Лабрадор разводит - Отзывы об Оконный завод Лабрадор

Оконный завод Лабрадор
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 65 просмотров
Решил натянуть потолок через эту "контору". Позвонил, четко дал всю инфу(углы,метраж и т.д) Посчитали на 8 к.,немец. Удивился, что так дешево.Решил, что 20 % еще добавят, виг с ним. Согласился на замер. Приехал замер и тут я улыбнулся) 14 к. за китайца, а 20 к. за немца. Лабрадорцы, вы не опупели??? Вы потратили мое время и берете на лоха! Тут все четко отработано, при удивленной моей мине, мне сразу скостили 2 к. но с оговоркой, мол действует сутки. Я прибалдел с таких разводов)))) Типа давай резче, а то опоздаешь )) Принципиально нет!
Господа Лаб-разводы,как работает ваш калькулятор?? Я работаю в сфере строительства ,считать умею. Больше чем было заявлено и в два раза завышать-это беспредел!

Производители: отзывы

Оконный завод Лабрадор
Оконный завод Лабрадор специализируетс яна производстве окон с 2000 года. За 15 лет работы компания уже зарекомендовала себя как настоящих профессионалов своего дела. Обратившись к специалистам компании вы сможете заказать пластиковые окна и двери, остекление коттеджей и лоджий и алюминиевые окна и двери.

Изюминкой компании является их беспрецендентная акция - в подарок... подробнее

Производители

ООО "Архитектура стали"