Очень красиво и все под наши "хочушки" - Отзывы об Окна в Москве

Окна в Москве
Красавина Ольга Отзыв написан 23 марта, 2021 год 8 просмотров
Недавно решили заняться балконом, утеплить его, отделка чтоб была в синих тонах. Приехал мастер, все померил, показал образцы и рассказал что и как будет в последующем. То, что пришлось подождать несколько лишних дней - это пустяки после того, как мы увидели готовый результат! Сказать, что получилось шикарно, это вообще ничего не сказать!!! Мы три месяца назад с мужем подобрали на улице троих котят, кто то их выбросил. Так и оставили у себя. Мастер посоветовал сетку антикошку, чтобы наши любопытные красавчики не вывалились из окон, а у нас 11 этаж. В общем мы счастливы, довольны и благодарны за все!
Достоинства:
  1. Красиво, качество хорошее, ребята молодцы
Недостатки:
  1. Пришлось подождать дольше, но не особо критично




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окна в Москве
Все отзывы

5.0 5
1 отзыв / 69 просмотров
Окна в Москве
Окна в Москве

Окна

ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
3 отзыва
Евроокна
Евроокна

Рейтинг: 4.6
166 отзывов
Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов

Рейтинг: 5
111 отзывов
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва