Диса оконный мастер отзывы

Брянск, ул. Куйбышева,4

Г***о контора.

Простой человек 29 октября, 2023 год
Полнейшая .... вся эта компания диса. Не ведитесь на якобы хорошие отзывы, эта диса сама себе такие отзывы оставляет. Работают там одни алкаши да дураки. Делают всё тяп ляп. Реальные отзывы про эту дису очень сложно найти. Все якобы хорошие отзывы это всё фейки, уж поверьте. По срокам ничего не выполняется, говорят сделают в пределах столько дней, но делают... Читать отзыв Полнейшая .... вся эта компания диса. Не ведитесь на якобы хорошие отзывы, эта диса сама себе такие отзывы оставляет. Работают там одни алкаши да дураки. Делают всё тяп ляп. Реальные отзывы про эту дису очень сложно найти. Все якобы хорошие отзывы это всё фейки, уж поверьте. По срокам ничего не выполняется, говорят сделают в пределах столько дней, но делают гораздо позже. По цене всё завышено. Алкаши дисы портачат, часто устанавливают с браком. В общем если вы обратитесь в эту дису, вы на своей шкуре поймёте, с какими гадами вы связались.

Замечательная компания!

Ксюша Щанникова 21 февраля, 2022 год
Хочу поблагодарить команду компании Оконный Мастер Диса за великолепно качественную работу по установке окон для нашего загородного дома под ключ. Очень внимательный персонал уже на этапе первой консультации и бесплатного замера. Нам помогли выбрать профиль, фурнитуру и оптимальную конфигурацию наших окон. Монтажники настоящие профессионалы, сделали все быстро, чисто и аккуратно. Видно, что компания заботится о том, чтобы после оказания их... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду компании Оконный Мастер Диса за великолепно качественную работу по установке окон для нашего загородного дома под ключ. Очень внимательный персонал уже на этапе первой консультации и бесплатного замера. Нам помогли выбрать профиль, фурнитуру и оптимальную конфигурацию наших окон. Монтажники настоящие профессионалы, сделали все быстро, чисто и аккуратно. Видно, что компания заботится о том, чтобы после оказания их услуг покупатель не брал на себя дополнительные заботы. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям. Благодарим.

Рекомендую

Гость 15 июля, 2021 год
Выбрала компанию, потому что понравился менеджер Татьяна, очень доходчиво все обьяснила. Цена была приблизительно одинаковая. Установщики порадовали. Работали слажено и аккуратно. Спасибо. Рекоменую.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:

Все понравилось

Яна 12 мая, 2021 год
Вызывала трех замерщиков. В Дисе мужчина очень грамотно, доходчиво все объяснил, предложил 2 варианта. Цена оказалась средняя, сроки 10 дней. По итогу уложились в сроки. Бригада без перегара, видно, что толковые ребята, культурные. Быстро, слажено работали. Осталась довольна.

Все на уровне

Алексей 29 июня, 2020 год
Недавно заказывал здесь остекление лоджии. Нужно было холодное заменить на теплое и желательно быстро. Отзывы о фирме нашел в социальных сетях, посмотрел цены на сайте, выбор в каталоге тоже понравился. Не прогадал. Я очень дотошный клиент, тщательно все проверяю после мастеров. Но тут придраться не к чему. Сделали все профессионально. И самое главное уложились в срок.
Достоинства:
  1. менеджер знает свою работу, высокое качество монтажа
Недостатки:
  1. не нашел

Хорошие комплектующие для окон

Константин 27 марта, 2020 год
Заказывали в компанию жалюзи. Конструкций было много. Понравились ребята монтажники из Дисы. Все слаженно у них, все за два дня установили, все по размеру подошло, никаких проволочек. Отдельно заказали сетки москитные, через два дня обещали сделать, приятно работать.

Спасибо за качественное застекление лоджии

Валентина 19 октября, 2017 год
Хотели с мужем просто аккуратно застеклить лоджию, но мастер посоветовал еще и утеплить ее. Как же я благодарна за такой совет! Я хотела просто защитить лоджию от снега и дождя, а после утепления она превратилась в дополнительное помещение в квартире. Работа выполнена очень аккуратно и красиво. Спасибо вам, ребята!
Адрес: Брянск, ул. Куйбышева,4

Окна