Окорок свиной Слово мясника отзывы

Мясо свежее, хорошее качество

Матильда 28 февраля, 2024 год
Свинка слово мясника мне нравится. Покупаю мясо этой фирмы давненько. Пару лет точно. Пока не было никаких прецедентов. Мясо хорошо упаковано, вся информация также есть на упаковке. Состав отличный, только свинина. Мясо свежее, хорошее качество. При жарке не выделяется лишней жидкости. Свинина отличная и получается вкусной. Очень вкусно запекать с овощами. Мариновала как шашлык, тоже вкусно было. Цена нормальная. Своих... Читать отзыв Свинка слово мясника мне нравится. Покупаю мясо этой фирмы давненько. Пару лет точно. Пока не было никаких прецедентов. Мясо хорошо упаковано, вся информация также есть на упаковке. Состав отличный, только свинина. Мясо свежее, хорошее качество. При жарке не выделяется лишней жидкости. Свинина отличная и получается вкусной. Очень вкусно запекать с овощами. Мариновала как шашлык, тоже вкусно было. Цена нормальная. Своих денег окорок стоит. Окорок свиной Слово мясника - Мясо свежее, хорошее качество

Свежий вкусный окорок

Диана 1 февраля, 2024 год
Свежий вкусный окорок, который быстро готовится. Так как мясо хорошее по качеству, то подходит для любого вида готовки - запекания и жарки. В составе ничего лишнего, нет постороннего запаха и цвет нормальный. Только мясо и ничего больше. В упаковке можно легко рассмотреть, что внутри положили. Не слишком жирное мясо, ничего срезать не надо. Разделывается легко, потому что жил нет и... Читать отзыв Свежий вкусный окорок, который быстро готовится. Так как мясо хорошее по качеству, то подходит для любого вида готовки - запекания и жарки. В составе ничего лишнего, нет постороннего запаха и цвет нормальный. Только мясо и ничего больше. В упаковке можно легко рассмотреть, что внутри положили. Не слишком жирное мясо, ничего срезать не надо. Разделывается легко, потому что жил нет и нож легко идет. Хранится в пределах срока годности отлично.

Мясо нравится, мякоть сочная и вкусная

Женя 29 декабря, 2023 год
По жирности окорок мне нравится, потому что мякоть сочная и вкусная и срезать ничего не нужно. Просто готовлю его без специй и приправ, потому что мясо само вкусное и ароматное. Нет постороннего запаха свинины, ничем не отдает. Получается мягким и сочным очень. Разделывается легко, не застревает в нем нож и ничего не налипает. Естественного цвета и запах в норме. Удобная... Читать отзыв По жирности окорок мне нравится, потому что мякоть сочная и вкусная и срезать ничего не нужно. Просто готовлю его без специй и приправ, потому что мясо само вкусное и ароматное. Нет постороннего запаха свинины, ничем не отдает. Получается мягким и сочным очень. Разделывается легко, не застревает в нем нож и ничего не налипает. Естественного цвета и запах в норме. Удобная упаковка, отлично сохраняет вкусовые качества и свежесть продукта.

Отличное мясо

Светлана 20 декабря, 2023 год
Отличное мясо, покупаю часто, производителю слово мясника доверяю не первый год! При доступной цене мясо качественное, свежее и натуральное. Это очень радует. Продается в герметичной вакуумной упаковке, охлажденное, значит все полезные свойства сохранены. Окорок – универсальный вариант: его можно варить, тушить, жарить, коптить на даче… Вариантов масса. А главное, что все блюда получаются вкусными, не сухими и аппетитными.

Прекрасный внешний вид и вкус

Анжелика 7 декабря, 2023 год
Хорошее мясо в удобной упаковке. Нравится, что еще в магазине при выборе куска могу оценить внешний вид - упаковка ничего не скрывает. Видно со всех сторон, сколько жира на куске, какой цвет мяса. Конечно, всегда проверяю срок хранения, ни разу "Слово мясника" не подвел - свинина свежая. Отлично, что есть немного жира - при термической обработке он плавится и придает... Читать отзыв Хорошее мясо в удобной упаковке. Нравится, что еще в магазине при выборе куска могу оценить внешний вид - упаковка ничего не скрывает. Видно со всех сторон, сколько жира на куске, какой цвет мяса. Конечно, всегда проверяю срок хранения, ни разу "Слово мясника" не подвел - свинина свежая. Отлично, что есть немного жира - при термической обработке он плавится и придает блюду сочность. Мясо при любом виде приготовления мягкое, нежное.

Любим продукцию Слово мясника.

Жанна 15 октября, 2023 год
Любим продукцию Слово мясника. Производитель заботится о качестве и свежести мяса, да и цена разумная. Чаще всего покупаем окорок свиной, запекаем в духовке или тушим. Жирность в норме, мясо получается сочным и мягким. Также пробовали жарить на костре, натирали приправами, оставляли мариновать и потом готовили. Какой стоял аромат непередаваемый! Мясо пропиталось специями и было нежнейшим.

Нравится мясо

Юля 21 сентября, 2023 год
Нравится мясо фирмы Слово Мясника. У них всегда качественная продукция, свежая и натуральная, да и цена разумная. Чаще всего беру окорок свиной. С ним можно приготовить разные блюда: запекать, тушить, варить, жарить, в общем, на что хватит фантазии. По итогу все получается вкусным. Еще радует, что окорок продается в охлажденном виде, не нужно тратить время на размораживание и сохраняются все... Читать отзыв Нравится мясо фирмы Слово Мясника. У них всегда качественная продукция, свежая и натуральная, да и цена разумная. Чаще всего беру окорок свиной. С ним можно приготовить разные блюда: запекать, тушить, варить, жарить, в общем, на что хватит фантазии. По итогу все получается вкусным. Еще радует, что окорок продается в охлажденном виде, не нужно тратить время на размораживание и сохраняются все полезные вещества.

Мясо не сухое, вкусное

Эля 27 августа, 2023 год
Неплохо для покупной свинки. Стараюсь покупать мясо на рынке, но не всегда есть время туда идти, в магазине тоже неплохой выбор. Главное, на сроки смотреть и чтобы упаковка не была повреждена. А так мясо слово мясника нравится. Окорок хороший, жирка совсем чуть-чуть, жилок нет. Жарю или тушу, получается очень вкусное. Мясо не сухое, вкусное. Цена ниже, чем на рынке.

Отличный свиной окорок

Василиса 26 августа, 2023 год
Отличный свиной окорок, чтобы приготовить разные мясные блюда. Я его выбрала, потому что этой продукции доверяю не один год. Сколько покупала, всегда свежая качественная свинина. Окорок вообще не жирный. Цельный кусочек аппетитного мяса. По внешним признакам можно сказать, что он качественный натуральный. Запах без претензий. Я его нарезаю на кусочки и тушу на сковородке. Можно запечь в духовке, это кто... Читать отзыв Отличный свиной окорок, чтобы приготовить разные мясные блюда. Я его выбрала, потому что этой продукции доверяю не один год. Сколько покупала, всегда свежая качественная свинина. Окорок вообще не жирный. Цельный кусочек аппетитного мяса. По внешним признакам можно сказать, что он качественный натуральный. Запах без претензий. Я его нарезаю на кусочки и тушу на сковородке. Можно запечь в духовке, это кто как любит. В любом случае, будет вкусно.

Я часто покупаю этот продукт.

Илона 17 июня, 2023 год
Окорок свиной от данного производителя несложно опознать из-за сиреневой этикетки. Я часто покупаю этот продукт. Мясо в меру жирное, неизменно свежее и мягкое. Его можно применить для приготовления большого количества блюд на сковороде, в духовке, на открытом огне. Из него выходит идеальный гуляш, шашлык, стейки, начинка для пирогов. Пару раз использовала этот окорок для домашних котлет, результат порадовал. Продукт охлажденный,... Читать отзыв Окорок свиной от данного производителя несложно опознать из-за сиреневой этикетки. Я часто покупаю этот продукт. Мясо в меру жирное, неизменно свежее и мягкое. Его можно применить для приготовления большого количества блюд на сковороде, в духовке, на открытом огне. Из него выходит идеальный гуляш, шашлык, стейки, начинка для пирогов. Пару раз использовала этот окорок для домашних котлет, результат порадовал. Продукт охлажденный, сохраняет натуральный вкус, все полезные вещества.

Все члены моей семьи – мясоеды, толк в мясе знаем, поэтому предпочитаем окорок от «Слово мясника».

Ами 5 июня, 2023 год
Мясо не жирное, нежное и очень вкусное. Приготавливается быстро, не уменьшаясь в массе. Хорошо обработано.
Природного цвета и запаха. Окорок можно приготовить различными способами. Для большой компании отличный вариант. Запечёшь в духовке и главное блюдо к обеду готово. Недорого. Рекомендую конечно!

Отличный окорок.

ТВоя госпожа 19 мая, 2023 год
Всегда запакован герметично. Упаковка удобная. Это мясо покупаю периодически и еще ни разу у меня не было ни одного нарекания к нему. Оно всегда свежее, вкусное, ароматное.
Никаких посторонних привкусов и запаха нет. Видно, что производитель заботится о качестве предлагаемой продукции.
Окорок предпочитаю просто запекать в духовке, посыпав его любимыми специями.
Но даже если просто его обжарить, он будет великолепным.... Читать отзыв
Окорок предпочитаю просто запекать в духовке, посыпав его любимыми специями.
Но даже если просто его обжарить, он будет великолепным. В приготовленном виде мясо сочное и нежное.

Хорошее мясо, беру постоянно.

Белая Стрекоза 18 мая, 2023 год
Правда, ездить за ним приходится в другой магазин. Зато качество хорошее и цена не такая высокая. Вкусно их него получаются любые блюда. Можно хоть запекать, хоть обжаривать. Аромат нормальный, когда готовится.
Достоинства:
  1. качественная мякоть; цена отличная; свежее мясо.
Недостатки:
  1. не везде продается.

Окорок рекомендую попробовать.

Дина 27 апреля, 2023 год
Потому что он настолько вкусный и сочный, что даже никакого другого мяса не хочется. Думала, что будет жирноват, но всего в меру. В упаковке несколько небольших кусочков, но ничего с них не срезаю. Подходит для разных способов приготовления, в том числе и для запекания. Когда готовится, стоит вкусный запах. Цвет в сыром виде естественный, при приготовлении чуть темнеет.
Достоинства:
  1. вкус; цена; натуральность.
Недостатки:
  1. быстро раскупают.

У нас в семье свинину любят все.

Верка 3 апреля, 2023 год
Готовлю ее по всякому, и жарила, и запекала, и варила. Хотя, многое зависит от качества мяса. Часто покупаю слово мясника. Несколько дешевле и качество неплохое. В этот раз взяла окорок. Решила запечь с картофелем. Самый простой рецепт и всегда получается. Картофель прописывается жирком, мясо становится нежным, вкусным. Все быстро и просто.

Частенько покупаю этот свиной окорок от Слово мясника.

polyuga 22 марта, 2023 год
Запаян в вакуумную упаковку, что очень удобно. Свежее нормальное мясо. Постороннего запаха нет. Видно, что качественное мясо. В основном готовлю его целиком в духовке. Вместе со специями и вкусными травами, но иногда могу порезать на кусочки, просто обжарить. После приготовления получается нежным и мягким. Вкусная сочная свинина для разных блюд.

Красивый кусок свиного окорока мне попался.

Дмитриенко 9 февраля, 2023 год
Жира практически нет. Цена не самая высокая, как раз норм. Упаковано в герметичную упаковку. Очень удобно. Жидкости в упаковке мало было. Само мясо свежее, мне понравилось. Цельный кусок. Но я порезала большими кусочками и обжарила, затем залила сливками. Немного специй и готово. Очень нежное и вкусное мясо.

Мясо хорошего качетсва

Анимикус 7 февраля, 2023 год
Окорок мне нравится, достаточно универсальный. Можно его запекать, тушить, жарить, он в любом приготовлении получается вкусным. Свежий, чувствуется, что мясо натуральное и молодое.

Нормальный цвет как в неприготовленном, так и в приготовленном виде. При жарке стоит нормальный запах, много жидкости из него не выпаривается, остается сочным.
Достоинства:
  1. цена; вкус; жирность.
Недостатки:
  1. да норм

Отличный окорок для запекания и котлет.

Кесадилья 30 января, 2023 год
Другое из свинины не готовлю вообще. А тут мясо без добавок и отличного качества. Готовить из него люблю. Мне нравится и цена, и само мясо.

Отличный свиной окорок

Жери 24 января, 2023 год
. Кусочек цельный, можно аккуратно нарезать для приготовления стейков или отбивных. Качество мяса высокое. Окорок вообще не жёсткий. Мякоть сочная, нежная и очень мягкая. Можно готовить разные мясные блюда.
Достоинства:
  1. натуральный, качественный, мягкий.

Окорок от Слово мясника очень нравится по качеству

Настя 14 января, 2023 год
правда, на свежий завоз надо успевать, потому что быстро разбирают его из холодильника. Натуральный, в упаковке может быть вложено несколько крупных кусков. Режется нормально, жил нет. Жирность хорошая, сало не срезаю. Стараюсь его оставлять, потому что при жарке так мясо не надо добавлять, да и в целом получается гуляш сочнее.
Достоинства:
  1. нормальная жирность; свежее и качественное мясо; хорошо режется.
Недостатки:
  1. быстро раскупают.

Качество мяса хорошее, беру чаще окорок, потому что он более мягкий и сочный.

Ника 14 января, 2023 год
Хорошо режется, нет проблем с разделкой, в упаковке одна мякоть без костей. Натуральный, свежий, готовлю из него гуляш, получается очень вкусно. Готовится быстро, видно, что не старая свинина. Продается в удобной упаковке, легко просматривается, что внутри. Мясо нежное, сок сохраняет после обжарки, а сверху немного образуется корочка. По цене недорого выходит.

Для запекания и тушения подходит отлично!

Жанн 30 декабря, 2022 год
Отменный свиной окорок слово мясника продается в ближайшей Пятерочке. Кусок мяса отличного качества, уже упакован. Стоит сравнительно недорого. Продается в охлажденном виде, сразу можно готовить. Промывая, отмечу, что мясо не имеет сомнительного запаха, цвет розовенький, прожилок немного, сала в меру. Готовлю по-разному. Иногда запекаю, чаще тушу. Особенно люблю с овощами. Свинина сочная, нежная и мягкая. Даже дети любят, хотя они... Читать отзыв Отменный свиной окорок слово мясника продается в ближайшей Пятерочке. Кусок мяса отличного качества, уже упакован. Стоит сравнительно недорого. Продается в охлажденном виде, сразу можно готовить. Промывая, отмечу, что мясо не имеет сомнительного запаха, цвет розовенький, прожилок немного, сала в меру. Готовлю по-разному. Иногда запекаю, чаще тушу. Особенно люблю с овощами. Свинина сочная, нежная и мягкая. Даже дети любят, хотя они к мясу равнодушны. Марка предлагает широкий ассортимент, зарекомендовала себя с лучшей стороны. Минусов нет, советую попробовать.

Окорок свиной, запеченный в духовке с яблоками - одно из наших любимых семейных блюд.

Бритни 20 декабря, 2022 год
Для этого рецепта беру всегда охлажденный от Слово Мясника. К этой марке у меня уже полное доверие. Да и прозрачная, вакуумная упаковка позволяет при покупке разглядеть его получше. Продукт всегда хорошего качества, мясо получается сочным, в меру жирным и очень вкусным. Цена нормальная, иногда даже получается взять по акции.

На момент покупки свиного окорока я уже была знакома с брендом Слово Мясника.

Ники 20 ноября, 2022 год
Ценой и качеством осталась довольна. У этого продукта мне понравилась вакуумная, прозрачная упаковка. Приготовила окорок в духовке, со специями, укрыв фольгой. При готовке был свежий запах и на ощупь оно приятное. Кусочки получились вкусные - мягкие, сочные. С любым гарниром просто супер.

Вкусный окорок, свежий, аппетитный.

Полина 10 ноября, 2022 год
Выглядит нормально, не слишком бледный цвет и не темный. Видно, что не залежалое. Нормально и быстро готовится. При жарке много сока не выходит, все в разумных пределах. Получается вкусно, даже как будто домашнюю свинину ешь. Цена за килограмм не очень высокая. Охлажденку брать очень удобно, можно сразу готовить.
Достоинства:
  1. свежее мясо; не очень жирное; качество отличное.
Недостатки:
  1. не всегда бывает в магазине.

Покупала этот окорок, чтобы приготовить в мультиварке для себя и детей.

Марго 7 ноября, 2022 год
Было очень важно, чтобы мясо получилось нежным - а это зависит не только от рецепта, но и от исходного продукта. В данном случае мясо полностью оправдало ожидания. Оно нормальной жирности, отличного качества - это видно и на глаз, и на вкус. Приготовленное мясо нежное, мягкое, с насыщенным вкусом и ароматное. И мне, и детям понравилось.

Часто беру свиной окорок Слово мясника.

Поля 26 октября, 2022 год
В перекрестке часто на него скидки. Со скидкой очень привлекательно получается. На вкус обычное мясо - я всегда смотрю срок годности перед покупкой. Мясо видно, что свежее. Вакуумная упаковка прозрачная, перед покупкой можно посмотреть мясо со всех сторон. Срок годности у них не большой, в магазине всегда выставляют "самый свежий". По цене для меня приоритетнее покупка свиного окорока, против похода... Читать отзыв В перекрестке часто на него скидки. Со скидкой очень привлекательно получается. На вкус обычное мясо - я всегда смотрю срок годности перед покупкой. Мясо видно, что свежее. Вакуумная упаковка прозрачная, перед покупкой можно посмотреть мясо со всех сторон. Срок годности у них не большой, в магазине всегда выставляют "самый свежий". По цене для меня приоритетнее покупка свиного окорока, против похода на рынок.

Очень придирчиво выбирала окорок в магазине, остановилась на "Слове мясника".

Алеся 30 сентября, 2022 год
Понравился внешний вид - цвет и нормальная жирность. Принесла домой, рассмотрела получше - действительно, хорошее качественное мясо, судя по всему, без добавления красителей. Запекала в духовке, получилось очень нежное и вкусное блюдо.

Сколько раз покупала этот свиной окорок, еще ни разу не разочаровывалась.

Люся 30 сентября, 2022 год
Кусок мяса цельный, выглядит прилично. По вкусу очень неплохой. После приготовления мясо получается сочным, аппетитным, нежным. Лишний жир с него не течет, что меня особенно радует. Во вкусе чувствуется натуральность, свежесть. Особенно вкусный получается в запеченном виде. Так что достойный свиной окорок за свою цену.