oknazakazat.ru отзывы

12 отзывов / 2084 просмотра

отличное окно

Анатолий Степанович Бригадир 18 марта, 2024 год
Огромное спасибо за качественную работу. Мы очень долго выбирали компанию по установке окон. Выбор пал на oknazakazat, и мы не прогадали. Работой и окном очень довольны. Менеджер Инесса очень грамотно и без навязываний лишних услуг и наворотов составила наш заказ, проконсультировала по всем нашим вопросам, все подробно рассказала .Для заключения договора и уточнения точных размеров ,приезжал замерщик Алексей... Читать отзыв Огромное спасибо за качественную работу. Мы очень долго выбирали компанию по установке окон. Выбор пал на oknazakazat, и мы не прогадали. Работой и окном очень довольны. Менеджер Инесса очень грамотно и без навязываний лишних услуг и наворотов составила наш заказ, проконсультировала по всем нашим вопросам, все подробно рассказала .Для заключения договора и уточнения точных размеров ,приезжал замерщик Алексей В указанный срок окно было у нас. На установку приехала бригада из 2х человек, приятные ребята, вежливые и профессионалы своего дела. На установку ушло около 3,5 часов. Мусор за собой убрали. Инесса вела наш договор на протяжении всего периода от заказа до установки. Спасибо Вам за окно,за следующим тоже к Вам Оknazakazat.ru
Достоинства:
  1. только плюсы
Недостатки:

Качество изделий, качество установки, качество в целом

Антон 29 января, 2024 год
До этого был опыт работы с ними. В окназаказать обращался лет 5 назад, стеклил квартиру, тогда вопросов не возникло. В этом году решил сделать из лоджии кабинет, первым делом надо менять витражи, обратился к ним же. . Замерщик должен был приехать через 2 дня, но позвонил и сказал что задерживается на другом адресе и сможет приехать только вечером. В темноте... Читать отзыв До этого был опыт работы с ними. В окназаказать обращался лет 5 назад, стеклил квартиру, тогда вопросов не возникло. В этом году решил сделать из лоджии кабинет, первым делом надо менять витражи, обратился к ним же. . Замерщик должен был приехать через 2 дня, но позвонил и сказал что задерживается на другом адресе и сможет приехать только вечером. В темноте мерить я не решился, поэтому перенесли на следующий день. Витражи снаружи ламинация и куча всяких доборов, поэтому сроки 2 недели, показалось что долго, но делать нечего. 26.01.24 все привезли с утра. Ставили целый день (но там объем нормальный). После монтажа обратил внимание, что 2 стойки для усиления жестко закреплены сверху и снизу на кронштейны, это очень хорошо. Конструкцию проверял (даже плечом бился )))) стоит жестко не шелохнется даже. Проверил нигде ничего не дует. Такой результат меня устраивает.
l

Всё на высшем уровне

Ольга 25 января, 2024 год
Спасибо компании окна заказать, всё устроило, претензий нет, всем довольна. Ещё сказали, что на следующую покупку предоставят бонусы

Балконный блок

Татьяна 16 января, 2024 год
Добрый день!Хочу сказать спасибо,за проделанную работу,балконный блок заказывала у начале декабря и только сейчас дошли руки написать отзыв,все просто на высшем уровне,от звонка в компанию,до выполнения монтажных работ,вежливые девочки все подсказали,записали на замер,приехал хороший замерщик,сказал ,что около 10 лет работает в данной компании,заключили договор,и через 12 дней позвонили насчет доставки,не думала что так быстро,и была приятно удивлена ,все доставили в... Читать отзыв Добрый день!Хочу сказать спасибо,за проделанную работу,балконный блок заказывала у начале декабря и только сейчас дошли руки написать отзыв,все просто на высшем уровне,от звонка в компанию,до выполнения монтажных работ,вежливые девочки все подсказали,записали на замер,приехал хороший замерщик,сказал ,что около 10 лет работает в данной компании,заключили договор,и через 12 дней позвонили насчет доставки,не думала что так быстро,и была приятно удивлена ,все доставили в пленке,аккуратно все ,через 2 дня пришли монтажники ив се установили ,я осталась очень довольна

качетво работы

Вероника 17 июля, 2023 год
Хочется выразить огромную благодарность замерщику Дмитрию,приехал действительно специалист своего дела,все рассказал,подсказал,а через неделю ровно уже ставили ребята остекление балкона,счастью нет предела,соседка тоже заказала остекление

Скорость!!!

Сергей 9 июля, 2023 год
Заказал окна на прошлой неделе, вчера уже был произведен монтаж!! Очень довольны, так как сроки у нас горели!!! Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. скорость, качество

Всё на высшем уровне

Ольга К 6 мая, 2023 год
Никогда не оставляла отзывов,но здесь душа просит сама.Всё сделано на столько хорошо.Ветер не дует, шумоизоляция отличная, мусора нет.Монтажники русские, дробрые ребята..Обязательно еще обращусь к ним.Всем смело советую

благодарность компании

Екатерина 5 мая, 2023 год
Хочу поделиться своим отзывом и посоветовать всем тем, кто сейчас в поиске подходящем компании для ремонта своей квартиры. Моя задача была найти одну компанию, где бы я смогла заказать и окна, и двери, а главное еще в РАССРОЧКУ. И как оказалось, что не так просто найти такую компанию, чтобы все твои пожелания учитывались. А тут, соседка подсказала мне обратиться в... Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом и посоветовать всем тем, кто сейчас в поиске подходящем компании для ремонта своей квартиры. Моя задача была найти одну компанию, где бы я смогла заказать и окна, и двери, а главное еще в РАССРОЧКУ. И как оказалось, что не так просто найти такую компанию, чтобы все твои пожелания учитывались. А тут, соседка подсказала мне обратиться в компанию oknazakazat.ru, которая как раз и следует моим запросам). В итоге я позвонила, ко мне в этот же день приехали два замерщика, по разным направлениям Алексей и Леонид. Очень приятные люди. Все объяснили мне, показали свои каталоги. А после расчета, помогли мне купить и окна, и двери, и все в рассрочку, не выходя из дома. Для меня это очень важно было, так ремонт нынче очень "бьет по кошельку") Спасибо огромное за качество, внимательность, желание помочь!!! Рекомендую на 100%!!!
Достоинства:
  1. быстро, надежно, рассрочка
Недостатки:

Обман клиентов ценами на сайте

Игорь 13 апреля, 2023 год
Расчет на сайте по типу окна и размерам для 4 окон - 22 630 руб, по факту более 40 000 руб, кроме того доставка тоже стоит денег, а не бесплатно, главное, чтобы вы позвонили.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Зазывалы

Бригада работает быстро

Александра 1 мая, 2020 год
Несколько месяцев назад заменила все окна в квартире. Очень довольна. Бригада работает быстро, качественно. Отдельное спасибо Дмитрию за подробные консультации и характеристиках окна и фурнитуры. эта информация была очень полезна!

Получила от сына подарок

Ася 1 мая, 2020 год
Получила от сына в подарок замену двух окон в моей квартире! Сын пригласил ко мне домой замерщика из компании "Окна Заказать". Приехал очень воспитанный молодой человек, все мне подробно рассказал, сделал дополнительную скидку по социальной карте.

Мои новые окошки

Янина Юрьевна Девяткина 7 апреля, 2020 год
Очень просто заказать...Заказать пластиковые окна ПВХ легко и просто, как оказалось))). Мне нужен был эксклюзивный вариант премиум-класса и мне его изготовили, ламинация с обоих сторон заняла несколько недель.
Специалисты оконной компании хорошо сработали, спасибо за мой нестанартный заказ.

Окна

Завод окон ПВХ Липецк