Окна Зеленограда отзывы

Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 27АС2
52 отзыва / 1926 просмотров

Остекление балкона отличное

Ксения 10 февраля, 2021 год
После покупки квартиры балкон еще долгое время оставался не остекленным, в связи с чем летом прошлого года все же решили этот вопрос закрыть. Из всех рассмотренных вариантов доверить эту работу все же решили компании Окна Зеленограда, о чем ничуть не пожалели. Работу выполнили достаточно качественно и за весьма короткие сроки. Теперь на балконе стало намного комфортней и уютней.
Достоинства:
  1. Красиво и быстро все сделано
Недостатки:
  1. Не нашлось

мне требовалось заменить два окна

Александр Александрович 17 февраля, 2021 год
Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Зеленограда, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно... Читать отзыв Поскольку мне требовалось заменить два окна в своей квартире, то я решил по совету коллеги обратиться в фирму Окна Зеленограда, чтобы заказать у них услугу по изготовлению и установке пластиковых окон. После того как я с ними созвонился и мне оказали консультацию, ко мне приехал замерщик для выполнения своей работы и расчета стоимости работ. После внесения мной предоплаты началось собственно изготовление самих окон, сразу скажу что сделали все вовремя и по цене мне это обошлось недорого. Установкой также занимались монтажники компании, работу выполнили качественно и достаточно быстро.

Достойные окна

Егор 23 февраля, 2021 год
В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Зеленограда, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После... Читать отзыв В трехкомнатной квартире меняли деревянные окна на окна ПВХ. Мы заранее знали, что будем обращаться с этим вопросом на Окна Зеленограда, где заказывали окна ПВХ наши соседи. Замерщик приехал, очень серьезный мужчина, несколько раз обмерил всё основательно и предложил нам панорамное решение балкона. Конечно же, мы согласились в надежде, что будет много света. Балкон у нас в кухне располагается. После обмера подписали договор на услуги компании и через определенное время наши окна были готовы. Монтажники не подвели, всё сделали очень чисто и очень аккуратно. Вот за такую работу никаких денег не жалко. Конечно, в пределах разума. Очень мы довольны, в кухне сейчас обилие света, а так было темновато. Спасибо за ваш благородный труд...

Остался доволен!

Александр 19 февраля, 2021 год
Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Зеленограда. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть... Читать отзыв Немного потеют, но сказали что нужно отрегулировать Закончил строительство своего небольшого домика. Вопрос коснулся окон. Пересмотрел весь интернет с оконными фирмами, читал отзовы. Обзвонил, некоторые фирмы сделали предварительные расчет по моим размерам. Выбор пал на Окна Зеленограда. Пригласил замерщика, парень опытный, шустрый. Я ему миллион вопросов задал, на все ответил, пояснил. Через несколько дней озвучили точную стоимость, все устроило (чуть дешевле чем в целом по городу). Решили с супругой заказать у них. Оформили договор, день установки кстати назначили по нашему желанию, когда нам удобно (все работающие). Привезли нам окна в количестве пяти штук в назначенный день, все посмотрели, все целое. Работа монтажников (у нас было 3 человека) слаженная, каждый занят своим делом, трудятся как пчёлки, не сидят на месте. Все установили, пошли проверять, всё устроило. Я человек придирчивый, люблю когда сделано все хорошо, сразу. На следующий день приехал один парень делать отделку (не запомнил как зовут). Сделал все очень качественно и быстро. По работе к нему претензий нет. В общем качеством работы остался доволен. Всё чисто, красиво. Глаз просто не оторвать.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно!

Я остался доволен

Борис Петрович 15 февраля, 2021 год
К компании Окна Зеленограда у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой... Читать отзыв К компании Окна Зеленограда у меня тоже нет претензий, вообще не зря сюда обратился. Заказывал для кухни новые пластиковые окна тут. Ждал около недели сами окна, потом человек привез всё и за пару часов поставил. Работа качественная, быстрая относительно, поэтому я остался доволен. Стоимость меня тоже устроила. Это вообще одна из причин, почему обратился сюда, так как цены в этой компании несколько более приятные, чем во многих других компаниях, куда пробовал обращаться еще. В общем, порядок, можете спокойно сюда обращаться, я уже проверил. :) Мастеру Алексею отдельное спасибо, четко всё сделал.

Остекленение балкона.

Елена 12 февраля, 2021 год
Обращались в «Окна Зеленограда» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем... Читать отзыв Обращались в «Окна Зеленограда» по остекленению балкона. Осталась довольна сотрудничеством, хотя я очень требовательная, халтуру не допускаю. Выбрала эту фирму и не ошиблась. Хорошая компания, качественно и слажено работают. Организация работы неплохая, немного дольше срока ждали установку. Но в результате очень понравилась работа! Хорошие работники, быстрая работа. Цена и качество соответствуют, сделали недорого и аккуратно. Спасибо большое))), подучилось дешевле, чем у остальных.

Все устраивает!

Элла 2 марта, 2021 год
Впечатления от компании Окна Зеленограда только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобилось установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово) Бригада, кстати, прям... Читать отзыв Впечатления от компании Окна Зеленограда только самые положительные. Обращались к ним, когда понадобилось установить новые окна в дачном домике. На заявку менеджер перезвонил уже в течение часа, а замерщик приехал на место уже в тот же вечер. Сами окна ждали недолго, примерно неделю-полторы. Установили быстро, буквально за день. Утром приехали и к вечеру уже всё было готово) Бригада, кстати, прям хорошая была, не бегали каждые 5 минут на перекур) В общем, компанию Окна Зеленограда я определённо могу порекомендовать, так как работу свою знают и выполняют хорошо. Цены вполне приемлемые, не задирают)

Большой выбор качественных кухонь

Андрей 28 февраля, 2021 год
В Окна Зеленограда с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво.... Читать отзыв В Окна Зеленограда с женой мы заказывали классную кухню в скандинавском стиле, которая нам очень понравилась сразу же. Если особо не вдаваться в подробности, то можно сказать, что кухня шикарная, сделали нам всё в лучшем виде, так что нельзя сказать ничего плохого. Кухня была готова через 30 дней ровно. Собрали ее буквально в течение дня, причем всё аккуратно и красиво. Естественно, что нас с женой результат порадовал, здесь другого мнения быть просто не может. Хочу поблагодарить сотрудников компании Окна Зеленограда за хорошую работу и порекомендовать эту компанию. Вообще выбор кухонь тут приличный.

Оперативно и качественно!

Олег 26 февраля, 2021 год
Занялись ремонтом в доме, решили и на балконе порядок навести. В компании Окна Зеленограда заказывали отделку балкона. По срокам пообещали за два дня все сделать. Замерщик приехал уже в день обращения. Взяли все услуги по отделке пакетом. Понравилось, что не было предоплаты. Оплачивали по факту выполненных работ. Отделку провели за два дня, как и обещали. Балкон теперь не узнать)

всё отлично!

Антон 13 февраля, 2021 год
Летом прошлого года в загородном доме решили произвести замену старых окон на новые, в связи с чем начали подыскивать компанию, которому можно было бы доверить эту задачу. Из всех рассмотренных вариантов, решили воспользоваться услугами Окна Зеленограда, так как условия у них оказались наиболее выгодными. Претензий в проделанной работе не оказалось, работа выполнена достаточно качественно.

Балкон получился классный

Алексей 5 марта, 2021 год
Компанию Окна Зеленограда вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро... Читать отзыв Компанию Окна Зеленограда вызывал для обустройства своего балкона: делал внешнюю и внутреннюю отделку. Балкон у меня нестандартный, поэтому пришлось делать на заказ. Сделал заказ на сайте. Замерщик приехал на следующий день. В течение одной недели мой балкон полностью преобразился. Составили договор на рассрочку на 2 года без предоплаты и процентов. Очень выгодные условия. При монтаже присутствовал лично. Бригада работала быстро и аккуратно. Все делали по современной технологии. Проëмы тщательно запенили. Ручки на окнах поставили импортные. Балкон получился классный, выхожу на балкон и душа радуется. спасибо))

Отличное обслуживание

Толя 25 февраля, 2021 год
Обратился в Окна Зеленограда для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На... Читать отзыв Обратился в Окна Зеленограда для остекления лоджии в квартире. Позвонил в офис и вызвал замерщика. Не пришлось ехать самому в офис, так как замерщик снял точно замеры, произвёл расчёт и мы заключили договор. Через семь дней доставили оконный блок. Монтажники приехали через день. Они быстро сделали демонтаж старых деревянных окон и установили новую конструкцию. Получилось красиво и аккуратно. На лоджии тепло, светло, не дует, как раньше. Окна открываются и закрываются без проблем, фурнитура хорошая. Благодарен за качественную работу

Окна действительно хорошие

Андрей Б. 21 февраля, 2021 год
С Окнами Зеленограда я познакомился в августе прошлого года, когда делал ремонт в квартире. Тогда же и окна решил поменять. Живу я в угловом подъезде, и окна у меня выходят на северную сторону, от этого в квартире часто бывает сквозняк, и температура может падать. Сами окна сделали, на удивление, быстро. Всего за 11 дней. А уже на следующий день... Читать отзыв С Окнами Зеленограда я познакомился в августе прошлого года, когда делал ремонт в квартире. Тогда же и окна решил поменять. Живу я в угловом подъезде, и окна у меня выходят на северную сторону, от этого в квартире часто бывает сквозняк, и температура может падать. Сами окна сделали, на удивление, быстро. Всего за 11 дней. А уже на следующий день приехала бригада и установила их. Одной проблемой стало меньше. И отдельное спасибо мастерам за то, что подняли окна на 4 этаж. Лифт тогда не работал, даже неудобно как-то перед ними. Но денег дополнительно не взяли. Вот сейчас я по достоинству оценил новые окна, в квартире теперь стабильно зимой +25.

Мы остались довольны их услугами

Люда 3 марта, 2021 год
Компании Окна Зеленограда на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли... Читать отзыв Компании Окна Зеленограда на все 100% можно доверить наведение красоты окон и балконов в своей квартире или доме. Я точно могу так утверждать, потому что уже не один раз обращалась к ним и ещё ни разу не возникало каких-то проблем с их стороны как по поводу работы, так и по поводу качества производимых ими окон. Вот совсем недавно они выполняли полное остекление квартиры и балкона в частном доме моей бабушки. Монтажники все вежливые ребята, и работали хорошо и быстро. Особо установку не затягивали, без лишних разговоров, как говорится. Как всегда, мы остались довольны их услугами и вполне можем рекомендовать другим.
Достоинства:
  1. вполне можем рекомендовать другим
Недостатки:

Дешевая цена за двойной стеклопакет

Владислав 13 марта, 2021 год
Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Зеленограда я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за... Читать отзыв Пару недель назад приехал в гости к маме и заметил, что у неё в квартире сильный сквозняк и прохладно. Само собой, ведь окна старые, и уже отжили своё. На Окна Зеленограда я сам год назад заказывал окна себе, поэтому и маме решил заказать там-же. Сами окна сделали дней за 5, и сразу приехали устанавливать. Отдельное спасибо мужикам из бригады за качественную работу. Сделали всё очень аккуратно, без дырочек. По цене окна обошлись всего в 35 000 рублей с установкой. Те, кто недавно ставили окна понимают, что это довольно дешевая цена. Так зато теперь и у мамы двойной стеклопакет, который хорошо сохраняет тепло в квартире.

Сделали все качественно

Евгений 11 марта, 2021 год
Не пожалели, что обратились в эту компанию. Консультанты Окна Зеленограда помогли нам определиться с моделями окон, рассчитали нам предварительную стоимость (вместе с установкой). Нас все устроило. Монтажники приехали в назначенный день и время (которое заранее с нами обговаривалось). С установкой окон у них проблем не возникло. На все ушло всего пару часов.

Рекомендуем вас

Наталья 10 марта, 2021 год
В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Зеленограда в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет... Читать отзыв В новый дом ставили пластиковые окна нам. Нашли магазин Окна Зеленограда в интернете по объявлению и решили оставить заявку на их сайте. После пообщались с менеджером, беседовал с нами профессиональный специалист, который проинформировал по всем вопросам насчёт сроков изготовления, цены и других... Мы оформили договор в тот же день как к нам замерщик выехал и стали дожидаться, как всё будет готово. Готовые окна поставили месяц назад. Всё отлично. Смотрятся великолепно, спасибо. Монтаж окон делала бригада из нескольких человек, сработали оперативно, мусор после работ убрали, в общем. молодцы. рекомендуем вас.

Всё качественно и честно сделали.

Дарья 7 марта, 2021 год
Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Зеленограда претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток... Читать отзыв Компания толковая, я сюда обратилась действительно не зря, так как мне быстро и качественно поставили хорошие окна на кухне и в комнате. Окна пластиковые, а раньше стояли старые деревянные, которые постоянно пропускали холод в квартиру. К компании Окна Зеленограда претензий нет. Приехал замерщик Игорь, проконсультировали меня, сделал все замеры, договор сразу же составил. Никаких подводных камней, никаких накруток и попыток обмануть человека, здесь работают честно. На следующей неделе приехали мастера и поставили мне окна. Работа аккуратная и быстрая, поэтому про минусы и говорить не приходится.

Рекомендую компанию

Сергей 5 мая, 2021 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Зеленограда, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение... Читать отзыв А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Зеленограда, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет. Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно

отличные окна

Анна 16 марта, 2021 год
Примерно в середине января обращалась в Компанию Окна Зеленограда чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись за... Читать отзыв Примерно в середине января обращалась в Компанию Окна Зеленограда чтобы заказать окна в квартиру. До этого стояли деревянные рамы, которые давно нужно было уже заменить, и тут наконец то решилась. Вызвала замерщика который приехал на следующий день после обращения и сделал замеры. Хотела поставить себе два трёхстворчатых и одно двухстворчатое двухкамерные окна. Замерщик расчитал стоимость и после утверждения взялись за работу. По готовности перезвонили чтоб договориться на удобное время для монтажа окон. По приезду ребята хоть и потратили почти целый день , демонтировав старые окна и устанавливая новые, но выполнили всё качественно. Фурнитура отличная, ничего не люфтит и окна запенили хорошо. После себя даже убрали большой мусор. По стоимости обошлось гораздо дешевле чем у конкурентов, специально сравнивала цены. В общем рада что обратилась именно в Окна Зеленограда, здесь работают настоящие профессионалы

Надёжная компания

Елена 15 марта, 2021 год
Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж... Читать отзыв Мы обратились в эту компанию и считаем, что не зря! Требовалось большое пластиковое окно практически на два оконных проема, просто захотелось что-то похожее на панорамное. Выбрали белый вариант окна и белую фурнитуру. Оформили заказ, мастер-замерщик приехал вовремя, без опозданий, замеры сделал, и уже через 5 дней нам позвонили и привезли окно. Качество - на отлично! Демонтаж старого окна и монтаж нового прошёл достаточно быстро, получилось очень свело и очень красиво. Мы очень довольны выполненной работой! Цены более чем доступные, и скидки реально работают. Рекомендуем обращаться в Окна Зеленограда
Достоинства:
  1. Качество выполнения работ, цена

Перекосов нет, не дует

Рита 19 марта, 2021 год
Обратилась в Окна Зеленограда за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была,... Читать отзыв Обратилась в Окна Зеленограда за новыми окнами и остеклением лоджии в загородном доме. Купили его совсем недавно и состояние окон оставляло желать лучшего. Но ничего, замерщик, когда приехал, успокоил нас. Сказал, что работа для них обычная, да и бригада у них профессиональная, так что я даже не переживала. Цена меня тоже вполне устроила за такой-то объём работ. Бригада хорошая была, ребята без лишних просьб вынесли старые окна, мусор убирали за собой, что меня даже несколько удивило, если честно) Окна стоят идеально) Перекосов нет, не дует, даже малейшего дуновения нет) Шумоизоляция нормальная) Я довольна)

Хорошее качество обслуживания

Светлана 20 марта, 2021 год
По рекомендации друзей, обратились в Окна Зеленограда в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через... Читать отзыв По рекомендации друзей, обратились в Окна Зеленограда в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через день.

Всё сделали в лучшем виде

Валерий 17 марта, 2021 год
Сказать что-то плохое про компанию Окна Зеленограда лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею... Читать отзыв Сказать что-то плохое про компанию Окна Зеленограда лично я не могу ни в коем случае. Обращался несколько недель назад, чтобы мне в комнате поставили хорошее пластиковое окно, так как старое давно уже пора было удалять. В итоге сделали всё в лучшем виде, никаких нареканий у меня нет, я остался доволен выполнением своего заказа. Окно сделано было на совесть. Мастеру Сергею отдельное спасибо, круто справился со своей задачей. Что мне понравилось в компании Окна Зеленограда, так это адекватные цены на окна, быстрое изготовление и оперативная установка. Про минусы какие-то мне сказать абсолютно нечего.

не советую

Евгений 3 февраля, 2022 год
доброго дня честно сказать пожалел что обратился, уговорили заказал, долго ждал доставки, в итоги с горе попалам доставили, потом еще монтажников долго ждал.....вообщем намучился

Классно и без косяков

Давид 30 марта, 2021 год
В эту компанию обращался насчет остекленения моего балкона. Ремонт делал во всей квартире, наконец, и до балкона добрался. Приехал человек, все померил, прикинул смету - по цене меня все устроило. Остеклили быстро, получилось классно, без косяков. Лично мне очень нравится, так и недорого вышло же. На основе моего опыта могу порекомендовать сюда обращаться.

Достойное качество

Гость 23 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Окна Зеленограда за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.

разумные цены

Альбина 22 марта, 2021 год
К компании Окна Зеленограда отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит... Читать отзыв К компании Окна Зеленограда отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит замечательно, поэтому придраться я никак не могу. Если хотите, то можете спокойно сюда обращаться, ведь компания толковая и зарекомендовала себя хорошо. Еще цены тут вполне разумные.

Надежная фирма.

Владимир 31 марта, 2021 год
Окна Зеленограда полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по... Читать отзыв Окна Зеленограда полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по замерам, который помог подобрать форму окна и надежную фурнитуру. Спасибо производственникам, которые с точностью до долей миллиметра изготовили и настроили рамы, спасибо монтажникам, которые все это установили вынесли старые рамы, учитывая возраст родителей. Надежная фирма

Хорошая работа

Артем 26 марта, 2021 год
В компанию Окна Зеленограда обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно,... Читать отзыв В компанию Окна Зеленограда обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно, никто обманывать и делать халтуру не собирается. Как и не собираюсь я перехваливать никого на ровном месте, просто говорю, что трудностей здесь никаких нет. По стоимости тоже более-менее нормально всё.
Адрес: Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 27АС2
Телефон: +7(499)938-79-22