спасибо вам - Отзывы об Окна Зарайска

Отзыв написан 20 апреля, 2021 год 1 просмотр
Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем ближе тем дешевле. На сайте компании есть калькулятор можно рассчитать стоимость окон с установкой под ключ. Что в принципе Я и сделал. Но без выезда мастера нет гарантии от компании , что размеры совпадут. Мастер приехал на следующий день , снял замеры с моими не отличить. Составили договор и в работу. Через пять дней мне установили новую конструкцию. Всё включено: 1) окно 1) отлив 1)подоконник и откосы. Всё чисто и акуратно . Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Окна Коломна: отзывы

Отзыв об Окна Коломна. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Адрес: Коломна, ул. Зеленая, д. 31
Телефон: +7(495)414-22-12