Качество окон - отлично, установка - отвратительно - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 114 просмотров
Мы устанавливали 4 окна в старом фонде. При установке окон очень сильно пострадали откосы со стороны улицы. Попросили заделать – не положено: в договоре не прописано. Москитные сетки – отдельная история. Зазоры между сеткой и рамой от 10 мм сверху до 15 мм по углам. Подали «претензию», попросили ответ в письменном виде. Ответа в письменном виде так и не дождались. Приехал мастер (не представился), приклеил к сеткам дополнительно по куску поролона и сказал, что теперь все соответствует. При посещении офиса на Московском проспекте (у Парка Победы) выяснили, что претензия уже закрыта в одностороннем порядке. На наши многочисленные звонки и письменные запросы иногда отвечали менеджеры – всегда разные: говорили, что перезвонят или обвиняли нас, что мы ничего не понимаем. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам после оплаты заказа. Скидка 40% - иллюзия. Нам дали только 30%, потому что мы не заказывали у них откосы и подоконники.Замерщик приходил дважды. Сказали, что за второй приход, не по нашей вине, с нас возьмут 500 руб.
Монтажники при установке взяли дополнительно 1000 руб. за то, что подпилили решетку (устанавливали на первом этаже).
Окна установили впритык к решетке, так что руку не просунуть окна помыть, ссылаясь, что подписана спецификация с размерами к договору. Но там не стоит расстояние от окна до решетки!
Пену с водоотливов не срезали, а сколы штукатурки снаружи сказали, чтоб заделали мы сами, т.к. им не подлезть (расстояние-то руку не просунуть). В общем "сделано не для людей", а лишь бы как.
По выходным дням установкой окон они не занимаются. Каждый раз приходилось брать дни за свой счет. Никому не советую заказывать окна в «Лабрадоре».

Достоинства:
  1. Качественные окна и фурнитура
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к людям.

Производители: отзывы

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

Газпром