oknadeshevo.ru отзывы клиентов

oknadeshevo.ru отзывы клиентов
32 отзыва / 3854 просмотра

Отлично, претензий нет

Гость 25 апреля, 2020 год
​Окна дешево и красиво и добавить нечего. Заказывала профиль Rexau.
Сроки соблюдают, обещания выполняют, все спорные вопросы решают моментально с учетом интересов клиента.
Претензий нет.
2 не согласны

Отлично остеклили квартиру

Елена Васильевна 6 апреля, 2020 год
7 лет назад я уже пользовалась услугами Вашей компании «Окна Дешево», по-этому когда пришло время менять все окна в однокомнатной квартире после обмена, то выбор компании был уже предопределен – только компания «Окна Дешево» и никто другой!!!Эта команда прекрасных профессионалов работала, как единое целое, как для родной бабушки! Уровень сервиса на высоте! Особенно приятно удивило отношение к клиенту. Все сроки... Читать отзыв 7 лет назад я уже пользовалась услугами Вашей компании «Окна Дешево», по-этому когда пришло время менять все окна в однокомнатной квартире после обмена, то выбор компании был уже предопределен – только компания «Окна Дешево» и никто другой!!!Эта команда прекрасных профессионалов работала, как единое целое, как для родной бабушки! Уровень сервиса на высоте! Особенно приятно удивило отношение к клиенту. Все сроки выдержаны буквально до часа, никаких задержек, учтены все мои пожелания по датам и времени. Я уверена, что квалифицированные объяснения менеджера по продажам, правильно сделанные - замер, дизайн, изготовление и монтаж окон способны стать изюминкой образа комнаты, кухни и балкона, способны подчеркнуть достоинства квартиры и скорректировать недостатки строителей, если, конечно же это делается с помощью таких высоко квалифицированных сотрудников компании «Окна Дешево», Таких скромных, добросовестный трудяг я давно не встречала, а за плечами уже не один ремонт. Советую руководству компании беречь таких сотрудников !Я увидела высокий профессионализм, пунктуальность, доброжелательность, чувство вкуса и внимательность к пожеланиям порой занудной пенсионерки, что очень редко в наше суматошное время! Благодаря их помощи я не только приобрела прекрасные окна для комнаты, кухни и балкона отличного качества, но и зарядились положительной энергией, что очень ценно и дорогого стоит!
1 не согласен

Окна