Доступно и информативно! - Отзывы об Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries"

Отзыв написан 14 июня, 2022 год 0 просмотров
Здравствуйте, всем! Хочу оставить свой отзыв в пользу онлайн-школы Оксаны Бусыревой! Я, в своё время, переживала за всё:за оплату не знакомым людям, за то, что справлюсь ли я, за оплату ежемесячную: у меня обучение в кредит от МТС, взято, ещё и такая приличная сумма ежемесячного платежа, знала, что муж будет очень сильно ругаться, поэтому, важно, дать себе установку, что надо изучать вовремя данный материал, не оставлять на завтра и искать клиентов, поставщиков, ровно так, как вам говорит спикер! В тем более, когда он сам много достиг и вам, люди, от души желают, то через что сами только что прошли! Я не пожалела! Материал был достаточно понятен, давались учебные пособия, домашнее задание, тестирование, что помогало закреплять изученный материал. А, ещё, самое важное, это сама обстановка! Огромного количества, вам, таких же ответственных и добросовестных учеников, как и вы! Спасибо большое, Оксане и, её, ученице, Наталье, за огромный вклад и большую работу!
Достоинства:
  1. Добросовестность, доступный и большой объём нужной информации, моральная поддержка, работа с психологом, своевременная помощь при обращении.
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах