Оконный завод Штандарт отзывы

Есть гарантия

Макс 20 ноября, 2023 год
Работаем с оконным заводом Штандарт почти 7 лет. Продукция у них качественная и по приемлемым ценам. Предприятие крупное с современным европейским оборудованием. Пластиковые окна и двери этого бренда хорошо расходятся и имеют спрос у клиентов. На продукцию дается гарантия.
Недостатки:
  1. не увидел

Водитель категории ВСЕ

Гость 4 августа, 2023 год
не сижу без заказов, их полно особенно в сезон. машина от компании, камаз нео 2020 года, состояние отличное, но это и моя заслуга потому как уже 1,5 года я на ней езжу и слежу от а до я. на сервис на то отправляют по расписанию, на лысой резине гонять не приходится. режим работы норм, в самый раз чтоб заработать но... Читать отзыв не сижу без заказов, их полно особенно в сезон. машина от компании, камаз нео 2020 года, состояние отличное, но это и моя заслуга потому как уже 1,5 года я на ней езжу и слежу от а до я. на сервис на то отправляют по расписанию, на лысой резине гонять не приходится. режим работы норм, в самый раз чтоб заработать но и семью тоже видеть
Недостатки:
  1. на мне крепеж тмц, надо все перепроверять, не дай бог побьется в дороге стекло

Хорошее место для начала работы

Сергей 19 апреля, 2023 год
Проработал на Штандарте 3 года сразу после универа. Опыт получил огромный. Сейчас работаю на заводе под Москвой, устроился без проблем. Завод нравился, коллектив был лучше чем сейчас. Все таки в Иваново у нас проще люди и приятнее.
Достоинства:
  1. обучают, нормально платят
Недостатки:
  1. работы много

Решил тут остаться

Dorofey 9 февраля, 2023 год
Устроился 5 лет назад на время, получить опыт. Но потом повысили до мастера на производстве и решил остаться. Хочется переехать из Иваново, но и завод теперь бросать жалко. Место хорошее, люди хорошие, хоть и большая нагрузка, но посильная.
Достоинства:
  1. есть развитие, стабильность
Недостатки:
  1. завод в Иваново

Дают возможность профессионально расти

Владимир 20 января, 2023 год
На Штандарте серьезно относятся к обучению сотрудников. Каждый год зимой у нас обучения новым операциям, повышение квалификации. Зарплату после прохождения повышают. Люди имеют у нас возможность профессионально расти, причем все обучения бесплатные.
Достоинства:
  1. бесплатные обучения
Недостатки:
  1. высокие требования к качеству работы

Прислушиваются к сотрудникам

Игорь 7 декабря, 2022 год
На заводе ценят мнение рабочих. У нас был косяк по рабпроцессу из за которого был риск возникновения дефекта в раме. Я предложил вариант как это исправить. Через 3 месяца мою идею реализовали и премию мне выписали за предложение.
Достоинства:
  1. прислушиваются к предложениям по улучшению рабпроцесса
Недостатки:
  1. рабочий график

Нормальный завод

Иван 18 ноября, 2022 год
Делать план в сезон не сложно, поэтому и с зарплатой все хорошо. Когда спрос выше, тогда вырабатывать норму сложнее. В целом я доволен тем, как считают зарплату, какую ставят норму и что есть план только на бригаду
Достоинства:
  1. выплаты вовремя, в сезон высокая з\п

Пока все отлично!

Daite1 14 октября, 2022 год
Хорошие условия, я полгода работаю, всем доволен. раздевалки есть с душевыми, комната отдыха есть. Работать можно, зарабатывать реально, Штандарт большой и заказов много.
Достоинства:
  1. условия отличные!
Недостатки:
  1. пока во всем моя работа меня устраивает

Все нормально

Yellow_fruit 22 сентября, 2022 год
В Штандарте есть нормальная комната, где можно поесть. Обеды заказывают, можно не брать с собой. Есть своя раздевалка с душами, можно переодеваться и мыться спокойно. Мне как иногороднему еще и половину проезда компенсируют с зарплатой. Условия правда неплохие.
Достоинства:
  1. условия труда
Недостатки:
  1. бывает большая нагрузка

Претензий к компании нет

Игорь 2 сентября, 2022 год
Я на линии собираю окна, ставлю фурнитуру. Зарплата сдельная, зависит от выработки. У нас есть план, выполнимый, особенно в сезон. В другое время все стараются учиться, кто хочет, чтобы зарплату поднять себе
Достоинства:
  1. платят нормально, работа есть
Недостатки:
  1. в сезон много работы

Получил профессию

Kompass 28 июля, 2022 год
Пришел к нам на склад 2 года назад помощником. Захотелось развития и полгода назад попросился на линию. Опыта не было, но все равно меня взяли и обучили. Пошли навстречу, не отказали. Тут работа намного интереснее.
Достоинства:
  1. коллектив, обучение, динамика, темп.

Хорошие условия для водителей

Vilttern 24 июня, 2022 год
В компании много бонусов для водителей. Зарплата зависит от количества баллов. Есть баллы за состояние машины, есть за доставку без повреждений, есть за пройденные км и уровень удовлетворенности клиентов. Отдельно доплачивают за помощь грузчикам. Заработать можно хорошо.
Достоинства:
  1. много бонусов, хороший коллектив
Недостатки:
  1. бывают дальние командировки

Смог реализоваться как специалист

Anatoliy 1 июня, 2022 год
Пришел и учился всему на производстве под руководством наставника, все получалось нормально, зарплата и условия меня устроили, ситуация за год с лишним не поменялась, все и сейчас нормально, я доволен, для меня это была хорошая возможность без спецобразования.
Достоинства:
  1. обучение и хороший старт
Недостатки:

Устроился недавно, пока все нравится!

Виктор 11 мая, 2022 год
Впечатления еще свежие, только недавно устроился. Получил первую зарплату, доволен, платят как обещали, вроде бы ни у кого таких проблем нет, многие давно работают и довольны. Платят 3 раза в месяц, оформлен по тк, отпускные платят исправно, насколько я знаю
Достоинства:
  1. доволен з\п и условиями
Недостатки:
  1. еще не освоился до конца, но только недавно начал работать

Можно получить профессию

Дима 22 марта, 2022 год
Взяли без опыта на разнорабочего 2 года назад. Первые полгода работал, потом понял что это скучно мне и денег мало. Попросил перевода. Перевели в ОТК. Намного интереснее работа стала и денег побольше. Рад, что вышло остаться в компании и не пришлось искать другое место. Завод нравится.
Достоинства:
  1. понимающее руководство, варианты развития
Недостатки:
  1. долго ехать от Станционной

Работаю 4 года

Игорь 5 марта, 2022 год
Когда делается план, а особенно когда перевыполняется, тогда прям праздник, ну а так в общем как обычно, работа на заводе, работа с хорошими условиями, есть с чем сравнивать. Тут платят стабильно, есть надбавки, график сменный удобный, с коллективом все нормально
Достоинства:
  1. условия и зарплата
Недостатки:
  1. расположение производства неудобное

Штандарт норм!

Роман 1 февраля, 2022 год
На новый год подарки подарили, все как всегда)) Меня условия устраивают, работа есть, деньги платят, развлечения тоже устраивают для коллектива, салют был на Рождество, ходили всей семьей, очень понравилось.
Достоинства:
  1. серьезный завод, нормальная зарплата
Недостатки:
  1. спецовки не всегда вовремя выдают, но стараются

Работой я доволен

JukovS 13 января, 2022 год
О вакансии в штандарт узнал от сотрудника, сослуживца, который работает больше 5 лет там и вроде как уходить не планирует уходить. Условия хорошие, платят нормально, выше зарплаты на такую же должность не видел.
Достоинства:
  1. зарплата
Недостатки:

Что я могу сказать о Штандарте?

Land_of_Sckale 26 ноября, 2021 год
Работать на заводе у нас можно. Но требования серьезные, работать нужно на полную. Планы идут на бригаду. Кто один проколется все без премии могут остаться. Есть момент ответственности перед коллегами. Обучения в несезон постоянно проводят, так что квалификацию легко поднять, чтоб зарплата получше стала. Производство расширяется, много наших сейчас на повышение пошли кто давно работает. Есть хотите надолго и с... Читать отзыв Работать на заводе у нас можно. Но требования серьезные, работать нужно на полную. Планы идут на бригаду. Кто один проколется все без премии могут остаться. Есть момент ответственности перед коллегами. Обучения в несезон постоянно проводят, так что квалификацию легко поднять, чтоб зарплата получше стала. Производство расширяется, много наших сейчас на повышение пошли кто давно работает. Есть хотите надолго и с перспективой место найти, на Штандарте есть варианты карьерного роста.
Достоинства:
  1. нормальная зарплата, дружный коллектив
Недостатки:
  1. напряженная работа, большие планы

Отзывы о работодателях

Lidertrans (Лидертранс)