oknadeshevo.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

oknadeshevo.ru

вполне неплохие цены и окна хорошие

Лина 5 июля, 2023 год
в целом нормальная компания. С организацией работы у них только какие-то нестыковки. Там не передали, там поменяли дату и время кто-то кому-то не сказал. Короче такое.. но главное что окна сделали хорошие, утсановили отлично, монтажникам респект. И откосы сделали и подоконник. Очень аккуратно, красиво и по технологии

цена, качество

Даяна 5 июня, 2023 год
Всем доброго дня! Я тоже хочу оставить свой отзыв об этой компании. Сразу скажу что понравилось: цена и качество. Вот это самое главное. недорого действительно. Что не понравилось: связаться с ними сложно. Первый раз только когда заявку оставила на сайте - сразу перезвонили. А потом сколько раз нужно было позвонить - занято постоянно и никто не перезванивает в итоге.

дозвониться сложно, но оно того стоит)

Пашка 24 августа, 2022 год
Нормальная компания можно сказать. окнами я доволен, ценами в принципе тоже, но хочется всегда еще дешевле. что не понравилось - дозвониться сложно. прям напрягло меня это. терпеть не могу ждааать. ну а так все норм!

Если б еще над сервисом поработать, то цены б им не было

Аня 19 августа, 2022 год
Цены хорошие, окна хорошие, монтаж - тоже. по срокам вроде нормально. ну вот нам 3 окна делали месяц. я не знаю даже много это или можно быстрее, но считаю что за такую цену можно и подождать. единственное, что не очень понравилось, так это то, что с сервисом у них так себе. в том плане. что менеджеры по телефону разные. не... Читать отзыв Цены хорошие, окна хорошие, монтаж - тоже. по срокам вроде нормально. ну вот нам 3 окна делали месяц. я не знаю даже много это или можно быстрее, но считаю что за такую цену можно и подождать. единственное, что не очень понравилось, так это то, что с сервисом у них так себе. в том плане. что менеджеры по телефону разные. не так что один менеджер ведет заказ, а звонишь и каждый раз объясняй что за заказ. номер договора и тд. - это же неудобно. может доработают когда то этот момент

Окна

Окна - Себе