Фарш из свинины Слово мясника отзывы

Вкус готовых блюд отличный

Полина 19 октября, 2023 год
Для разных блюд я использую разные виды фарша. Если нужна сочность, чтобы она пропитала овощи или если я готовлю для мужа, который любит пожирнее, то покупаю фарш из свинины производства "Слово мясника". Продается в хорошем пластиковом лотке, фарш не сжат. Через прозрачную пенку видно, как он хорошо нарублен, не мелко перекручен. Вкус готовых блюд отличный, все хорошо пропитано. Чувствуется, что... Читать отзыв Для разных блюд я использую разные виды фарша. Если нужна сочность, чтобы она пропитала овощи или если я готовлю для мужа, который любит пожирнее, то покупаю фарш из свинины производства "Слово мясника". Продается в хорошем пластиковом лотке, фарш не сжат. Через прозрачную пенку видно, как он хорошо нарублен, не мелко перекручен. Вкус готовых блюд отличный, все хорошо пропитано. Чувствуется, что с настоящим мясом.

Сочный фарш

Марина 22 сентября, 2023 год
Когда нужен сочный фарш, я покупаю свиной бренда Слово мясника. Особенно он хорош в сочетании с овощами: перец нафаршировать или потушить с кусочками овощей, да и в голубцы подходит именно он. Свиное мясо дает сочность, немного жира, а овощи пропитываются и становятся мягче. Упаковка удобная. Жидкости внутри при покупке не бывает. В лотке фарш лежит не тесно, хранить такой в... Читать отзыв Когда нужен сочный фарш, я покупаю свиной бренда Слово мясника. Особенно он хорош в сочетании с овощами: перец нафаршировать или потушить с кусочками овощей, да и в голубцы подходит именно он. Свиное мясо дает сочность, немного жира, а овощи пропитываются и становятся мягче. Упаковка удобная. Жидкости внутри при покупке не бывает. В лотке фарш лежит не тесно, хранить такой в морозильнике удобно.

Мне нравится фарш по вкусу

Анна 17 августа, 2023 год
У слово мясника много видов фарша. Честно говоря, для меня они схожи. Мне нравится фарш по вкусу. В готовом виде в пирожках и запеканке получается очень даже вкусное мясо. Так внешне фарш обычный, ничем плохим не пахнет, по цвету тоже все ок. Даже цена за упаковку небольшая. Иногда даже покупаю по акции.

Сочный, натуральный фарш

Фаина 31 июля, 2023 год
Хороший натуральный фарш, который по жирности нормальный и при готовке ведет себя адекватно. Не слишком много из него при жарке выделяется жидкости и жира, так что остается сочным. Ничего не добавляю, но при этом подходит для лепки котлет. они сильно не ужариваются и по вкусу получаются не хуже домашних. Сочный, натуральный, не слишком дорого стоит. Много где продается и упаковка... Читать отзыв Хороший натуральный фарш, который по жирности нормальный и при готовке ведет себя адекватно. Не слишком много из него при жарке выделяется жидкости и жира, так что остается сочным. Ничего не добавляю, но при этом подходит для лепки котлет. они сильно не ужариваются и по вкусу получаются не хуже домашних. Сочный, натуральный, не слишком дорого стоит. Много где продается и упаковка удобная. Беру частенько.

Всегда свежий и однородный

Лика 15 июня, 2023 год
Свиной фарш "Слово мясника" нередко приобретаю для приготовления котлет и ежиков. В нем присутствует жирок, что позволяет получить сочные котлетки. Фарш помещен в лоток, надежно закрытый прозрачной пленкой. Его можно рассмотреть без каких-либо усилий. Качество продукции остается неизменным. Готовое блюдо радует ароматом натурального мяса, получается нежным и очень вкусным. Стоимость сопоставима с аналогичной продукцией от других производителей. Полуфабрикат всегда свежий... Читать отзыв Свиной фарш "Слово мясника" нередко приобретаю для приготовления котлет и ежиков. В нем присутствует жирок, что позволяет получить сочные котлетки. Фарш помещен в лоток, надежно закрытый прозрачной пленкой. Его можно рассмотреть без каких-либо усилий. Качество продукции остается неизменным. Готовое блюдо радует ароматом натурального мяса, получается нежным и очень вкусным. Стоимость сопоставима с аналогичной продукцией от других производителей. Полуфабрикат всегда свежий и однородный.

Фарш из натуральной свинины от этой фирмы беру постоянно.

Ариана 7 июня, 2023 год
Из него получаются вкусные котлеты и пирожки с мясом. Фарш качественный, по консистенции однородный, без ненужных хрящей и жилок. Одно натуральное мясо, хорошо перемолотое. Упаковка хорошая. Сохраняется свежесть продукта. Подходит для разных блюд – даже для спагетти. Его можно просто обжарить с овощами и специями. Получится вкусное и сытное блюдо.

Выбираю именно этот фарш, когда надо пожирнее.

ТВоя госпожа 19 мая, 2023 год
Например, для приготовления лазаньи, тефтелей, фрикаделек. Так как фарш полностью из свиного мяса, он не постный. Но при приготовлении жир придает сочность блюду, и нет сухости. Это не какая-то непонятная субстанция, а мелко нарубленное мясо.
Из него легко формовать фрикадельки и котлеты, при приготовлении не разваливается. Стоимость относительно невысокая.

Котлетки из этого фарша получаются нежными и мягкими

Ольга 1 мая, 2023 год
Компания ООО тамбовский бекон выпускает качественную продукцию. Убеждалась в этом много раз. Под маркой "Слово мясника" они продают колбаски, купаты и фарш. Из всего их ассортимента фаршей я каждый раз выбираю свиной. Проверено, что котлетки именно из этого фарша получаются нежными и мягкими. Еще просто делаю его с макаронами или рисом. Фарш однородный, рубленый. Без каких-то комков. Он охлажденный, продается... Читать отзыв Компания ООО тамбовский бекон выпускает качественную продукцию. Убеждалась в этом много раз. Под маркой "Слово мясника" они продают колбаски, купаты и фарш. Из всего их ассортимента фаршей я каждый раз выбираю свиной. Проверено, что котлетки именно из этого фарша получаются нежными и мягкими. Еще просто делаю его с макаронами или рисом. Фарш однородный, рубленый. Без каких-то комков. Он охлажденный, продается в подложке. Запах и вкус натурального мяса.

Фарш из свинины Слово мясника - Котлетки из этого фарша получаются нежными и мягкими

Я из тех, кто предпочитает готовить самостоятельно, но не всегда всё идёт по плану.

Алена 3 апреля, 2023 год
Если не успеваю , покупаю фарш свиной Слово мясника. Заприметила его больше года назад. Внешне безупречен. В составе не очень много жира. Неплохой мясной фарш. Для пирожков, пирогов, котлет, голубцов подходит неплохо. Цена тоже радует. Часто бывают акции, можно со скидкой купить.

Фирма Слово мясника всегда предлагает свежую и качественную продукцию.

Маша 28 марта, 2023 год
Мне нравится очень многое из ассортимента, но сегодня хочется рассказать о свином фарше. Он действительно состоит из свинины. Фарш свежий, натуральный. Беру его периодически, чтобы приготовить битки или нежные котлеты. Да из него можно приготовить все, что хочется. Из фарша можно легко сформировать нужную форму, лепится легко. Блюда получаются вкусными, сочными, нежными. Мясо отлично перемолото. Твердые частицы в нем не... Читать отзыв Мне нравится очень многое из ассортимента, но сегодня хочется рассказать о свином фарше. Он действительно состоит из свинины. Фарш свежий, натуральный. Беру его периодически, чтобы приготовить битки или нежные котлеты. Да из него можно приготовить все, что хочется. Из фарша можно легко сформировать нужную форму, лепится легко. Блюда получаются вкусными, сочными, нежными. Мясо отлично перемолото. Твердые частицы в нем не попадаются. В каждом лоточке 400 г. продукта, для небольшой семьи вполне хватает. А цена за такой объем просто отличная. К тому же его легко найти в продаже. Купите, попробуйте. Думаю, вам он также понравится, как и мне. Фарш из свинины Слово мясника - Фирма Слово мясника всегда предлагает свежую и качественную продукцию.

Вкусный натуральный фарш, отличный состав.

Фаня 24 марта, 2023 год
И цена не такая высокая, даже если учитывать, что лоток не килограмм. Готовится легко и просто, если лепить котлеты, они не разваливаются. Жарится быстро, много жира не выделяется из него, в масле котлеты не плавают. И сильно тоже не ужариваются, форму свою не теряют. По специям и соли все в норме, ничего лишнего. Нормальный цвет в сыром и приготовленном виде.

Для покупного фарша свиной слово мясника очень даже неплох.

ЛюдаЕд 9 февраля, 2023 год
Упакован в удобный лоток. Фарш однородный, в меру жирный. Состав неплохой. Каких-то добавок или красителей не заметила. Готовила пирожки из слоенного теста. Получилось очень вкусно. Фарш нежный, сочный. Буду покупать ещё. В общем качество понравилось. Цена тоже в пределах разумного. К покупке рекомендую.

Из фарша часто готовлю голубцы.

Женя 17 января, 2023 год
Мои дети их любят. "Слово мясника" предлагает хорошую продукцию. С этим фаршем начинка получается сытной и мягкой. Мясо не превращается в комочки. Начинка легко перемешивается. Добавляю сухую приправу для мяса. В упаковке 40 грамм фарша. Он влажный. Не липнет к рукам. Такой же, как и домашний. Из него легко сделать поджарку для макарон по-флотски. Упаковка по хорошей цене.

Этот качественный свиной фарш покупаю постоянно.

гари 31 декабря, 2022 год
Всегда попадается свежим, что радует. По консистенции мягкий, хорошо перемолотый, без сторонних хрящиков и всяких ненужных шкурок - только хорошо перемолотое мясо. Из него всегда получаются аппетитные котлеты, тефтели, биточки и другие мясные блюда. Можно даже макароны по-флотски готовить. Аппетитный и вкусный фарш по доступной цене.

Очень люблю свиной фарш, особенно мне нравится в фирме слово мясника.

Полина 30 ноября, 2022 год
У них достаточно качественная мясная продукция. Этот фарш сделан из натурального мяса. Свежесть, натуральность в приоритете. Готовлю из него котлеты, но нравятся и фрикадельки, и тефтели. Все всегда аппетитное и мягкое. Фарш хорошо перемолотый. Нежный, сочный, приятный на вкус. Можно приготовить спагетти и просто поджарить его на сковородке. Веса фарша получется 400 грамм. Цена очень бюджетная и доступная, что также... Читать отзыв У них достаточно качественная мясная продукция. Этот фарш сделан из натурального мяса. Свежесть, натуральность в приоритете. Готовлю из него котлеты, но нравятся и фрикадельки, и тефтели. Все всегда аппетитное и мягкое. Фарш хорошо перемолотый. Нежный, сочный, приятный на вкус. Можно приготовить спагетти и просто поджарить его на сковородке. Веса фарша получется 400 грамм. Цена очень бюджетная и доступная, что также большй плюс. Фарш из свинины Слово мясника - Очень люблю свиной фарш, особенно мне нравится в фирме слово мясника.

Свиной фарш от фирмы Слово мясника покупаю постоянно.

Лика 14 ноября, 2022 год
В нем нравится качество, натуральность и свежесть. Блюда на его основе получаются аппетитными с натуральным мясным вкусом. Больше всего мне из этого фарша нравятся котлеты жареные на сковородке. Они не разваливаются, хорошо прожариваются и не подгорают. Ещё можно его просто поджарить и добавить к макаронам. Тоже получится очень вкусное, аппетитное блюдо.

Этот фарш покупала несколько раз.

Ларисон 22 сентября, 2022 год
Очень аппетитный, натуральный и свежий. Нет никаких сторонних запахов. По цвету и консистенции тоже всё нормально. Фарш хорошо однородно перемолот. Сделан из качественной свинины. Из него можно делать разные мясные блюда. Особенно мне нравится из него котлеты и тефтели. Тушится и жарится быстро. Не разваливается в кашу, не пригорает. Стоит, кстати, недорого, так что можно покупать.

Фарш понравился, брала на пробу.

Тоня 15 июля, 2022 год
Теперь буду постоянно его покупать. Готовила из него котлеты, получились по вкусу не хуже, чем из домашнего. И мягкость нормальная. Вкусно пахнет, натуральный цвет. Соль уже добавлена, не подсаливала. В меру жирный, котлеты вышли сочными, но не слишком жирными. Не разваливается, когда формируешь из него котлетки. Быстро обжаривается до румяной корочки с двух сторон. Не выделяется много воды или сока.

Вкусный и свежий фарш, нормальная жирность.

Тиара 25 мая, 2022 год
И цена не слишком высокая. Получается не хуже домашнего, поэтому сейчас перестала сама крутить фарш. Лучше куплю этот и налеплю котлет. Если делаю котлеты, то немного хлеба добавляю, но и без него они получаются мягкими и сочными. Подходит и для фрикаделек в суп, он не слишком жирный, но бульон получается сытный и наваристый. Качество продукции хорошее, сколько брала его, не... Читать отзыв И цена не слишком высокая. Получается не хуже домашнего, поэтому сейчас перестала сама крутить фарш. Лучше куплю этот и налеплю котлет. Если делаю котлеты, то немного хлеба добавляю, но и без него они получаются мягкими и сочными. Подходит и для фрикаделек в суп, он не слишком жирный, но бульон получается сытный и наваристый. Качество продукции хорошее, сколько брала его, не старый по дате производства.

Фарш сочный, вкусный

Шаповалова 6 октября, 2021 год
Люблю свиной фарш за то, что он придает блюду сочность и нежность. «Слово Мясника» беру не в первый раз. Ни разу не подводил. Всегда герметично упакован, свежий и воздушный, с равномерным помолом.

Нравится, что в нем нет лишнего жира. Ну и что стоит доступно. Фарш очень выручает, когда нужно приготовить ужин на скорую руку. Например, макароны по-флотски. Получается сочно, вкусно и быстро. Времени трачу минимум, а в итоге вся семья довольна.

Я довольна продукцией

Алина 11 июля, 2021 год
Часто готовлю что-то из свиного фарша. Покупать мясо дорого, а фарш подешевле. Сама обычно его не делаю. Понравился фарш из свинины Слово мясника. Весьма неплохой. Видно, что без красителей, хорошо пахнет. В самом фарше не находила ошметков и костей. При жарке немного жидкости. Обычно все вытушивается. Я довольна продукцией. Неплохой фарш и стоит недорого.

Отличный фарш, все из него выходит вкусным

Ирма 24 мая, 2021 год
Слово мясника фарш свиной. Упакован в подложку по 400 грамм. Цена вальируется от 170 рублей до 190 за упаковку в нашем супермаркете. Покупаю постоянно. Свежий продукт по доступной цене хорошего качества. В составе свинина и говядина, в меру жирный. Чаще всего готовлю из него фрикадельки, добавляя немного куриного фарша.

Замечательный фарш, вкусный

Вика 9 марта, 2021 год
Раньше всегда переживала, когда приходилось покупать фарш. Не всегда попадался хороший. То прожилки, то кости, половину приходилось выкидывать. Сейчас не переживаю по этому поводу. Покупаю фарш из свинины Слово мясника. Брала его уже раз 6-7 и ни разу не попался плохой. Так что, если нет времени самой делать фарш отдаю предпочтение фаршу этой фирмы. Цена приемлемая, продукция всегда свежая. Советую... Читать отзыв Раньше всегда переживала, когда приходилось покупать фарш. Не всегда попадался хороший. То прожилки, то кости, половину приходилось выкидывать. Сейчас не переживаю по этому поводу. Покупаю фарш из свинины Слово мясника. Брала его уже раз 6-7 и ни разу не попался плохой. Так что, если нет времени самой делать фарш отдаю предпочтение фаршу этой фирмы. Цена приемлемая, продукция всегда свежая. Советую попробовать.
Фарш из свинины Слово мясника - Замечательный фарш, вкусный

Любимый фарш для котлет.

Лола 2 декабря, 2020 год
Чаще всего мы готовим фарш сами, но бывают такие случаи, когда на это просто нет времени. Специально для таких случаев у меня есть фарш-выручалочка, а именно фарш из свинины Слово мясника. Поверьте, я перепробовала много фирм, но осталась довольна именно этим.
Фарш однородный, пахнет мясом, в нем нет костей и прожилок, по доступной цене. Из него получаются очень нежные, вкусные,... Читать отзыв
Фарш однородный, пахнет мясом, в нем нет костей и прожилок, по доступной цене. Из него получаются очень нежные, вкусные, сочные котлеты.
Достоинства:
  1. качество и вкус.
Недостатки:
  1. таких нет