Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс Оксаны Бусыревой

Алина 16 февраля, 2023 год
Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв. Курс пройден успешно! Все понравилось. Хорошая обратная связь. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все хорошо

Возможность научится зарабатывать!

Екатерина Лопатченко 18 декабря, 2022 год
Здравствуйте,хочу написать отзыв о онлайн-курсе,который я прошла.
Очень понравилось,спасибо большое Оксане-автору и куратору курса, да все ее команде, за возможность научится чему-то новому , и тому, что нравится и работать и нормально зарабатывать)
Достоинства:
  1. Подача информации понравилась очень, и сама Оксана объясняет все и можно даже сказать "разжевывает" ее.
Недостатки:
  1. Не нашла

Заработала в первую неделю обучения!

Дарья 16 августа, 2022 год
Курс прям огонь! Все разжеванно и положенно в ротик! biggrin начала зарабатывать с первой недели! Все давольно таки просто.... Оксана Бусырева очень стрессоустойчивая женщина!!! Отличный спикер!!! Помогает во всем.... Уроки все по полочкам! Рада что попала именно к Оксане!! Спасибо!
Достоинства:
  1. Все понятно, нет ограничений по времени прохождения уроков, помощь буквально в любое время суток, приятная атмосфера, доброжелательность! Дополнительные материалы готовые!!!
Недостатки:
  1. Иногда проблемы со связью))

Онлайн-курс Оксаны Бусыревой "Аккаунт-менеджер Wildberries"

Гость 24 июля, 2022 год
Попала на бесплатный 4-х дневный марафон - зацепило! Очень интересно! Новая профессия! Прошла полный курс обучения. Курс подробный, понятный. Вели "за ручку", показывая все на примерах! Было много практики. Удобная платформа для обучения, доступно изложенная информация, много методических материалов. Хороший курс. Доступный и содержательный. Дает четкое понимание основ теории работы на маркетплейсе. Выделяются основные моменты, важные для практической работы. Обучение... Читать отзыв Попала на бесплатный 4-х дневный марафон - зацепило! Очень интересно! Новая профессия! Прошла полный курс обучения. Курс подробный, понятный. Вели "за ручку", показывая все на примерах! Было много практики. Удобная платформа для обучения, доступно изложенная информация, много методических материалов. Хороший курс. Доступный и содержательный. Дает четкое понимание основ теории работы на маркетплейсе. Выделяются основные моменты, важные для практической работы. Обучение проходит в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения и обмена информацией. Все доступно и понятно. Каждую неделю открывается новый модуль. Плюсом что можно изучать в удобное для вас время. Всегда есть обратная связь от Оксаны, куратора и администратора, так же общение в чате.

Аккаунт-менеджер Wildberries

Анна 18 июля, 2022 год
Наткнулась в контакте на рекламу бесплатного 4-дневного марафона от Оксаны Бусыревой. И почему-то именно в этот раз решила поучаствовать в марафоне, до этого тоже видела много рекламы, но никак не решалась. Не знаю, чем но она меня так зацепила. Прошла марафон, мне очень понравилось, как рассказывала Оксана. Всё по порядку, доступно и понятно. И решилась на обучение по пакету Премиум,... Читать отзыв Наткнулась в контакте на рекламу бесплатного 4-дневного марафона от Оксаны Бусыревой. И почему-то именно в этот раз решила поучаствовать в марафоне, до этого тоже видела много рекламы, но никак не решалась. Не знаю, чем но она меня так зацепила. Прошла марафон, мне очень понравилось, как рассказывала Оксана. Всё по порядку, доступно и понятно. И решилась на обучение по пакету Премиум, т. к. хочется изменить свою жизнь к лучшему и ни от кого не зависеть.

Обучение проходило в свободной форме, т. е. еженедельно по понедельникам открывается новый модуль и ты его изучаешь в том темпе, в котором тебе удобно. Тебя добавляют в группу в Телеграм, где ты можешь общаться с учениками с курса и делиться своими успехами, впечатлениями и получить помощь куратора.
Я узнала много нового и интересного о Wildberries. Получила знания, которые теперь смогу применять на практике.
Вообщем я не пожалела потраченных денег на курс. Спасибо большое Оксане за её терпение, за советы и проверку домашних заданий.
Достоинства:
  1. Удобная платформа для обучения, доступно изложенная информация, много методических материалов.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Аккаунт-менеджер Wildberries

Анна 18 июля, 2022 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Минусов нет

Он-лайн курсы Оксаны Бусыревой "аккаун менеджер Wildberries, от нуля до проффи"

юлия пааль 27 июня, 2022 год
Понравилось что все очень подробно рассказывалось, есть группа (если вы такой тариф выберете) где куратор помогает , подсказывает и решает какие-то возникшие вопросы во время обучения. На курсе помогают найти клиента дают для этого все материалы и методы - только ленивый не сможет ничего сделать... у кого-то на курсе были страхи, но это чистая психология некоторых людей, просто берешь и... Читать отзыв Понравилось что все очень подробно рассказывалось, есть группа (если вы такой тариф выберете) где куратор помогает , подсказывает и решает какие-то возникшие вопросы во время обучения. На курсе помогают найти клиента дают для этого все материалы и методы - только ленивый не сможет ничего сделать... у кого-то на курсе были страхи, но это чистая психология некоторых людей, просто берешь и делаешь как тебе говорят, когда общаешься с клиентом, да возникают вопросы, поэтому есть чат, где куратор сразу поможет и направит вас в нужное русло.=)) Лично для меня, я бы еще добавила бы туда практик, потому что клиенты иногда сами не знают чего хотят, а за счет практик ты уже сам понимаешь куда его направить. Об этом я писала на самом курсе, надеюсь услышат. а так только положительные эмоции. Лично я во время курса нашла себе клиента и заработала первыую денежку чему я была очень рада. курс оксаны бусыревой аккаун менеджер валберис - Он-лайн курсы Оксаны Бусыревой \аккаун менеджер Wildberries, от нуля до проффи\
Достоинства:
  1. то что с вами остается видео материал и информация навсегда, а также после получения сертификата с вами продолжают работать в чате.
Недостатки:
  1. каких-то глобальных не нашла

Очень крутой курс

Лилиана 20 июня, 2022 год
Курс очень классный. Кто хочет перейти на удалённую работу,то это точно для Вас. Уроки,задания,практика,сопровождение все обеспечено. Всё на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Как и писала выше,просто идеальный курс
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила

Очень крутой курс

Лилиана 19 июня, 2022 год
Курс очень интересный, подойдёт для тех кто хочет удалённую работу. Очень много полезной информации. Главное не бросают на полпути,а есть сопровождение полное
Достоинства:
  1. Ну просто крутой курс, я думаю под этим словом уже все понятно))
Недостатки:
  1. Минусов не обнаружила)))

Доступно и информативно!

Кристина 14 июня, 2022 год
Здравствуйте, всем! Хочу оставить свой отзыв в пользу онлайн-школы Оксаны Бусыревой! Я, в своё время, переживала за всё:за оплату не знакомым людям, за то, что справлюсь ли я, за оплату ежемесячную: у меня обучение в кредит от МТС, взято, ещё и такая приличная сумма ежемесячного платежа, знала, что муж будет очень сильно ругаться, поэтому, важно, дать себе установку, что надо... Читать отзыв Здравствуйте, всем! Хочу оставить свой отзыв в пользу онлайн-школы Оксаны Бусыревой! Я, в своё время, переживала за всё:за оплату не знакомым людям, за то, что справлюсь ли я, за оплату ежемесячную: у меня обучение в кредит от МТС, взято, ещё и такая приличная сумма ежемесячного платежа, знала, что муж будет очень сильно ругаться, поэтому, важно, дать себе установку, что надо изучать вовремя данный материал, не оставлять на завтра и искать клиентов, поставщиков, ровно так, как вам говорит спикер! В тем более, когда он сам много достиг и вам, люди, от души желают, то через что сами только что прошли! Я не пожалела! Материал был достаточно понятен, давались учебные пособия, домашнее задание, тестирование, что помогало закреплять изученный материал. А, ещё, самое важное, это сама обстановка! Огромного количества, вам, таких же ответственных и добросовестных учеников, как и вы! Спасибо большое, Оксане и, её, ученице, Наталье, за огромный вклад и большую работу!
Достоинства:
  1. Добросовестность, доступный и большой объём нужной информации, моральная поддержка, работа с психологом, своевременная помощь при обращении.

Доступно и информативно!

Гость 14 июня, 2022 год
Добрый день! Кто ещё сомневается, прошу, не сомневайтесь! Такая же, как вы, тряслась, только с мужем вместе. Переживала, за оплату: у меня обучение в кредит от МТС, взято, ещё и такая приличная сумма ежемесячного платежа, знала, что муж будет очень сильно ругаться, поэтому, важно, дать себе установку, что надо изучать вовремя данный материал, не оставлять на завтра и искать клиентов,... Читать отзыв Добрый день! Кто ещё сомневается, прошу, не сомневайтесь! Такая же, как вы, тряслась, только с мужем вместе. Переживала, за оплату: у меня обучение в кредит от МТС, взято, ещё и такая приличная сумма ежемесячного платежа, знала, что муж будет очень сильно ругаться, поэтому, важно, дать себе установку, что надо изучать вовремя данный материал, не оставлять на завтра и искать клиентов, поставщиков, ровно так, как вам говорит спикер! В тем более, когда он сам много достиг и вам, люди, от души желают, то через что сами только что прошли! Я не пожалела! Материал был достаточно понятен, давались учебные пособия, домашнее задание, тестирование, что помогало закреплять изученный материал. А, ещё, самое важное, это сама обстановка! Спасибо большое Оксане и её ученице, Наталье, за обучающий курс! Огромного количества, вам, таких же ответственных и добросовестных учеников, как и вы!

Обучение на менеджера wildberries

Астафьева Екатерина 27 мая, 2022 год
Данный курс просто отличный. Я легко и с интересом проходила обучение. Много полезной информации, развернутые ответы на все вопросы и интересные домашние задания. Возможность пробовать тренироваться в личном кабинете поставщика. Уже во время обучения я начала работать и зарабатывать первую денежку.
Достоинства:
  1. Конференции где разбирали какие то ситуации в работе менеджера wildberries.
Недостатки:

о курсах обучения на менеджера wildberries

Астафьева Екатерина 27 мая, 2022 год
данный курс очень понравился. обучение проходило легко, много полезной информации в доступной форме. интересные домашние задания. всё было изложено чётко и понятно и на все вопросы были получены развернутые ответы.
Достоинства:
  1. домашние задания и конференции где разбирали прохождение каждого модуля
Недостатки:

Отличный курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries".

Мария 23 мая, 2022 год
Прошла курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries". До обучения было понимание только как покупать там товары. А как продавать… загадка. Но если есть покупатели, значит есть и другая сторона. Стала разбираться. Начитавшись комментариев о сложности судьбы продавцов, решила зайти с другого угла и узнала о еще одной категории – менеджеры маркетплейсов. Это те самые люди, которые создают... Читать отзыв Прошла курс Оксаны Бусыревой с "Нуля до профи на Wildberries". До обучения было понимание только как покупать там товары. А как продавать… загадка. Но если есть покупатели, значит есть и другая сторона. Стала разбираться. Начитавшись комментариев о сложности судьбы продавцов, решила зайти с другого угла и узнала о еще одной категории – менеджеры маркетплейсов. Это те самые люди, которые создают карточки и ведут магазины, где все мы заказываем товары. И тут я наткнулась на марафон Оксаны.
На марафоне Оксана рассказала основы ВБ, кто такие продавцы и зачем им нужны менеджеры. Она зарядила на работу на 100%. Посоветовавшись с мужем, мы решили, что это хорошее вложение и приобрели курс.
Объем информации на курсе огромный. После каждого модуля домашнее задание. Иногда я немного «опаздывала» от группы, у меня заболел ребенок и приходилось «нагонять» материал. Хорошо, что платформа настроена так, что все видео-уроки сохраняются и можно вернуться к ним в любой момент. В конце недели проходили онлайн-встречи в зуме с Оксаной. На них мы разбирали то, что непонятно, актуальные проблемы, советовались. Отдельно хочу выделить работу кураторов, которые 24/7 были с нами на связи.
Мне очень понравилась практика в личном кабинете. Мы разбирали, как создать карточку, сделать заявку на поставки, разбирались с лимитами, упаковкой, учились читать отчеты. Одним словом, изучали «внутрянку».
В конце обучение я получила сертификат. Все обучение – это ценный опыт. Есть понимание, в каком направлении двигаться дальше.

Хороший курс

Людмила 25 апреля, 2022 год
Обучение проходит в дружественной обстановке, в условиях комфортного обсуждения и обмена информацией. Все видеоуроки и материалы остаются в доступе.

Отличное отношение к ученикам

Светлана 20 апреля, 2022 год
После марафона Оксаны Бусыревой « От нуля до профи» по профессии специалиста по WB, была впечатлена и не раздумывая оплатила курс, чему очень рада, уроки усваивались хорошо, учитель грамотно, четко и по делу проводила уроки! В доступе уроки в любое время и после окончания остаются навсегда! Это очень хорошо. Спасибо огромное)))

Замечательный курс

Инна 19 апреля, 2022 год
Адекватная цена за столь масштабный проект! Возможность получить новую профессию. Без воды. Много теории, объясненной на практике. В полном распоряжении тренировочный кабинет, прочие инструменты, необходимые для работы. Кому интересно, тот найдет, чем там заняться. Кто ждет халяву, конечно, не понравится.
Достоинства:
  1. Доступность, информативно, достойно. Больше, как основная работа.

Классный курс

Гость 15 апреля, 2022 год
На курсе очень много практической информации, большое количество дополнительных материалов, множество подсказок. Нужно не только смотреть уроки, но и реально приложить со своей стороны много усилий и времени на учёбу. И тогда точно все получится! Потому что эта новая и востребованная профессия.Оксана настоящий специалист в данном направлении, с большим опытом.

Отличный наставник

Nadin 14 апреля, 2022 год
Спасибо Оксане Бусыревой что она дала толчок посмотреть на мир другими глазами, вселила надежду на будущее, где можно зарабатывать не выходя из дома. Она большая умничка, теорию и практику разложила всё по полочкам. Теперь всё в моих руках! Спасибо её команде и нашим девчонкам, всем желаю удачи!
Достоинства:
  1. Много теории, практика, а самое главное отличный наставник к которому можно всегда обратится
Недостатки:
  1. Я не вижу минусов

Отличный наставник

Nadin 14 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить Оксану Бусыреву за подробное объяснение и обратную связь, разложив всё по полочкам, она рассказала нам как можно зарабатывать не выходя из дома на маркетплейсе. Антитренинг превернул моё представление о жизни в целом, и я поняла к чему я хочу стремится. Ведь дальше всё в наших руках. Мы сами строим свою судьбу. А Оксана дала нам толчок чтобы мы... Читать отзыв Хочу поблагодарить Оксану Бусыреву за подробное объяснение и обратную связь, разложив всё по полочкам, она рассказала нам как можно зарабатывать не выходя из дома на маркетплейсе. Антитренинг превернул моё представление о жизни в целом, и я поняла к чему я хочу стремится. Ведь дальше всё в наших руках. Мы сами строим свою судьбу. А Оксана дала нам толчок чтобы мы посмотрели вокруг себя, оглянулись и осознали чего нам не хватало.

Аккаунт менеджер по работе с Wildberries

Son2022 14 апреля, 2022 год
Онлайн курс от Оксаны Бусыревой, 2 месяца полное сопровождение руководителя, много теории и пошаговая инструкция, еженедельные видео трансляции и домашние задания. Очень рекомендую
Достоинства:
  1. Пошаговая инструкция
Недостатки:
  1. Мало практики

Отличные специалисты своего дела.

Черкасова Мария 30 марта, 2022 год
Здравствуйте. Я прошла онлайн курс по заработку на Wildberries Оксаны Бусыревой. Курс обучения составил 2 месяца. Мне предоставили много материала, по которым выполняла домашние задания. Кураторы курса очень внимательные, оперативно отвечали на все возникшие вопросы. Было получено много новой и полезной информации.

Онлайн-обучение -менеджер wildberries

Вера 27 февраля, 2022 год
Понравилось онлайн-обучение С нуля до профи на wildberries.Много информации,которая остается после обучения.Приятная атмосфера.Обратная связь.
Минус для меня-высокая цена.
Достоинства:
  1. Много информации.Обратная связь.
Недостатки:
  1. Дорого