Окна Зеленограда отзывы

Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 27АС2
52 отзыва / 1924 просмотра

не советую

Евгений 3 февраля, 2022 год
доброго дня честно сказать пожалел что обратился, уговорили заказал, долго ждал доставки, в итоги с горе попалам доставили, потом еще монтажников долго ждал.....вообщем намучился

Рекомендую компанию

Сергей 5 мая, 2021 год
А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Зеленограда, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение... Читать отзыв А я вот не пожалел, что обратился в компанию Окна Зеленограда, потому как мне в комнате поставили действительно хорошие пластиковые окна, так что стало гораздо уютнее и теплее. Прилагаю фото к отзыву. Раньше там стояли старые ужасные деревянные рамы тоненьким стеклом, а сейчас качественные стеклопакеты. Заказывал в понедельник, а в четверг уже привезли окна и сделали всё буквально в течение нескольких часов. Работа аккуратная и качественная, у меня претензий никаких нет. Не хочу никого перехваливать, но специалисты в этой компании работают толковые, к тому же цены нормальные, так что можно

Рекомендую.

Олег 3 мая, 2021 год
Обращались в компанию Окна Зеленограда для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через... Читать отзыв Обращались в компанию Окна Зеленограда для установки пластиковых окон в частный дом, подали заявку на сайте, в течении дня перезвонил менеджер, примерно рассчитал стоимость, договорились о замере на следующий день. Замерщики приехали в назначенное время, замер провели бесплатно. Сразу рассчитали стоимость окон + откосы + подоконники. Стоимость вышла дешевле, чем в другой компании, в которую мы обращались до этого. Через пару дней еще раз позвонили, чтобы договориться об установке.Приехали два сотрудника, Дмитрий и Геннадий, в течении часов 7-8 велась вся работа. Устанавливали 5 окон, а так же у нас был и демонтаж старых, деревянных окон. Монтажники вежливые, никаких вопросов к ним нет. Качество окон и всех дополнительных аксессуаров хорошее. Единственное, что не понравилось, оставили после работ много мусора. А так же не срезали пену после монтажа, сказали что ей нужно еще просохнуть.

Хорошие окна

Дарья 1 мая, 2021 год
О компании Окна Зеленограда лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы... Читать отзыв О компании Окна Зеленограда лично у меня сложилось хорошее мнение. Покупали два окна в свою однокомнатную квартиру. По звонку весь этап работы рассказали, проконсультировали по окнам и фурнитуре. Замерщик приехал через день после звонка и сделал точные измерения, материала лишнего после монтажа не осталось. Смета была составлена сразу после измерения и уточнения всех комплектующих. Стоимость даже приятно удивила и мы составили договор. Изготавливались окна 5 дней. Монтажники до приезда позвонили. Установили за один неполный день, как и обещали. Окна действительно хорошие, имеют хорошую тепло изоляциею. Рекомендую
Достоинства:
  1. Работа выполнена в срок, приятная цена, хорошие окна
Недостатки:

Хорошие окна

Андрей 30 апреля, 2021 год
К компании Окна Зеленограда я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна... Читать отзыв К компании Окна Зеленограда я тоже хорошо отношусь. Они не только мне недавно окно новое поставили, но и соседям. Отличные впечатления, что-то плохое сказать про ребят нельзя, отработали на все 100% свои деньги. Вообще цены на окна здесь на удивление адекватные, поэтому советую не спешить обращаться в какие-нибудь другие конторы, где цены выше, а качество зачастую почему-то ниже. В Окна Зеленограда таких проблем нет. Я просто сделал заказ, приехал замерщик и всё замерял, потом договор составлен был, а в течение недели подогнали окно и установили его. Ноль претензий, ноль негатива. Спасибо большое!

Сделали свою работу качественно

Светлана 28 апреля, 2021 год
Заказывала в Окна Зеленограда замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы... Читать отзыв Заказывала в Окна Зеленограда замену окон по всей квартире, это три комнаты, кухня, плюс балконные двери. Установка всех окон заняла два дня. Рабочие приехали вовремя, работали быстро. И они же демонтировали старые окна. Сделали свою работу качественно. Все стыки заделали, окна установили ровно, без скосов. Все механизмы работают превосходно. Теперь у нас нигде не задувает и шум с улицы не так слышен. Качество окон отличное. Больше всего понравилось, что на балконных дверях есть сверху ручки – защита от детей. Теперь можно не переживать, что ребенок выйдет сам на балкон. Понравилось сотрудничать с Окнами Зеленограда , скоро будем заказывать у них застекление балкона.

очень довольна

Ирина 27 апреля, 2021 год
Окна Зеленограда действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое... Читать отзыв Окна Зеленограда действительно хорошая фирма. Я лично смогла в этом убедиться и смело могу рекомендовать. Обращалась к ним за остеклением большой лоджии, да ещё и нестандартных размеров. Менеджер по телефону меня уверил, что для них такие заказы не в первой, поэтому всё точно будет сделано на высшем уровне. Собственно, всё так и получилось. Сначала приехал замерщик, потом уже через некоторое время были готовы рамы и окна для лоджии. Бригада, надо отметить, работала отменно. Всю работу выполнили буквально за один день, так что мне всё понравилось. Теперь у лоджии совсем другой вид - стильно и красиво)

Отличные характеристики и доступные цены

Светлана Чебатарёва 25 апреля, 2021 год
Окна Зеленограда занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна.... Читать отзыв Окна Зеленограда занималась заменой окон в квартире. Привлекли хорошие характеристики и доступные цены. Замерщик опытный специалист. Подобрал оптимальный вариант, который меня вполне устроил по цене. Тут же на месте рассчитал примерную стоимость. Взяли небольшую предоплату ,в качестве гарантии. Окна были изготовлены в оговоренный срок. Монтаж занял один день. Работали аккуратно. Прозрачная система оплаты. Все пункты прописаны в договоре. Работой довольна. Тройной стеклопакет - отличная изоляция от уличного шума. Окна без перекосов. Ручки работают исправно. Запотевания нет.На случай ,если возникнут проблемы

остался доволен

Владимир 23 апреля, 2021 год
Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку... Читать отзыв Я остался доволен тем, как хорошо сделали мне новое окно на кухне. Заказывал пластиковое окно с форточкой. Выглядит замечательно, никаких претензий, всё в порядке. Раньше стояло старое деревянное, которое менять нужно было еще много лет назад. Замерщику Алексею отдельное спасибо, толковый парень, проконсультировал по всем вопросам, договор составил, а само окно установили уже через два дня, что достаточно быстро. Сетку москитную тоже заказывал, без нее никак нельзя у нас. В общем, компанию Окна Зеленограда могу совершенно спокойно порекомендовать, не нужно бояться сюда обращаться.

Отличный результат

Ульяна 21 апреля, 2021 год
Осенью делали ремонт на балконе, решили его остеклить. Сначала сомневались, так как много работы, но решили рискнуть. Позвонили менеджеру Окна Зеленограда, на следующий день приехал замерщик и снял мерки. На изготовление ушло ровно пять дней, на шестой приехали ребята-монтажники и всё установили. Ещё дополнительно заказывали отделку откосов. По итогу, полностью застеклили балкон меньше, чем за неделю. Работой полностью довольны. По... Читать отзыв Осенью делали ремонт на балконе, решили его остеклить. Сначала сомневались, так как много работы, но решили рискнуть. Позвонили менеджеру Окна Зеленограда, на следующий день приехал замерщик и снял мерки. На изготовление ушло ровно пять дней, на шестой приехали ребята-монтажники и всё установили. Ещё дополнительно заказывали отделку откосов. По итогу, полностью застеклили балкон меньше, чем за неделю. Работой полностью довольны. По размеру подходит всё идеально, тепло держит отлично (тройной стеклопакет), шумоизоляция тоже на уровне. Когда будем делать ремонт в спальне, обратимся сюда же.

Все замечательно

Гость 19 апреля, 2021 год
С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила внимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Зеленограда. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки,... Читать отзыв С наступлением холодов задумалась о застеклении балкона, а то с открытого всё-таки задувает и не слабо. А дома маленький ребёнок, так что вопрос стоял срочно и остро. Обратила внимание, что соседи буквально на днях балкон застеклили, поинтересовалась, что за фирма и как их впечатления. Рассказали они мне о фирме Окна Зеленограда. Дали ссылку на сайт. Посмотрев и изучив внимательно расценки, условия и прочие мелочи, я оставила заявку и уже буквально через полчаса мне перезвонил менеджер, мы обговорили всё условия и т д. После приезда замерщика оставалось только сами профиля готовые дождаться. А когда уже приехала бригада и установила балкон, я убедилась в своём правильном выборе. Установили быстро, мусор за собой убрали, выдали на руки все документы. Я довольна)

Остались доаольны

Ирина 18 апреля, 2021 год
Спасибо компании Окна Зеленограда за профессионально сделанную работу. Заказывали окна с установкой в хрущовку, изготовили быстро, качественно установили. Замерщик поднял нам настроение) Было очень приятно работать с вами! Теперь знаю у кого буду заказывать окна на дачу) Спасибо ещё раз всем ребятам за проделанную работу! С мужем очень довольны остались.
Достоинства:
  1. Быстрое и качественное изготовление и установка

Рекомендуем

Михаил 17 апреля, 2021 год
Решили продавать свою квартиру в сталинке. Но там до сих пор окна с деревянными рамами стояли. Решили перед продажей поменять старые окна на стеклопакеты. Обращались в компанию Окна Зеленограда. Сначала ознакомились с информацией на сайте, нас устроило. Выезд замерщика бесплатный. Оформили договор на изготовление окон и монтажные работы. Через неделю был проведен монтаж. Работой довольны.

02.11.2020 года обращался в «Окна Зеленограда» для заказа пластиковых окон

Анатолий 15 апреля, 2021 год
02.11.2020 года обращался в «Окна Зеленограда» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал!... Читать отзыв 02.11.2020 года обращался в «Окна Зеленограда» для заказа пластиковых окон. Заказ № 23489. Остался доволен работой мастеров, сделали все по высшему разряду. Выбрал эту фирму и ничуть не пожалел. Надежная, солидная компания, качественно и слажено работают и на рынке уже больше 15 лет. Организация работы неплохая, замер окон бесплатный, немного дольше срока пришлось ждать саму установку. Но зато результат порадовал! Вежливые работники, быстрая и аккуратная работа. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные. Благодарю мастеров и компанию и желаю вам успешной работы и побольше клиентов!

Результатом осталась довольна

Оксана 13 апреля, 2021 год
Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от... Читать отзыв Я рада, что наконец-то поменяла окна в своей квартире. 5 лет назад имела неосторожность сэкономить на окнах и установила самые дешевые. Затем сто раз пожалела. Из них постоянно тянуло холодом, особенно зимой это заметно - тепло не сохранялось, в квартире было холодно. Плюс шумоизоляции ноль. Весь шум с улицы доносился домой. Сейчас я потратила нормальную сумму, установила лучшие окна от Окна Зеленограда. Но я знаю за что заплатила! Ни сквозняков нет ныне, ни конденсата. Друзья посоветовали ваши окна, насколько я знаю - у них они стоят лет 12, почти как новенькие. Очень довольна вашей работой! Люди, не экономьте на окнах, намучаетеся!
Достоинства:
  1. Хорошая звукоизоляция, нет сквозняков
Недостатки:

Профессиональный своего дела

Антон 11 апреля, 2021 год
В компанию Окна Зеленограда обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз... Читать отзыв В компанию Окна Зеленограда обращался месяц назад где-то. Заказывал тут остекление балкона, причем теплое. Если опустить подробности, то сделали всё действительно отлично, балкон остеклили, конкретно утеплили, так что сейчас он выглядит круто, к тому же стало гораздо теплее, что сразу ощущается. Каких-либо претензий к компании нет, работают тут быстро и качественно, придраться не к чему. Не буду никого лишний раз перехваливать, а то подумают, что прямо-таки идеально всё, но про какие-то косяки говорить не приходится, потому что их нет. Сюда можете спокойно обращаться, я готов
Достоинства:
  1. Цена и качество услуг

Хорошая работа

Андрей 9 апреля, 2021 год
Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании,... Читать отзыв Хорошая компания. Обращался, когда понадобилось заменить окна в гостиной на пластиковые. Оперативно приехал замерщик уже на следующий день, изготовили окна за 1,5 недели. В целом на такой срок и рассчитывал, потому что окна у меня стандартного размера. К качеству никаких претензий нет, после установки прошел уже месяц, и с окнами все хорошо. Также хочу отметить выгодные цены в данной компании, я рассматривал многие варианты и здесь заказывать окна оказалось выгоднее всего. Советую Окна Зеленограда, потому что действительно получил отличное качество за выгодную стоимость и остался доволен.

Остался доволен

Олег 7 апреля, 2021 год
Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по... Читать отзыв Здравствуйте дорогие и уважаемые господа и дамы! Когда настают холода и из окон немного поддувает мы вспоминаем , что пора бы поменять окна на новые , хорошие у которых не будет ветрогона и щелевого сквозняка. В современном обустроенном и комфортном для жизни городе можно найти много достойных компаний производящих окна. И это не составит большого труда. Я искал их по принципу чем ближе тем дешевле. На сайте компании есть калькулятор можно рассчитать стоимость окон с установкой под ключ. Что в принципе Я и сделал. Но без выезда мастера нет гарантии от компании , что размеры совпадут. Мастер приехал на следующий день , снял замеры с моими не отличить. Составили договор и в работу. Через пять дней мне установили новую конструкцию. Всё включено: 1) окно , 1) отлив, 1)подоконник и откосы. Всё чисто и аккуратно.Теперь товарищи ветрогон и щелевой сквозняк пролетают мимо моих новых окон

Рекомендую

Валерия 5 апреля, 2021 год
Заказывала окна в компании Окна Зеленограда. Очень довольна работой менеджера! Очень вежливая, опытный человек, который помог мне в выборе. Почти никогда не ведусь на то, что мне рекомендуют продавцы, но в этом случае была ОЧЕНЬ довольна). Окна очень хорошего качества! рекомендую) В общем заказ обработали очень быстро и профессионально! Получила свой заказ в сроки, которые мне обещала менеджер. Из личного... Читать отзыв Заказывала окна в компании Окна Зеленограда. Очень довольна работой менеджера! Очень вежливая, опытный человек, который помог мне в выборе. Почти никогда не ведусь на то, что мне рекомендуют продавцы, но в этом случае была ОЧЕНЬ довольна). Окна очень хорошего качества! рекомендую) В общем заказ обработали очень быстро и профессионально! Получила свой заказ в сроки, которые мне обещала менеджер. Из личного опыта могу советовать Окна Зеленограда, как фирму, которая отвечает за качество изделий, сроки и профессионализм людей, которые там работают! Довольна работой компании! Все четко и качественно! Спасибо!

Недорогие и качественные окна

Ivan Korostelev 4 апреля, 2021 год
Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Зеленограда, посмотрел отзывы. Всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши... Читать отзыв Когда процесс строительства дачи в области подходил к концу, начали искать компанию, где можно заказать дешевые и качественные стеклопакеты. В интернете наткнулся на рекламу компании Окна Зеленограда, посмотрел отзывы. Всё было хорошо. Понравились низкие цены, поэтому почти сразу заказали выезд замерщика. Мастер всё замерил вдоль и поперек, дал рекомендации по стеклопакетам. На следующий день мы уже заключили договор, и наши окна начали делать. Через полторы недели поступил звонок, окна уже были готовы к установке. 3 двухстворчатых и 1 трёхстворчатое окна установили за день, работали качественно

Ничего не шатается

Антон 2 апреля, 2021 год
Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Зеленограда. Работа полностью устроила - установили быстро,... Читать отзыв Менял окна и входную дверь на балконе. Уже два месяца прошло с установки - отлично служат. Устанавливал тройной стеклопакет, теплоизоляция на высоте, да и шум с улицы практически не слышно. После того как приезжал замерщик прошло меньше пяти дней и окна были готовы. Сам устанавливать не рискнул, поэтому обратился сюда же в Окна Зеленограда. Работа полностью устроила - установили быстро, после себя убрали весь мусор. Створки окон не скрипят и не люфтят, ничего не шатается - сделано намертво. Пока что рано судить, но думаю прослужат долго. Скоро планирую делать ремонт в спальне, думаю тут же заказать окна.
Достоинства:
  1. Качество, надёжность

Надежная фирма.

Владимир 31 марта, 2021 год
Окна Зеленограда полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по... Читать отзыв Окна Зеленограда полностью оправдывает свое название. Надежная фирма. Установили рамы на балкон и в спальную комнату. Все про все прошло шесть дней с момента заказа и теперь на балконе и в спальне полный уют. Уменьшился шум -значительно, исчезли сквозняки, стало даже теплее в квартире.Главное окна перестали потеть и замерзать, стало светлее. Мои родители просто нарадоваться не могут. Спасибо менеджеру по замерам, который помог подобрать форму окна и надежную фурнитуру. Спасибо производственникам, которые с точностью до долей миллиметра изготовили и настроили рамы, спасибо монтажникам, которые все это установили вынесли старые рамы, учитывая возраст родителей. Надежная фирма

Классно и без косяков

Давид 30 марта, 2021 год
В эту компанию обращался насчет остекленения моего балкона. Ремонт делал во всей квартире, наконец, и до балкона добрался. Приехал человек, все померил, прикинул смету - по цене меня все устроило. Остеклили быстро, получилось классно, без косяков. Лично мне очень нравится, так и недорого вышло же. На основе моего опыта могу порекомендовать сюда обращаться.

Сделали красиво и качественно

Михаил 30 марта, 2021 год
Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Зеленограда» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это... Читать отзыв Компания полностью оправдывает свое название. 16.11.2020 года я обращался в «Окна Зеленограда» для заказа внутренней и внешней отделки балкона. Заказ № 25467. Строители превратили мой балкон в очень уютное и красивое место, что аж выходить оттуда не хочется. Очень понравилась организация работы в компании, все быстро, без проволочек, качественно. Все расчеты и замер окон мне сделали бесплатно. Единственный минус, это то, что мастера пришли не в тот день, когда обещали, а на день позже. Видимо работы много было и не успевали. Но я не в обиде, главное балкон отличный получился. Я даже сам не ожидал, что будет так красиво. Цена и качество меня устроили, сделали недорого и материалы качественные.

профессионалы своего дела

Виктор 28 марта, 2021 год
Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Зеленограда. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела.... Читать отзыв Хотелось-бы поделиться своими впечатлениями по установке пластиковых окон в этой компании. Обратились в Окна Зеленограда. Привлекает то, что они сами изготавливают стеклопакеты. Менеджер по телефону толково всё объяснил по поводу установки и оплаты. Через пару дней на замеры приехал мастер ( это,кстати,бесплатно). Всё нам показал и сказал, что специально под эти замеры фирма изготовит окна. Монтажники - профессионалы своего дела. Мы добавили в смету ещё подоконники и отливы. По окончании работ был подписан акт о выполненных работах. Оплату произвели наличными. Спасибо этой фирме за отличное качество работы!

Хорошая работа

Артем 26 марта, 2021 год
В компанию Окна Зеленограда обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно,... Читать отзыв В компанию Окна Зеленограда обращался две недели назад. Заказывал здесь остекление балкона. Сделали мне балкон в лучшем виде, всё красиво и аккуратно, поэтому придраться ни к чему не получилось. Не пожалел, что обратился сюда, ведь компания действительно толковая, доверять этим ребятам можно, к тому же оплата происходит по факту, что уже говорит о том, что косяков серьезных быть не должно, никто обманывать и делать халтуру не собирается. Как и не собираюсь я перехваливать никого на ровном месте, просто говорю, что трудностей здесь никаких нет. По стоимости тоже более-менее нормально всё.

С удовольствием буду рекомендовать.

Анна 25 марта, 2021 год
Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Зеленограда. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий.... Читать отзыв Необходимо было установить в комнате большое 3-х створчатое окно. Стали искать, где подешевле, и чтобы компания обязательно была ответственной. По совету знакомых решили обратиться в Окна Зеленограда. Созвонились с менеджером, договорились о приезде замерщика и о дальнейшей установке. Все работы были произведены в назначенные сроки качественно и аккуратно. Цены не кусаются. Компания надежная, впечатление только положительное. Без претензий и нареканий. Нам еще нужно будет заменить окно на кухне, поэтому обратимся еще к вам. С удовольствием буду рекомендовать вас всем своим знакомым.

Достойное качество

Гость 23 марта, 2021 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Окна Зеленограда за оперативность и компетентность. Устанавливали окна в загородном доме. Окна были готовы в течение 5 дней - заказ был большой. Отдельно спасибо менеджеру, который помог определиться с фурнитурой. Работу сделали быстро и очень качественно. Цены адекватные. Споров во время установки не возникло, мусор за собой вынесли.

разумные цены

Альбина 22 марта, 2021 год
К компании Окна Зеленограда отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит... Читать отзыв К компании Окна Зеленограда отношусь хорошо, потому что пластиковое окно заказывала тут пару недель назад для кухни. Действительно осталась очень довольна, потому что окно сделали в самом лучшем видео, всё достаточно качественно и аккуратно, так что ничего плохого не скажу абсолютно. Само окно пришлось ждать около недели, потом его привезли и поставили буквально за пару часов. Работа аккуратная, всё выглядит замечательно, поэтому придраться я никак не могу. Если хотите, то можете спокойно сюда обращаться, ведь компания толковая и зарекомендовала себя хорошо. Еще цены тут вполне разумные.

Хорошее качество обслуживания

Светлана 20 марта, 2021 год
По рекомендации друзей, обратились в Окна Зеленограда в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через... Читать отзыв По рекомендации друзей, обратились в Окна Зеленограда в октябре прошлого года, для остекления котеджа. Нам нужно было изготовить окна до начала холодов. Нас уверили, что успеют. Замерщик приехал уже на следующий день. Изготовление и установка заняла у компании ровно две недели. Всё выполнено было идеально. Не считая, что при установке стеклопакетов на лоджии, одно лопнуло, которое смогли заменить только через день.
Адрес: Зеленоград, пр-т Генерала Алексеева, д. 27АС2
Телефон: +7(499)938-79-22