oknaevroderevo.ru отзывы

oknaevroderevo.ru

Деревянные окна я хотела давно, но пугала цена. Как-то попала на сайт компании «Окна ЕвроДерево». Внимание привлёк баннер о скидках. Изучила более подробно. Сопоставила, сравнила. Окна из сосны выходили практически в одну цену с пластиковыми. Вызвала замерщика. Оформила заказ. Даже не ожидала, что всё так отлично решиться. Теперь у меня в квартире натуральные, качественные живые окна. На работу мастеров нареканий... Читать отзыв Деревянные окна я хотела давно, но пугала цена. Как-то попала на сайт компании «Окна ЕвроДерево». Внимание привлёк баннер о скидках. Изучила более подробно. Сопоставила, сравнила. Окна из сосны выходили практически в одну цену с пластиковыми. Вызвала замерщика. Оформила заказ. Даже не ожидала, что всё так отлично решиться. Теперь у меня в квартире натуральные, качественные живые окна. На работу мастеров нареканий нет. Очень довольна. Спасибо.

Мне все понравилось,Окна Евродерево, фото прилагаю.

Юлия и Павел 3 мая, 2020 год
Мне все понравилось, достаточно быстро, качество превосходное. Даже не думала, что окна из дерева могут в ламинации с внешней строны не отличаться от пластиковых. Так что спасибо, Окна Евродерево,
фото прилагаю.

Мастера выполнили работу быстро и качественно.

Петр Сергеевич 1 мая, 2020 год
Строю небольшой загородный дом. Пришла очередь установки окон. Решил, что лучше всего подойдут окна из сосны – натуральный экологичный материал по доступной цене. Заказ оформил в компании «Окна Евро Дерево». Мастера выполнили работу быстро и качественно. Окна отличные – я очень доволен своим выбором.

Договор мы подписали в день замеров

Евгений 26 апреля, 2020 год
Купили трёхкомнатную квартиру, решили сразу сделать капитальный ремонт, заменить окна и остеклить балкон. Долго думали, какие именно заказывать окна и жена убедила меня, что деревянные лучше. Обратились в «Окна Евродерево». Выбрали окна из сосны: изготавливаются из натурального материала, имеют отличные характеристики, выглядят чудесно, и цена вполне приемлемая. Договор мы подписали в день замеров, после того, как уточнили все детали и... Читать отзыв Купили трёхкомнатную квартиру, решили сразу сделать капитальный ремонт, заменить окна и остеклить балкон. Долго думали, какие именно заказывать окна и жена убедила меня, что деревянные лучше. Обратились в «Окна Евродерево». Выбрали окна из сосны: изготавливаются из натурального материала, имеют отличные характеристики, выглядят чудесно, и цена вполне приемлемая. Договор мы подписали в день замеров, после того, как уточнили все детали и нам сделали дополнительную 3% скидку – было очень приятно! Готовые окна нам привезли ровно через 23 дня, а ещё через день в нашей квартире работали монтажники. Они отменно справились, сделали всё очень аккуратно! Результат откровенно порадовал! Очень рад, что послушал жену! Деревянные окна, установленные мастерами компании «Окна Евродерево» выглядят шикарно и отлично защищают квартиру от сквозняков!

Очень выгодный вариант

Анастасия Петровна 7 апреля, 2020 год
Я очень долго искала компанию для приобретения окон в квартиру, мониторила полгода и откладывала... Было везде дорого. Когда позвонила в oknaevroderevo, мне предложили вызвать БЕСПЛАТНО замерщика и решить на месте. Я согласилась. На следующий день приехал замерщик и все мне подробно объяснили и показал, рассказал "по пальцам" что и как, разжевал, привел примеры разных профилей и комплектующих...Удивили... Заказала и не... Читать отзыв Я очень долго искала компанию для приобретения окон в квартиру, мониторила полгода и откладывала... Было везде дорого. Когда позвонила в oknaevroderevo, мне предложили вызвать БЕСПЛАТНО замерщика и решить на месте. Я согласилась. На следующий день приехал замерщик и все мне подробно объяснили и показал, рассказал "по пальцам" что и как, разжевал, привел примеры разных профилей и комплектующих...Удивили... Заказала и не разочаровалась, очеееееень хотела профиль Rехаu под евродерево и я его получила! Привезли через 7 рабочих дней, потом на следующий день установили и даже мусор за собой убрали. Я очень довольна и мама, буду вас всем своим знакомым рекомендовать. Маме уже заказали в ее квартиру, завтра установка. Спасибо Вам большое!!! Теперь нам тепло и слышимость с улицы не мешает.Способ покупки: доставка • Номер заказа: 112145

Окна

Завод Окна-Форте