Заказал несколько окон для нового дома. Качество супер! Дали гарантию 5 лет на оконные системы и на работу по их установке.

Рекомендую эту компанию

Олеся 12 ноября, 2022 год
Заказывала окна в квартиру. У нас новостройка и застройщик сильно подвел с качеством остекления. Заказали не самый бюджетный вариант, надежные, пятикамерные окна высокого класса. Рамы в меру толстые, но света пропускают достаточно, а вот ветер совсем в квартиру не пускают. Дома тихо, комфортно, нет сквозняков. Сделали аккуратно, откосами тоже довольны.

Александр 9 ноября, 2022 год
Этой фирме можно полностью доверять. Уже долгое время в этом бизнесе и имеют большой опыт.. Покупал входные двери для коттеджа. Понравился ассортимент и цены хорошие, ниже чем у конкурентов.

Материалы экологичные, надежные

Генадий 7 ноября, 2022 год
Эта компания ставила мне алюминиевые окна в загородный дом. Замер и установку провели грамотно, со знанием дела. Материалы экологичные, надежные. Больше нет сквозняка и шума в доме)

Установили все качественно

Иван Павловский 24 октября, 2022 год
Заказывали в этой компании пластиковые окна для своей квартиры. Консультанты компании ответили нам на все вопросы, подобрали материал, выбрали день установки. Специалист произвел замер. Установили все качественно. Понравился хороший материал - экологически чистый. Доступные цены. Хорошая шумоизоляция - хорошо защищают от разного уличного шума.

Отлично теплоизолируют

Анна Белкина 20 октября, 2022 год
Поставили маме новые окна в дом, ей очень понравились. Отлично теплоизолируют, защищают от сквозняков и не пропускают звук. Я спокойна за маму, в этом плане.

Цвет специально под интерьер подобрали

Асия Кириллова 17 октября, 2022 год
Сделали очень красивые окна в квартиру. Цвет специально под интерьер подобрали, ручки изящные сделали, очеьн благодарна. Окна и надежно защищают от холода, и красивые при этом.

Окна превзошли мои ожидания

Камила Григорьева 13 октября, 2022 год
Ставила в квартиру пластиковые окна от этйо компании. Все этапы работы согласовывала с менеджером, мне всегда оперативно и быстро отвечали. Окна превзошли мои ожидания. С ними стало намного теплее и уютнее. Экологичные, не пахнут и не желтеют со временем, а цены более чем доступные.

Решила заказать окна у этой компании

Медина Филатова 11 октября, 2022 год
Остеклить всю квартиру нужно было обязательно, старые окна так рассохлись, и зима грозилась быть очень холодной. Решила заказать окна у этйо компании, слышала о них только положительные отзывы. Позвонила, согласовала все этапы работ. Изготовили конструкции по замерам примерно за пару недель. Во время установки все делали аккуратно, бережно, ничего не повредили ( у меня 15-й этаж). К качеству окон нет... Читать отзыв Остеклить всю квартиру нужно было обязательно, старые окна так рассохлись, и зима грозилась быть очень холодной. Решила заказать окна у этйо компании, слышала о них только положительные отзывы. Позвонила, согласовала все этапы работ. Изготовили конструкции по замерам примерно за пару недель. Во время установки все делали аккуратно, бережно, ничего не повредили ( у меня 15-й этаж). К качеству окон нет вопросов. Как обещали, окна надежные, шум от улицы не слышен, пластик высокого качества. Мне понравилось все, начиная от дизайна окна и заканчивая, как его устанавливали.

Все герметично и надежно

Фёдор Дьяков 6 октября, 2022 год
Цены на алюминиевые окна оказались адекватными, да и по качеству нареканий нет. Все герметично и надежно.

По срокам не опоздали

Юрий Глухов 4 октября, 2022 год
Заказывали алюминиевые окна для загородного дома. По срокам не опоздали, все вовремя привезли и установили на свои места, так что я доволен.

Сделали все вовремя

Савелий Алешин 23 сентября, 2022 год
Заказывал здесь окна для своей квартиры. Специалист произвел замер в назначенный день. Я выбрал дизайн, цвет. Сделали все вовремя. Хорошая шумоизоляция,экологически чистый материал.

Хорошее качество материала

Демьян Олейников 21 сентября, 2022 год
Купили квартиру, решили заметить окна. Обратился в эту компанию. Грамотные специалисты - на все вопросы четко ответили, выбрали день для замера. Мастер сделал замер. Затем произвели установку. Понравилась скорость работы - все сделали быстро. Хорошее качество материала и по доступным ценам. Окна из экологичного материала, по размерам все сделали четко - никаких щелей нет.

Рабочие сделали на совесть

Анна Козлова 19 сентября, 2022 год
У меня дом старый, часть окон выходят на шоссе, а часть смотрит во внутреннюю часть двора, где постоянный ветер. Выбирала окна по двум главным критериям, чтобы они ветра не пропускали и защищали от постоянного шума. Соседи посоветовали поставить окна от этой компании, рассказали, как они остались довольны, я сама посмотрела, у них все качественно смонтировано в квартире. Замеры, расчеты, изготовление... Читать отзыв У меня дом старый, часть окон выходят на шоссе, а часть смотрит во внутреннюю часть двора, где постоянный ветер. Выбирала окна по двум главным критериям, чтобы они ветра не пропускали и защищали от постоянного шума. Соседи посоветовали поставить окна от этой компании, рассказали, как они остались довольны, я сама посмотрела, у них все качественно смонтировано в квартире. Замеры, расчеты, изготовление - это все вовремя, тут не подвели. По монтажу тоже претензий у меня нет. Рабочие сделали на совесть, как для себя. Ни днем, ни ночью гула с улицы нет. Когда северные ветра задували, в квартире не было и намека на ветер. Очень довольна.

Окна хорошего качества

Александра Пирогова 16 сентября, 2022 год
При замене окон в доме обращалась в эту компанию. Замер, изготовление, установку произвели в срок. Окна хорошего качества, понравилась шумоизоляция и хорошая гарантия - 3 года.

Организация имеет собственное производство

Марат Гаврилов 14 сентября, 2022 год
Заказывал здесь пластиковые двери для своего загородного дома. Менеджеры помогли подобрать материал, ответили на мои вопросы. Замер, установку произвели в назначенное время. Понравилось качество материала- экологически чистый. Данная организация имеет собственное производство, поэтому здесь доступные цены.

Заказал пластиковые окна

Максим Смирнов 12 сентября, 2022 год
Заказал здесь пластиковые окна. Замер, установку выполнили в срок. Можно подобрать цвет и дизайн. Недорого.

Остались довольны

Игнатьева Алисия 23 августа, 2022 год
Пластиковые окна для остекления квартиры заказывали, остались довольны. Уровень качества достойный, так что о сотрудничестве не пожалели. Монтажники работали аккуратно, и мусор за собой убрали молодцы просто.

Все хорошо

Родион Овчинников 19 августа, 2022 год
На удивление, алюминиевые окна для остекления частного дома. Выбрали коричневый цвет профиля, чтобы он с фасадом сочетался. Гарантию на свои окна они мне пять лет дали, хотя по судя по качеству, они прослужат без необходимости ремонта намного дольше. Шумоизоляция дома с этими окнами стала намного лучше, чем с теми, что были до них, так что уже положительный момент для меня... Читать отзыв На удивление, алюминиевые окна для остекления частного дома. Выбрали коричневый цвет профиля, чтобы он с фасадом сочетался. Гарантию на свои окна они мне пять лет дали, хотя по судя по качеству, они прослужат без необходимости ремонта намного дольше. Шумоизоляция дома с этими окнами стала намного лучше, чем с теми, что были до них, так что уже положительный момент для меня лично.

Увесистая, значит точно надежная.

Егор Исаев 18 августа, 2022 год
Входную дверь хотелось красивую и надежную, так что хорошо, что сюда обратился. Сделали строго под размер проема, так что встала на свое место идеально.

Все понравилось, сделали, как мы хотели!

Роман Синицын 17 августа, 2022 год
В частном доме мы решили сделать панорамное остекление с видом на задний двор и нужна была раздвижная конструкция, чтобы можно было свободно выходить на улицу. Замерщик все рассчитал и сказал, что через 2 недели все будет готово. Саму конструкцию привезли через 11 дней, но монтажников ждал еще один день. Так что по факту получилось немного быстрее.

Все круто сделали

Егор Пономарев 16 августа, 2022 год
Раздвижную конструкцию нам сделали строго по размерам проема в частном доме. Ее поставили между основным домом и бассейном, чтобы можно было легко заходить, но при этом вместо глухой стены было стекло. Переживал на счет того, как будет открываться все, с усилием или плавно. После того, как монтажники установили все, сразу решил опробовать. Дверь открывается плавно, как я и хотел. Ценник... Читать отзыв Раздвижную конструкцию нам сделали строго по размерам проема в частном доме. Ее поставили между основным домом и бассейном, чтобы можно было легко заходить, но при этом вместо глухой стены было стекло. Переживал на счет того, как будет открываться все, с усилием или плавно. После того, как монтажники установили все, сразу решил опробовать. Дверь открывается плавно, как я и хотел. Ценник получился за эту конструкцию внушительный, но я не знаю, где еще такие сложные конструкции сделают под заказ и качественно.

Сделали все красиво

Никита Колосов 12 августа, 2022 год
Делали панорманые окна в коттедж, жена захотела. Замерщика нам прислали уже на следующий день, но для такой конструкции и проектировщик нужен был. Все смогли рассчитать по требованиям жены и сразу смету составили. По ценнику получилось за все, вместе с материалами и работой не так дорого, как я предполагал, так что подписали договор. Кстати, этот момент с договором очень важен, потому... Читать отзыв Делали панорманые окна в коттедж, жена захотела. Замерщика нам прислали уже на следующий день, но для такой конструкции и проектировщик нужен был. Все смогли рассчитать по требованиям жены и сразу смету составили. По ценнику получилось за все, вместе с материалами и работой не так дорого, как я предполагал, так что подписали договор. Кстати, этот момент с договором очень важен, потому что после подписания, ценник уже не поменяется, что для меня удобно. Сделали все красиво, даже мне понравилось.

Очень удобно пользоваться

Татьяна Воробьева 21 июля, 2022 год
Мне очень понравились окна. Шикарные, выглядят добротно, прекрасно защищают от шума с дороги. До этого стояли деревянные окна. Намучилась с ними - постоянно их красила, протекали, дуло отовсюду. Я даже не думала, что получится такая красота. Очень удобно пользоваться, советую.

Заказ выполнили в срок

Анна Аксенова 20 июля, 2022 год
Заказывала остекление веранды в частном доме. Большой объём работы, но цене вышло меньше, чем ожидала изначально. Заказ выполнили в срок, установили. Хороший, качественный материал, думаю, прослужат долго.

Вышло недорого

Сычев Егор 18 июля, 2022 год
Заказывал у них два окна в гостиную и в спальню. Хотел еще и лоджию остеклить, но решил повременить. Из центра приехал замерщик. Очень толковый специалист: все скрупулезно замерил и только после этого озвучил стоимость. Меня она устроила, по крайней мере, вышло недорого. Отдельно еще обсудили лоджию и мне предложили несколько проектов. Скорее всего, что в ближайшее время будем обновлять.

Отличное качество

Новиков Дмитрий 13 июля, 2022 год
В квартире установили входные стальные двери schuco, теперь не слышно шума из подъезда. Отличное качество. Вежливое общение с клиентами

Отличная компания со знающими специалистами

Наталья 10 июля, 2022 год
Отличная компания со знающими специалистами. Обойдя несколько компаний в городе, свой выбор остановили на компании Прогресс. Ни в одном офисе так грамотно и детально с нами не общались. Большой выбор окон, раздвижных конструкций, дверей (пластик, металл).
Менеджер Наталья восхищает профессиональными знаниями своего дела и подходом к работе. Предлагает и рассчитывает различные варианты для покупателя, сохраняя при этом качество конструкций.
Замерщики /... Читать отзыв
Замерщики / установщики работают быстро и качественно.
Заказали окна, портал, входную дверь в этой фирме, остались всем довольны.
Рейтинг 5 из 5 на основании 171 отзыва

Окна