Окорок свиной Слово мясника отзывы

Все остались довольны

Елена 31 августа, 2021 год
Свинина свинине рознь. Хорошее мясо не всегда купить можно. Окорок Слово мясника понравился. Удивило качество, мясо свежее, почти нежирное, при этом цена на продукцию не завышена. Я покупала на отбивные. Получились сочные, вкуснейшие отбивные с золотистой корочкой. Хватило накормить всю семью из 4-х человек. Все остались довольны.

Отличное мясо у слово мясника.

Мила 27 августа, 2021 год
Является моим фаворитом именно из-за небольшого количества жира. Мясо представляет собой цельный кусок. Запах, как и должен быть у сырого мяса. Нравится, что охлаждённое, можно сразу идти готовить. А ещё сразу понятно, что мясо свежее. Я предпочитаю жарить, но иногда и запекаю, и тушу. Мясо всегда получается сочное и вкусное, ароматное. Домашним нравится)) По цене-около 250 рублей за 800 г.... Читать отзыв Является моим фаворитом именно из-за небольшого количества жира. Мясо представляет собой цельный кусок. Запах, как и должен быть у сырого мяса. Нравится, что охлаждённое, можно сразу идти готовить. А ещё сразу понятно, что мясо свежее. Я предпочитаю жарить, но иногда и запекаю, и тушу. Мясо всегда получается сочное и вкусное, ароматное. Домашним нравится)) По цене-около 250 рублей за 800 г. Качество хорошее, пока не разочаровало. Покупаю также и фарш этого производителя. Мясник своё слово всегда сдерживает))

Свинка отличная.

Натали 7 августа, 2021 год
Ни в первый раз покупаю продукцию фирмы Слово мясника. Всегда свежее мясо отличного качества. В этот раз купила окорок. Специально для запекания в духовке. Мяско продается цельным куском. Присутствует немного жира, для окорока это нормально. К тому же, когда запекаешь совсем нежирное мясо, получается сухо и не так вкусно. Запах у окорока, как у обычной свинины, цвет тоже нормальный. Все... Читать отзыв Ни в первый раз покупаю продукцию фирмы Слово мясника. Всегда свежее мясо отличного качества. В этот раз купила окорок. Специально для запекания в духовке. Мяско продается цельным куском. Присутствует немного жира, для окорока это нормально. К тому же, когда запекаешь совсем нежирное мясо, получается сухо и не так вкусно. Запах у окорока, как у обычной свинины, цвет тоже нормальный. Все в норме. Хорошее, вкусное мясо.

Советую попробовать!

Гость 5 августа, 2021 год
Решила попробовать на свой страх и риск. На выходных решили с мужем устроить себе пикник , пожарить мясо, выбор пал на Окорок свиной "Слово мясника, не пожалели что взяли мясо этой марки, очень вкусное!! Пикник удался на славу! Спасибо,всем советую попробовать)
Достоинства:
  1. Очень вкусно
Недостатки:

Спасибо большое! Тоже начал покупать мясо данной фирмы.

Кириченко Павел 5 августа, 2021 год
Спасибо за совет!
Начал покупать мясо данной фирмы, к мясу притензий нет.
Теперь чястьенко готовлю стейки на ужин жене и детям.

Рекомендую попробовать

Вероника 5 августа, 2021 год
Окорок свиной покупаю частенько. Я готовлю из него стейки. Это отличный вариант быстрого, свиного, вкусного ужина. При этом и времени уходит на приготовление не так много. Фирма Слово мясника зарекомендовала себя хорошо. Поэтому именно это мясо я и покупаю. Свежее, качественное, нет никаких претензий. Готовится легко и быстро. Получается всегда сочное и вкусное мясо. Рекомендую попробовать. Уверена, вам тоже понравится.

это просто ужас!

Петр 3 августа, 2021 год
купили пачку в Дикси. Открыли - там синюшная вонячая куча жира и прожилок втутри спрятано. Запаха мяса вообще нет! Сварили и отдали собаке - и та есть не стала!

Классное мясо

Наташа 19 июля, 2021 год
Готовлю я каждый день, без мяса никак, его предпочитаю покупать охлаждённое. Из последней покупки Слово мясника окорок свиной. Упакован по 800 грамм, брала за 259 рублей. Цельный кусок мяса с небольшим количеством сала. Не каченное, не скользкое, с приятным мясным ароматом. После приготовления вкус мяса чувствуется и получился кусочек оченьежный и насыщенный вкусом. Семье понравилось:)

Часто беру продукцию Слово мясника

marina 3 мая, 2021 год
Покупаю свинину от Слово мясника достаточно часто, но для переработки, просто вареное или жареное у нас не едят. Перекручиваю с говядинкой и курицей, получается очень хороший и вкусный фарш, из которого готовить уже в дальнейшем можно всё, что угодно. В любом виде конечный результат отличный. Мясо окорока свежее всегда!

Из такого мясо любое блюдо вкусно получается

Алиса 11 апреля, 2021 год
Окорок охлажденный Слово мясника, продается в вакуумной упаковке. На этикетке все данные. В составе только свинина. И плюс мясо не замороженное, а охлажденное, значит свежее. Производитель рекомендует мясо: жарить, запекать, варить, тушить до кулинарной готовности. Вареное мясо не люблю, а вот в тушеном, запечённом и жареном виде свинина просто превосходна. Покупаю ни в первый раз и буду покупать ещё. ... Читать отзыв Окорок охлажденный Слово мясника, продается в вакуумной упаковке. На этикетке все данные. В составе только свинина. И плюс мясо не замороженное, а охлажденное, значит свежее. Производитель рекомендует мясо: жарить, запекать, варить, тушить до кулинарной готовности. Вареное мясо не люблю, а вот в тушеном, запечённом и жареном виде свинина просто превосходна. Покупаю ни в первый раз и буду покупать ещё. Окорок свиной Слово мясника - Из такого мясо любое блюдо вкусно получается

Обожаю свиной окорок

Лариса 16 марта, 2021 год
Охлажденный окорок Слово мясника продается в герметичной упаковке, цельным куском. Такое мясо покупают для того, чтобы запекать в духовке цельным куском, либо, как вариант, порезать пластами и сделать стейки. Я пробовала оба варианта. Получается бесподобно. Обожаю свиной окорок. Мясо сочное, мягкое, очень вкусное. Смело покупайте. Отличное качество, цена приемлемая.

вкусное мясо

Тоня 18 января, 2021 год
Окорок одна из самых сочных и вкусных часть свинины и при этом доступно по цене. Готовить из этого вида мяса можно практически любое мясное блюдо. Последнее время покупаю Слово мясника, производитель вроде и не так давно на рынке, но пока не разочаровалась в нём. Готовлю довольно часто окорок полностью. Напичкиваю чесночком, мажу солью и майонезом, оставляю на ночь в холодильнике,... Читать отзыв Окорок одна из самых сочных и вкусных часть свинины и при этом доступно по цене. Готовить из этого вида мяса можно практически любое мясное блюдо. Последнее время покупаю Слово мясника, производитель вроде и не так давно на рынке, но пока не разочаровалась в нём. Готовлю довольно часто окорок полностью. Напичкиваю чесночком, мажу солью и майонезом, оставляю на ночь в холодильнике, а утром запекаю в духовке. Ломать голову над завтраками какое то время не надо)

Мясная продукция

Продукция Атяшево