Олег Савцов обучение заработку в интернете отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Кирилл Таранов

Гость 15 июля, 2021 год
Отличный специалист по маркетингу, который умеет на простом языке объяснить сложные вещи. Благодаря Олегу у меня стало получаться набирать рефералов в финансовые проекты.

Отличный преподаватель!

Лариса Алексеева 21 мая, 2021 год
Хочу оставить отзыв о обучении у Олега Савцова по созданию эффективной бизнес модели. Благодаря занятиям с наставником разобралась с направлениями в бизнесе, составила бизнес модель настоящего и бизнес модель будущего. В данный момент, нахожусь в процессе построения продающей воронки. Очень важно чувствовать опору, Олег на протяжении всего обучения помогал мне и отвечал на все вопросы. Теперь, я смогла подобрать для... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о обучении у Олега Савцова по созданию эффективной бизнес модели. Благодаря занятиям с наставником разобралась с направлениями в бизнесе, составила бизнес модель настоящего и бизнес модель будущего. В данный момент, нахожусь в процессе построения продающей воронки. Очень важно чувствовать опору, Олег на протяжении всего обучения помогал мне и отвечал на все вопросы. Теперь, я смогла подобрать для себя наиболее подходящие партнерские программы и получить первые результаты.

Научился зарабатывать на автовебинаре благодаря Олегу Савцову

Сергей Демьяненко 20 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Меня зовут Сергей Демьяненко. Хочу оставить свой отзыв об Олеге Савцове. Я проходил обучение у Олега Савцова по созданию продающего вебинара. Научился делать правильную структуры презентации, искать актуальную тему, правильно настраивать оборудование (веб камеру, микрофон, чтобы звук был максимально четкий), создавать трансляцию на видеохостинге youtube, выводить себя в прямой эфир и делать продающий автовебинар. После первого запуска вебинара заработал... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Сергей Демьяненко. Хочу оставить свой отзыв об Олеге Савцове. Я проходил обучение у Олега Савцова по созданию продающего вебинара. Научился делать правильную структуры презентации, искать актуальную тему, правильно настраивать оборудование (веб камеру, микрофон, чтобы звук был максимально четкий), создавать трансляцию на видеохостинге youtube, выводить себя в прямой эфир и делать продающий автовебинар. После первого запуска вебинара заработал 40 000 рублей, что для меня стало хорошим результатом, так как до этого ни копейки не получалось заработать в интернете. Всем рекомендую, Олега Савцова как грамотного и ответственного преподавателя.

Отличное обучение для новичков!

Дмитрий Малиновский 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Малиновский. С Олегом Савцовым я познакомился ещё в январе 2021 года, попав на прямую трансляцию, где Олег обучал как набирать подписчиков в социальных сетях. Сразу бросилось в глаза, что у Олега очень поставленная речь, он очень грамотно подавал информацию. Каждое свое слово подтвердил документально, показывая на вебинаре через демонстрацию экрана свои личные кабинеты, статистику рекламных компаний,... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Малиновский. С Олегом Савцовым я познакомился ещё в январе 2021 года, попав на прямую трансляцию, где Олег обучал как набирать подписчиков в социальных сетях. Сразу бросилось в глаза, что у Олега очень поставленная речь, он очень грамотно подавал информацию. Каждое свое слово подтвердил документально, показывая на вебинаре через демонстрацию экрана свои личные кабинеты, статистику рекламных компаний, выплаты по партнёрских программам и т.д. Это вызвало у меня доверие, я решил записаться на обучение и по итогу остался очень доволен. Весь обучающий материал написан очень толково, без воды и лишней ненужной информации. Почти на каждой странице есть картинка с конкретным указателей в виде красной стрелки, который показывает куда нажимать и какие параметры вводить. За месяц мне удалось набрать 12000 подписчиков в свою email рассылку и заработать на партнёрских программах 27 500 рублей. Для меня как для новичка это шикарный результат тем более, что раньше я в интернете не зарабатывал. Дополнительным бонусом является личная поддержка от автора и ответы на все вопросы, что поспособствовало быстрому результату. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Савцову за отличный обучающий материал!

Великолепный курс по настройке рекламы

Нина Прудникова 4 апреля, 2021 год
Покупала курс по настройке рекламы от Олега Савцова 2 месяца назад. Хочу отметить, грамотный подачу материала. Каждая страница содержит конкретные указания с картинками, на какую страницу переходить и какие параметры указывать. После запуска первой рекламной компании я набрала 9380 активных подписчиков в эмейл базу, начала делать рассылки и заработала 64 500 рублей на финансовых партнёрских программах, которые порекомендовал мне... Читать отзыв Покупала курс по настройке рекламы от Олега Савцова 2 месяца назад. Хочу отметить, грамотный подачу материала. Каждая страница содержит конкретные указания с картинками, на какую страницу переходить и какие параметры указывать. После запуска первой рекламной компании я набрала 9380 активных подписчиков в эмейл базу, начала делать рассылки и заработала 64 500 рублей на финансовых партнёрских программах, которые порекомендовал мне Олег. Дополнительно, в курс входили консультации через скайп и все непонятные вопросы можно было уточнить у Олега через демонстрацию экрана, что ускорило продвижение по обучению. Результатом осталась очень довольна, хочу выразить огромную благодарность Олегу за его чудесный курс!

Интересный и познавательный вебинар по заработку в интернете

Анна Меркулова 4 апреля, 2021 год
Огромное спасибо Олег за организацию замечательного вебинара. Информация была полезная, структурированная для практической деятельности. Хочу в ближайшее время уже применить ее в работе и оценить ее возможности. Еще раз большое спасибо Вам. Буду ждать следующих мастер-классов!

Отличный специалист по автовебинарам!

Светлана Князева 3 апреля, 2021 год
Олег очень грамотный специалист! Помог мне правильно составить структуру презентации, записать обучающий материал, создать продукт, настроить интернет-магазин и запустить продающий автовебинар. Все работает как часы и стабильно приносит копеечку! Хочу выразить огромную благодарность Олегу Савцову!