Оконная индустрия отзывы

Не прислали обещанный расчет

Опубликовано воскресенье, 16 февраля
Где-то в начале октября просила выслать расчет по окну в зале. Ждала в течении недели- не дождалась. Понимаю, вполне могли обо мне забыть как о клиенте или еще чего.... Повторно звонить уже не стала, так как полагаю, примерно так было бы на каждом этапе сотрудничества с этой организацией.... Где-то в начале октября просила выслать расчет по окну в зале. Ждала в течении недели- не дождалась. Понимаю, вполне могли обо мне забыть как о клиенте или еще чего.... Повторно звонить уже не стала, так как полагаю, примерно так было бы на каждом этапе сотрудничества с этой организацией....
Недостатки:
  1. Обещали выслать расчет и я его не дождалась. Обратилась в другую организацию.

Сделали быстро и недорого

Опубликовано четверг, 13 февраля
У нас в квартире был открытый балкон, но тут решили облагородить свое жилище и сделать лоджию. По совету обратились в «Оконную индустрию». Хочу сказать только, что ребята – большие молодцы. Все сделали отлично, теперь так приятно проводить вечера летом на нашей новенькой лоджии. У нас в квартире был открытый балкон, но тут решили облагородить свое жилище и сделать лоджию. По совету обратились в «Оконную индустрию». Хочу сказать только, что ребята – большие молодцы. Все сделали отлично, теперь так приятно проводить вечера летом на нашей новенькой лоджии.

Надежный партнер

Опубликовано 23 января, 2020 год
Работаем с компанией длительное время и постоянно заказываем различные оконные конструкции. Каждый проект сдают вовремя, соблюдают все ГОСТы, а постоянным клиентам делают приятные скидки. Работаем с компанией длительное время и постоянно заказываем различные оконные конструкции. Каждый проект сдают вовремя, соблюдают все ГОСТы, а постоянным клиентам делают приятные скидки.

Качественные ПВХ окна

Опубликовано 19 декабря, 2019 год
Сотрудничаем с компанией уже продолжительное время и не собираемся менять партнера. Качественные окна, своевременное выполнение всех работ и на совместном счету у нас уже несколько успешных проектов. Сотрудничаем с компанией уже продолжительное время и не собираемся менять партнера. Качественные окна, своевременное выполнение всех работ и на совместном счету у нас уже несколько успешных проектов.

Строительство и ремонт

Строительная компания Real Architecture