Окна Софья (Брянск) отзывы

Все нормально

Анна В. 23 сентября, 2022 год
Окна привезли ставить без опозданий, мы договорились, что за день еще раз созвонятся и обо все напомнят. Так и сделали. В день установки приехали рано, выгрузили окна, материал. Меня удивило, насколько бережно они демонтировали наши старые окна, несмотря на их состояние ничего не посыпалось, стены не повредили, работали с ювелирной точностью. Я им очень за это благодарна. Новые окошки установили... Читать отзыв Окна привезли ставить без опозданий, мы договорились, что за день еще раз созвонятся и обо все напомнят. Так и сделали. В день установки приехали рано, выгрузили окна, материал. Меня удивило, насколько бережно они демонтировали наши старые окна, несмотря на их состояние ничего не посыпалось, стены не повредили, работали с ювелирной точностью. Я им очень за это благодарна. Новые окошки установили так же аккуратно, ребята молодцы, настоящие специалисты, таким не страшно довериться.

Пока проблем нет

Станислав 18 февраля, 2022 год
Окна стоят чуть больше 2 лет, за это время ни разу не было каких-то нареканий ни на окна, ни на работу их монтажников. Фирму нам знакомые рекомендовали, очень их нахваливали, но не зря! как оказалось, мастера по установке действительно очень толковые, демонтаж и установку реализовали грамотно, окна установили в уровень, за сколько времени если б и были косяки, явно заметили... Читать отзыв Окна стоят чуть больше 2 лет, за это время ни разу не было каких-то нареканий ни на окна, ни на работу их монтажников. Фирму нам знакомые рекомендовали, очень их нахваливали, но не зря! как оказалось, мастера по установке действительно очень толковые, демонтаж и установку реализовали грамотно, окна установили в уровень, за сколько времени если б и были косяки, явно заметили бы. А так окна хорошие, мы ставили Рехау, там и профиль и фурнитура приличного качества, окна с хорошей тепло и шумоизоляцией, в обращении совершенно немудреные, ходят мягко, закрываются хорошо, прижим очень плотный. И заплатил за все адекватную сумму.
oknasofia.ru/
Перейти на сайт