Шашлык Классический из свинины в маринаде охлажденный Слово мясника отзывы

Шашлык Классический из свинины в маринаде охлажденный Слово мясника

Фирме уже доверяю, мясо качественное

Буся воскресенье, 5 мая
Помню, раньше покупала этот шашлык в ведерке, теперь в упаковке. Так меньше места занимает. И в принципе тоже удобно. Плюс видно, какие кусочки мяса внутри можно выбрать на вкус пожирнее или постнее мясо. Я выбираю менее жирное мясо. И даже оно получается в готовом виде сочным и вкусным. Ни первый раз покупаю. Фирме уже доверяю. Делают хороший, вкусный, качественный шашлык.

Мяско в классическом шашлыке нежное, без жил

Зося среда, 1 мая
Сколько видов шашлыка я перепробовала уже не помню. Все по-своему вкусные, а у слово мясника еще и качественные. Однако, если выбирать тот, что мне ближе по вкусу, то классический. В нем как раз сочетается грамотное распределение специй. И нет уксуса! Не люблю в составе уксус он портит весь вкус. Мяско в классическом шашлыке нежное, без жил. Тает во рту, а... Читать отзыв Сколько видов шашлыка я перепробовала уже не помню. Все по-своему вкусные, а у слово мясника еще и качественные. Однако, если выбирать тот, что мне ближе по вкусу, то классический. В нем как раз сочетается грамотное распределение специй. И нет уксуса! Не люблю в составе уксус он портит весь вкус. Мяско в классическом шашлыке нежное, без жил. Тает во рту, а как пахнет! Сложно даже описать)

Мне понравился шашлык

Ольга вторник, 30 апреля
Самое время закупаться шашлыком. У нас погода супер. Можно в выходные отправиться на природу и пожарить вкусное мяско. Мне понравился шашлык слово мясника. Маринад вкусный, пахнет приятно. Мясо используют свежее, высокого качества. Свинина нежирная. Кусочки примерно одинаковые по размеру. Если нет возможности замариновать мясо самостоятельно этот шашлык вполне себе неплох. И даже стоит не очень дорого.

Мясо мягкое, нежное

Игорь понедельник, 29 апреля
Слово мясника умеют подбирать мясо. Знаю, что ни первый год на рынке и радует, что за это время не испортилось. Мясо на шашлык выбрали хорошее, чуть жирка есть. При жарке сочность остаётся. Мясо мягкое, нежное. Аромат классный. Нет лука кольцами. А то иногда покупаешь, а там один лук. Тут все ок, только мясо и специи. Маринад не перебивает мясо. Шашлык... Читать отзыв Слово мясника умеют подбирать мясо. Знаю, что ни первый год на рынке и радует, что за это время не испортилось. Мясо на шашлык выбрали хорошее, чуть жирка есть. При жарке сочность остаётся. Мясо мягкое, нежное. Аромат классный. Нет лука кольцами. А то иногда покупаешь, а там один лук. Тут все ок, только мясо и специи. Маринад не перебивает мясо. Шашлык вкусный. Относительно недорогой.

Рекомендую обязательно!

Женя 22 августа, 2023 год
Самый лучший шашлычок под коньячок из свинины. Мясо превосходное. Продается уже замаринованное. Без дополнительных забот и затрат получаю отличный деликатес. Спасибо отечественному производителю «Слово мясника». Недорогое удовольствие. Отлично прожаривается как на шампуре, так и на решётке. По моему вкусу. Специи добавлены в достаточном количестве. Для выезда на природу, то что надо. Рекомендую обязательно!

Маринад вкусный, нежный

Анита 17 августа, 2023 год
Люблю шашлычок на природе и с дымком, особенно, когда он вкусный и сочный. У фирмы слово мясника свинина свежая, кусочки практически одинаковые, по размеру для шапруров как раз подходят. Маринад вкусный, нежный, не перебивает вкус мяса. Цена за упаковку адекватная.

Мясо получилось вкусным и мягким

Лео 19 июля, 2023 год
Мне этот шашлык понравился сразу. Сделан из качественной натуральной свинины. Приятно пахнет после приготовления. Маринад аппетитный, не острый и не сильно пересоленный. Мясо получилось вкусным и мягким. Вообще без жесткости. Кусочки хорошо порезаны. Можно сразу на мангал или на шампура. Цена вполне адекватная.

Вкусно и удобно

алена 17 июля, 2023 год
Никогда сама не мариную шашлык. Не вижу смысла, когда можно купить уже готовый и вкусный. Без уксуса, специи отлично подобраны. Мясо свежее, вкусное. Покупаю и ем с удовольствием.
Достоинства:
  1. вкусный маринад, нет уксуса, мясо свежее
Недостатки:
  1. пока нет

О производителе "Слово мясника" могу сказать только хорошие слова.

Инна 23 мая, 2023 год
Вся продукция первоклассная. В данном случае о таком шашлыке просто мечтал. Готовиться быстро, без предварительного маринования. Вкус превосходный и качество отличное. Пахнет после готовки ну очень уж аппетитно. И по поводу цены – вполне адекватная. Не нужно утруждать себя дополнительными заботами. Мясо нежное и свежее! Советую попробовать.

Шашлычный сезон открыт

Жанна 27 апреля, 2023 год
Сезон шашлыка открыт!) Искала за адекватную цену, а то сейчас они просто как самолёт. У слово мясника норм как раз. Сам шашлычок тоже оценила. Хорошие такие кусочки, без плёнок и сала. Жирка немного как раз для сочности. Маринад вкусный, мясо хорошо промариновалось. Я осталась довольна этим шашлыком.

Отличный шашлык, и главное, уже готовый для жарки.

Глаша 30 сентября, 2022 год
Это экономит время. Беру на дачу и готовим на мангале. Мясо из отборной свинины, который хорошо пропитался в маринаде. Кусочки нарезаны аккуратно, легко нанизываются на шампуры. Шашлык получается очень вкусным, мягким, аппетитным. Производитель "Слово мясника" знаю уже не первый год. Рекомендую попробовать.

Вариант быстрого и свежего шашлыка, когда нет времени самой разделывать.

Galya 31 мая, 2022 год
Кусочки некоторые были большие, но не смертельно, мы готовили на решетке. Жилок немного. Специй и добавок все как надо, я еще со своей стороны чесночка туда построгала, но мы с семьей любим острое. А так все в меру, и мясо видно качественное, свининка, и производителю этому доверяю.

Шашлык просто обожаю.

Джули 10 мая, 2022 год
Жду каждый год, когда потеплеет и на природу выезжаю. В этот раз с собой взяла шашлык классический Слово мясника. Удобное, квадратное ведёрко, для перевозки шашлыка самое то. Цена тоже порадовала. С прошлым годом практически не изменилась. Маринад вкусный, с сушеными травами. Пах шашлычок вкусно, когда открыла упаковку. Мясо свежее, порезано на примерно одинаковые кусочки. Жирок для сочности имеется, все в... Читать отзыв Жду каждый год, когда потеплеет и на природу выезжаю. В этот раз с собой взяла шашлык классический Слово мясника. Удобное, квадратное ведёрко, для перевозки шашлыка самое то. Цена тоже порадовала. С прошлым годом практически не изменилась. Маринад вкусный, с сушеными травами. Пах шашлычок вкусно, когда открыла упаковку. Мясо свежее, порезано на примерно одинаковые кусочки. Жирок для сочности имеется, все в меру. Мясо отлично прожарилось. Получилось вкусным и нежным. Отличный шашлык!
Шашлык Классический из свинины в маринаде охлажденный Слово мясника - Шашлык просто обожаю.

Отличный шашлык

Андрей 23 июня, 2021 год
Попробовали и мы шашлык классический Слово мясника. Рекламу крутят целыми днями, хотелось самим убедиться, что сами съедим, а не собаке отдадим) Маринад понравился сразу - не мутный, без уксуса. Куски не равномерные, это не беда, так у всех производителей сейчас. Нарезали, пожарили. Не жирный, сочный, вкусный. Сами съели)

Мясо свежее, сочное. Шашлык отличный

Настя 19 мая, 2021 год
Мы взяли пробовать шашлык классический от Слово мясника. Порадовал конечно состав маринада - отсутствие уксуса. Мясо в удобном ведёрке, обещано производителем, что у него барьерная упаковка TF, что позволяет дольше храниться. Но у нас не залежится) Сразу на решётку и дегустировать. Маринад вкусный, сбалансированный, мясо свежее, сочное. Будем брать ещё.

Вкусно замаринованный.

Ника 10 мая, 2021 год
Слово мясника. Шашлык классический из свинины в маринаде охлажденный. Очень вкусный маринад. Отсутствие в составе уксуса порадовало. Стоит порядка 290 рублей, за корзинку. Вес более 1,2 кг. Кусочки хорошие, есть немного жира, благодаря этому кусочки при жарке получаются не сухие, а сочные. Желательно, чтобы упаковки были побольше, нам два килограмма не хватило, а взять сразу еще ведро не додумались.

Мясная продукция

МПК Атяшевский