Окнасервис отзывы

1 отзыв / 280 просмотров

Ужасно! Не рекомендую!

Гость 17 января, 2023 год
Заказали полное обслуживание окон- только пожалели. Всё так же дует и промерзает ( хоть мастер АНДРЕЙ УЗОРОВ и запенивал и ручки менял и уплотнители). Взяли 26000р за эту халтуру+ продавил 2 панели на лоджии и оставил огромную дыру своим чемоданом. Свои косяки признал в переписке, назвав себя "рукожопом")( что и подтверждаем скринами). Предложили ему исправить это ( на что мастер... Читать отзыв Заказали полное обслуживание окон- только пожалели. Всё так же дует и промерзает ( хоть мастер АНДРЕЙ УЗОРОВ и запенивал и ручки менял и уплотнители). Взяли 26000р за эту халтуру+ продавил 2 панели на лоджии и оставил огромную дыру своим чемоданом. Свои косяки признал в переписке, назвав себя "рукожопом")( что и подтверждаем скринами). Предложили ему исправить это ( на что мастер согласился). Результат: нас динамил- то в командировке, то завтраками кормил, то и вовсе везде заблочил. Вот вам и липовая гарантия с последующим обслуживанием и отношение к работе ну и соответственно к клиенту. Однозначно не рекомендую!
Ремонт окон сервис - Ужасно! Не рекомендую! Ремонт окон сервис - Ужасно! Не рекомендую! Ремонт окон сервис - Ужасно! Не рекомендую! Ремонт окон сервис - Ужасно! Не рекомендую!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Окна