Он-лайн курсы Оксаны Бусыревой "аккаун менеджер Wildberries, от нуля до проффи" - Отзывы об Оксана Бусырева. Пошаговый практический курс "С нуля до профи на wildberries"

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 0 просмотров
Понравилось что все очень подробно рассказывалось, есть группа (если вы такой тариф выберете) где куратор помогает , подсказывает и решает какие-то возникшие вопросы во время обучения. На курсе помогают найти клиента дают для этого все материалы и методы - только ленивый не сможет ничего сделать... у кого-то на курсе были страхи, но это чистая психология некоторых людей, просто берешь и делаешь как тебе говорят, когда общаешься с клиентом, да возникают вопросы, поэтому есть чат, где куратор сразу поможет и направит вас в нужное русло.=)) Лично для меня, я бы еще добавила бы туда практик, потому что клиенты иногда сами не знают чего хотят, а за счет практик ты уже сам понимаешь куда его направить. Об этом я писала на самом курсе, надеюсь услышат. а так только положительные эмоции. Лично я во время курса нашла себе клиента и заработала первыую денежку чему я была очень рада. курс оксаны бусыревой аккаун менеджер валберис - Он-лайн курсы Оксаны Бусыревой \аккаун менеджер Wildberries, от нуля до проффи\
Достоинства:
  1. то что с вами остается видео материал и информация навсегда, а также после получения сертификата с вами продолжают работать в чате.
Недостатки:
  1. каких-то глобальных не нашла

Отзывы об учебных центрах