Теплые окна в фирме "ОКНАТЕХНИК". Рекомендую! - Отзывы об ОкнаТехник

Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 357 просмотров
Наконец-то мы с супругом нашли профессионалов по изготовлению и установке "теплых" окон. Которые избавили нашу семью от замерзания зимой. Мы купили квартиру в прошлом году и решили полностью её переделать. В этой связи пришло решение установить окна и подоконники "под дерево" и раскладку на стекле. В прошлую зиму у нас в квартире было старые белые пластиковые окна, было очень холодно и на стекле намерзал лед. В августе фирма "ОКНАТЕХНИК" установили нам вот такие окна "под дерево" ламинированные двойные стеклопакеты, с раскладками. Рамы из профиля Рехау. Очень красивые, открываются и закрываются чётко. Шума с улицы совсем не стало. Сейчас уже холодает, отопление ещё не включили, а у нас в квартире очень тепло. Цены у других были значительно выше. Спасибо фирма "ОКНАТЕХНИК" за качественные окна и хорошую работу. Утепление и остекление балкона договорились делать у ОКНАТЕХНИК. good
Достоинства:
  1. "Теплые" окна
  2. Красивые окна
  3. Качественные окна
  4. Дешевле, чем у конкурентов окна
  5. В общем, я довольна
Недостатки:
  1. Их нет
2 согласны

Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Дизайн-Окно

Окна, Москва, просп. Мира, 104
4.8
169691 просмотр
Правильный подход к работе Компания "Дизайн-Окно" полностью оправдала наши ожидания. Балкон выглядит превосходно. Нареканий по работе нет. Спасибо за сервисное обслуживание и за подарок!
Дизайн-Окно Ответ представителя Дизайн-Окно
среда, 1 декабря
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании и за Ваш позитивный отзыв. С уважением, отдел кантроля качества ООО "Дизаин-Окно".

Окна

"Окна Дизайн" окно-дизайн.рф