Оконный Комбинат отзывы
с оценкой «Отлично»

Благодарность менеджеру и рабочим

Гость 8 февраля, 2023 год
Очень благодарна этой компании ! Специалисты от бога ) , окна отличного качества, все установили в срок. Я осталась очень довольна, буду обращаться ещё.

Рекомендую

Андрей 26 января, 2023 год
Хорошая компания! Заказали окно, изготовили быстро, установили аккуратно. Качество тоже хорошее. Буду обращаться еще.

все понравилось

Валерия Утришина 21 августа, 2019 год
цены прекрасные, качество тоже. замечательная компания!!! всем довольна, благодарю за внимание менедженра Екатерину.

Прекрасно!

Дарья Подгорная 10 мая, 2019 год
замечательные по качеству и внешнему виду окна! очень довольна, хочу выразить благодарность и руководству компании и менеджерам и самим рабочим!

молодцы! очень хорошая фирма

Дарья 8 апреля, 2019 год
Компания работает очень быстро и качественно. Окна устанавливают разных ценовых категорий но мы заказывали не очень дорогие , а результатом довольны на все 100. из окон не дует . внешний вид красивый!
Гость 15 января, 2018 год
Выбрала фирму Оконный Комбинат по рекомендации, неоднократно уже слышала положительные отзывы, поэтому сюда и обратились. Заказывали замерщика через сайт, через день после заявки уже прислали замерщика. Окнами все мои домашние очень довольны. Теперь будем зимовать с нормальными окнами. Заказ привезли четко в день, как и указано в договоре.

Окна

Завод Окна-Форте