Окна Шатуры отзывы

Шатура, пр-т Ильича, д. 59
51 отзыв / 1322 просмотра

Вполне прилично

Игорь 3 мая, 2021 год
К компании Окна Шатуры у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой... Читать отзыв К компании Окна Шатуры у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой компании несколько более приятные, чем во многих других компаниях, куда пробовал обращаться еще. В общем, порядок, можете спокойно сюда обращаться, я уже проверил. :) Мастеру Алексею отдельное спасибо, четко всё сделал.

Сделали быстро и очень качественно

Олег Роменский 1 мая, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Окна Шатуры за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.

Хорошая фирма

Оксана 29 апреля, 2021 год
Окна Шатуры действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое... Читать отзыв Окна Шатуры действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво)

Хорошая работа

Ирина 27 апреля, 2021 год
Заказывала окна в компании Окна Шатуры. Очень довольна работой менеджера! Очень вежливая, опытный человек, который помог мне в выборе. Почти никогда не ведусь на то, что мне рекомендуют продавцы, но в этом случае была ОЧЕНЬ довольна). Окна очень хорошего качества! рекомендую) В общем заказ обработали очень быстро и профессионально! Получила свой заказ в сроки, которые мне обещала менеджер. Из личного... Читать отзыв Заказывала окна в компании Окна Шатуры. Очень довольна работой менеджера! Очень вежливая, опытный человек, который помог мне в выборе. Почти никогда не ведусь на то, что мне рекомендуют продавцы, но в этом случае была ОЧЕНЬ довольна). Окна очень хорошего качества! рекомендую) В общем заказ обработали очень быстро и профессионально! Получила свой заказ в сроки, которые мне обещала менеджер. Из личного опыта могу советовать Окна Шатуры, как фирму, которая отвечает за качество изделий, сроки и профессионализм людей, которые там работают! Довольна работой компании! Все четко и качественно! Спасибо!

Большое спасибо

Гость 25 апреля, 2021 год
Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Шатуры, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши... Читать отзыв Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Шатуры, посмотрел отзывы. всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши окна начали делать. Через полторы недели поступил звонок, окна уже были готовы к установке. 3 двухстворчатых и 1 трёхстворчатое окна установили за день, работали качественно

Качество 5+!

Михаил 24 апреля, 2021 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Окна Шатуры. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.

Отличный сервис

Екатерина 22 апреля, 2021 год
Компании Окна Шатуры на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли... Читать отзыв Компании Окна Шатуры на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.

Работой довольны

Оксана 21 апреля, 2021 год
Компанию Окна Шатуры вызывали для обустройства своего балкона: делали внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у нас нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделали заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели наш балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовали лично. Бригада работала быстро... Читать отзыв Компанию Окна Шатуры вызывали для обустройства своего балкона: делали внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у нас нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделали заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели наш балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовали лично. Бригада работала быстро и аккуратно. Все делали по современной технологии. Проëмы тщательно запенили. Ручки на окнах поставили импортные. Балкон получился классный, выходим на балкон и душа радуется. спасибо))

Качественные окна

Ivan Korostelev 19 апреля, 2021 год
Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Шатуры я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за... Читать отзыв Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Шатуры я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за качественную работу. Сделали всё очень аккуратно, без дырочек. По цене окна обошлись всего в 35 000 рублей с установкой. Те, кто недавно ставили окна понимают, что это довольно дешевая цена. Так зато теперь и у мамы двойной стеклопакет, который хорошо сохраняет тепло в квартире.
Достоинства:
  1. Быстрое изготовление, хорошо устанавливают, без косяков, цена
Недостатки:
  1. Не заметил

Все в срок!

Гость 17 апреля, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в Окна Шатуры

Определенно рекомендую!

Алина 15 апреля, 2021 год
Впечатления от компании Окна Шатуры только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобилось установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово) Бригада, кстати, прям... Читать отзыв Впечатления от компании Окна Шатуры только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобилось установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово) Бригада, кстати, прям хорошая была, не бегали каждые 5 минут на перекур) В общем, компанию Окна Шатуры я определённо могу порекомендовать, так как работу свою знают и выполняют хорошо. Цены вполне приемлемые, не задирают)

Просто глаз не оторвать

Иван Сергеевич 14 апреля, 2021 год
Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзывы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Шатуры. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили... Читать отзыв Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзывы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Шатуры. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругой заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнил как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остался доволен. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.
Достоинства:
  1. Очень качественно и быстро
Недостатки:
  1. Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать

рекомендую

Сергей 12 апреля, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Шатуры» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Шатуры» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

Отличное качество

Виктор 11 апреля, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Консультанты Окна Шатуры помогли нам определиться с моделями окон, рассчитали нам предварительную стоимость (вместе с установкой). Нас все устроило. Монтажники приехали в назначенный день и время (которое заранее с нами обговаривалось). С установкой окон у них проблем не возникло. На все ушло всего пару часов.

Достойная компания

Никита 9 апреля, 2021 год
Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Шатуры, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно... Читать отзыв Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Шатуры, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно изготовление самих окон, сразу скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого. Установкой также занимались монтажники компании, работу выполнили качественно и достаточно быстро.
Достоинства:
  1. Быстрота и качество

Рекомендую

Дмитрий Зуйков 7 апреля, 2021 год
В компанию Окна Шатуры обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно,... Читать отзыв В компанию Окна Шатуры обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно, никто обманывать и делать халтуру не собирается. Как и не собираюсь я перехваливать никого на ровном месте, просто говорю, что трудностей здесь никаких нет. По стоимости тоже более-менее нормально всё.

Быстро и качественно

Наталья 6 апреля, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Шатуры заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)
Достоинства:
  1. Без предоплаты, работа выполнена в короткие сроки

Достойная работа

Виктор 5 апреля, 2021 год
В компанию Окна Шатуры обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз... Читать отзыв В компанию Окна Шатуры обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз перехваливать, а то подумают, что прямо-таки идеально всё, но про какие-то косяки говорить не приходится, потому что их нет. Сюда можете спокойно обращаться, я готов
Достоинства:
  1. Качество, скорость
Недостатки:
  1. не увидел

Компания толковая.

Алла 3 апреля, 2021 год
Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Шатуры претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток... Читать отзыв Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Шатуры претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток обмануть человека, здесь работают честно. На следующей неделе приехали мастера и поставили мне окна. Работа аккуратная и быстрая, поэтому про минусы и говорить не приходится.

я по достоинству оценил новые окна

Сергей 1 апреля, 2021 год
С Окнами Шатуры я познакомился в августе прошлого года, когда делал ремонт в квартире. Тогда же и окна решил поменять. Живу я в угловом подъезде, и окна у меня выходят на северную сторону, от этого в квартире часто бывает сквозняк, и температура может падать. Сами окна сделали, на удивление, быстро. Всего за 11 дней. А уже на следующий день... Читать отзыв С Окнами Шатуры я познакомился в августе прошлого года, когда делал ремонт в квартире. Тогда же и окна решил поменять. Живу я в угловом подъезде, и окна у меня выходят на северную сторону, от этого в квартире часто бывает сквозняк, и температура может падать. Сами окна сделали, на удивление, быстро. Всего за 11 дней. А уже на следующий день приехала бригада и установила их. Одной проблемой стало меньше. И отдельное спасибо мастерам за то, что подняли окна на 4 этаж. Лифт тогда не работал, даже неудобно как-то перед ними. Но денег дополнительно не взяли. Вот сейчас я по достоинству оценил новые окна, в квартире теперь стабильно зимой +25.

Оправдывает название)

Глеб Викторович 31 марта, 2021 год
Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Шатуры» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это... Читать отзыв Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Шатуры» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это то, что мастера пришли не в тот день, когда обещали, а на день позже. Видимо работы много было и не успевали. Но я не в обиде, главное балкон отличный получился. Я даже сам не ожидал, что будет так красиво. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные.

Хорошее соотношение цены и качества!

Алексей 29 марта, 2021 год
Обратился в Окна Шатуры для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На... Читать отзыв Обратился в Окна Шатуры для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На лоджии тепло, светло, не дует, как раньше. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая. Благодарен за качественную работу

Рекомендую

Роман 28 марта, 2021 год
Окна Шатуры полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по... Читать отзыв Окна Шатуры полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по замерам, который помог подобрать форму окна и надежную фурнитуру. Спасибо производственникам, которые с точностью до долей миллиметра изготовили и настроили рамы, спасибо монтажникам, которые все это установили вынесли старые рамы, учитывая возраст родителей. Надежная фирма

Установили быстро

Анна 27 марта, 2021 год
С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Шатуры. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки,... Читать отзыв С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила снимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Шатуры. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки, условия и прочие мелочи, я оставила заявку и уже буквально через полчаса мне перезвонил менеджер, мы обговорили всё условия и т д. После приезда замерщика оставалось только сами профиля готовые дождаться. А когда уже приехала бригада и установила балкон, я убедилась в своём правильном выборе. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы. Я довольна)

Отличное качество обслуживания

Всем рекомендую 25 марта, 2021 год
К компании Окна Шатуры я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна... Читать отзыв К компании Окна Шатуры я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна Шатуры таких проблем нет. Я просто сделала заказ, приехал замерщик и всё замерял, потом договор составлен был, а в течение недели подогнали окно и установили его. Ноль претензий, ноль негатива. Спасибо большое!

Хорошая работа

Анна 23 марта, 2021 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Окна Шатуры, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.

Спасибо за оказанные услуги

Виктор 22 марта, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Шатуры, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.

Хорошая компания.

Александр 20 марта, 2021 год
Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании,... Читать отзыв Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал многие варианты и здесь заказывать окна оказалось выгоднее всего. Советую Окна Шатуры, потому что действительно получил отличное качество за выгодную стоимость и остался доволен.

Отлично служат

Евгений 19 марта, 2021 год
Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Шатуры. Работа полностью устроила - установили быстро,... Читать отзыв Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Шатуры. Работа полностью устроила - установили быстро, после себя убрали весь мусор. Створки окон не скрипят и не люфтят, ничего не шатается - сделано намертво. Пока что рано судить, но думаю прослужат долго. Скоро планирую делать ремонт в спальне, думаю тут же заказать окна.
Достоинства:
  1. установили быстро, после себя убрали весь мусор
Недостатки:

Сделали всё хорошо. Очень довольна.

Валентина 17 марта, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Шатуры. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Шатура, пр-т Ильича, д. 59