Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries" плюсы и минусы

У Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries" достоинств больше чем недостатков: имеет 14 достоинств и 9 недостатков. Вывод сделан на основании 16 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries" . Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries" достоинства

1. Все хорошо
  2. Подача информации понравилась очень, и сама Оксана объясняет все и можно даже сказать "разжевывает" ее.
  3. Все понятно, нет ограничений по времени прохождения уроков, помощь буквально в любое время суток, приятная атмосфера, доброжелательность! Дополнительные материалы готовые!!!
  4. Удобная платформа для обучения, доступно изложенная информация, много методических материалов.
  5. то что с вами остается видео материал и информация навсегда, а также после получения сертификата с вами продолжают работать в чате.
  6. Как и писала выше,просто идеальный курс
  7. Ну просто крутой курс, я думаю под этим словом уже все понятно))
  8. Добросовестность, доступный и большой объём нужной информации, моральная поддержка, работа с психологом, своевременная помощь при обращении.
  9. Конференции где разбирали какие то ситуации в работе менеджера wildberries.
  10. домашние задания и конференции где разбирали прохождение каждого модуля
  11. Доступность, информативно, достойно. Больше, как основная работа.
  12. Много теории, практика, а самое главное отличный наставник к которому можно всегда обратится
  13. Пошаговая инструкция
  14. Много информации.Обратная связь.

Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries" недостатки

1. Не нашла
  2. Иногда проблемы со связью))
  3. Минусов нет
  4. каких-то глобальных не нашла
  5. Минусов не обнаружила
  6. Минусов не обнаружила)))
  7. Я не вижу минусов
  8. Мало практики
  9. Дорого
Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries"
Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries"