Олимп Сервис Тиенс Tiens отзывы
с оценкой «Хорошо»

21 отзыв / 4851 просмотр

Заказывала у фирмы Олимп Сервис товары для ежедневного спроса.

Степанова Полина 10 февраля, 2020 год
Заказывала у фирмы Олимп Сервис товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой доставки тоже были на высоте, вообще никаких упреков. Погодя некоторое время нужно было проводить прочие закупки, зарезервировала там же, в Олимп Сервис, только поставка уже получилась огромнейшая. Существенную вторую отгрузку довезли в сроки исполнения, все коробки... Читать отзыв Заказывала у фирмы Олимп Сервис товары для ежедневного спроса. Предварительно сделала несколько незначительных заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой доставки тоже были на высоте, вообще никаких упреков. Погодя некоторое время нужно было проводить прочие закупки, зарезервировала там же, в Олимп Сервис, только поставка уже получилась огромнейшая. Существенную вторую отгрузку довезли в сроки исполнения, все коробки целый и невредимые. Очень рада, что предприятие так сосредоточенно подходит к доставкам.

Журавлёва Ульяна 6 февраля, 2020 год
Наше многолетнее продуктивное сотрудничество с фирмой Олимп Сервис эффективно процветает. Сообща мы реализовали 8 серьезных длительных инвестпроекта и продолжаем расти. За это время единая сотрудничество со временем выросла в дружбу, в профессиональном отношении поднялись до вышин индустрии, а также они вершат отменные имидж-проекты.

Герасим Сергеевич 25 декабря, 2019 год
Мы результативно сотрудничаем с мастерами Олимп Сервис по производительному развитию нашего маркетинг проекта в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Осуществляем единые пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и семинары. Эффекты 2017 года поражают: прирост продаж на 35% по сравнению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу малоизвестных сервисов, технологий и заключений мы знаем на еще... Читать отзыв Мы результативно сотрудничаем с мастерами Олимп Сервис по производительному развитию нашего маркетинг проекта в новых малоизвестных регионах, а также других, на российском рынке продуктов. Осуществляем единые пиар-акции, участвуем в выставках, генерируем вебинары и семинары. Эффекты 2017 года поражают: прирост продаж на 35% по сравнению с 2018 годом. И вследствие исключительно выходу малоизвестных сервисов, технологий и заключений мы знаем на еще сверхвысокие нормативы в дальнейшем.

Роберт 19 декабря, 2019 год
С предприятием Олимп Сервис нас сближает давнишнее и результативное сотрудничество. Объединенные замыслы не только предоставит результативное продвижение, но также предоставит нам формировать емкую экспертизу в дилеммах привлечению клиентов и представлении их потребности. Восхищаюсь компании Олимп Сервис за столь ценный вклад в понимание и решения наших планов в 2016 году и твердо уверены, что в предстоящем нас ожидает ещё больший связанный... Читать отзыв С предприятием Олимп Сервис нас сближает давнишнее и результативное сотрудничество. Объединенные замыслы не только предоставит результативное продвижение, но также предоставит нам формировать емкую экспертизу в дилеммах привлечению клиентов и представлении их потребности. Восхищаюсь компании Олимп Сервис за столь ценный вклад в понимание и решения наших планов в 2016 году и твердо уверены, что в предстоящем нас ожидает ещё больший связанный серьезный результат.

Анастасия Валерьевна 17 декабря, 2019 год
Большое спасибо команде за содействие в осуществлении такого сложного и нового для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Очень дипломатично и великолепно были готовы заключения исходя из наших целей. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились в срок. Отдельное спасибо большое команде поддержке, которая помогала нам при всяких положениях.

Федосья Васильевна 25 ноября, 2019 год
Взаимовыгодное сотрудничество с компанией Олимп Сервис раскрывает для нас новые плоскости и потенциальные возможности по найму клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и меняется с нами компетенциями сотрудничестве с персоналом. Сотрудничая совместно с Олимп Сервис, мы сможем на все сто удовлетворить потребности клиентов, предлагая им отменные товары и услуги, отвечающие любым теперешним эталонам.

Спасибо большое предприятии Олимп Сервис

Клавдия 23 ноября, 2019 год
Спасибо большое предприятии Олимп Сервис за скорое и отличное сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Олимп Сервис, то не могла и вообразить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнерами. Тем не менее, когда я заказала тестовую партию, опасения развеялись: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в отличном состоянии. И... Читать отзыв Спасибо большое предприятии Олимп Сервис за скорое и отличное сопровождение моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Олимп Сервис, то не могла и вообразить, что мы сделаемся наилучшим бизнес-партнерами. Тем не менее, когда я заказала тестовую партию, опасения развеялись: компания работает исключительно высококачественно, товар был доставлен в сроки, в документах не было ошибок, сам товар пришёл в отличном состоянии. И притом фирма предоставляет постоянные поездки на отдых и обучение. Вследствие того я и решила продолжить сотрудничество в Олимп Сервис.

Олег 15 ноября, 2019 год
Для меня важно сознавать Олимп Сервис своим собственным прерогативным-партнёром. Мы уверены, что наше сотрудничество даст опору вывести мою компанию на современный уровень бизнеса и отворить новые партнёрские горизонты. Олимп Сервис выражает себя большим партнёром c позиции своей рецензии и пониманиями в нише осуществлении импорта продуктов ежедневного спроса и территориального присутствия на рынке.

С фирмой Олимп Сервис нас объединяет давнишнее и сотрудничество.

Большакова Марина 5 ноября, 2019 год
С фирмой Олимп Сервис нас объединяет давнишнее и сотрудничество. Параллельные гранд-проекты не только способствуют продуктивную раскрутку, но также позволит нам развивать безграничную экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их необходимостей. Восхищаюсь компании Олимп Сервис у за столь ценный вклад в восприятие и решения наших спецпроектов в 2018 году и убеждены, что в перспективе нас ожидает ещё больший объединенный хороший... Читать отзыв С фирмой Олимп Сервис нас объединяет давнишнее и сотрудничество. Параллельные гранд-проекты не только способствуют продуктивную раскрутку, но также позволит нам развивать безграничную экспертизу в дилеммах аутсорсингу клиентов и познавании их необходимостей. Восхищаюсь компании Олимп Сервис у за столь ценный вклад в восприятие и решения наших спецпроектов в 2018 году и убеждены, что в перспективе нас ожидает ещё больший объединенный хороший результат.

Я плодотворно работаю с компанией Олимп Сервис уже года 2.

Кулакова Яна 29 октября, 2019 год
Я плодотворно работаю с компанией Олимп Сервис уже года 2. Хочу высоко оценить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не надо беспокоиться о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Олимп Сервис - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что... Читать отзыв Я плодотворно работаю с компанией Олимп Сервис уже года 2. Хочу высоко оценить, что за весь этот период предприятие охарактеризовала себя как верный, добросовестный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь дело, с которым тебе не надо беспокоиться о том, что они могут сорвать сроки препровождении товаров. Олимп Сервис - это импортер, которому можно доверять. Полагаю, что Олимп Сервис и далее будет придерживать такую наивысочайшую планку качества.

Медяник Светлана 19 октября, 2019 год
Олимп Сервис является моим верным снабженцем моего диетмагазина и надежным компаньоном. Продуктивно работаю с фирмой уже лет семь, до настоящего времени никаких порицаний фирма не вызвала: товар поступает быстро, с документами все в порядке, замечаний в привозах нет, проводит частенько поездки на отдых и обучение. С удовольствием работаем и, рассчитываю, что будем сотрудничать и дале.

Фёдор 18 октября, 2019 год
Не хочу дезинформировать, только Олимп Сервис можно наречь нашим хорошим импортером. Мы работаем рука об руку вот уже на протяжении 2-х лет, и полностью эти 2 года Олимп Сервис охарактеризовала себя как квалифицированный профессионал, авторитетный и добросовестный снабженец. По сие время не было ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар привозят точно со сроком, накладок в бумагах нет, неукомплектованности и... Читать отзыв Не хочу дезинформировать, только Олимп Сервис можно наречь нашим хорошим импортером. Мы работаем рука об руку вот уже на протяжении 2-х лет, и полностью эти 2 года Олимп Сервис охарактеризовала себя как квалифицированный профессионал, авторитетный и добросовестный снабженец. По сие время не было ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар привозят точно со сроком, накладок в бумагах нет, неукомплектованности и ущерба товара не было. Твердо уверен, что Олимп Сервис и следом будет иметь такую высокую планку качества.

Фирма Олимп Сервис много-много лет подряд является одним из больших импортеров

Петров Карен 13 сентября, 2019 год
Фирма Олимп Сервис много-много лет подряд является одним из больших импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, частое перевыполнение сверхамбициозных бизнес-планов, повседневное увеличение единомышленников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы... Читать отзыв Фирма Олимп Сервис много-много лет подряд является одним из больших импортеров в России и СНГ и характеризуется статусом "Партнер года". Предвиденность бизнеса, частое перевыполнение сверхамбициозных бизнес-планов, повседневное увеличение единомышленников и максимально высокий мастерство команды достойно принесли компании награду "Партнер 2017 года в категории "Развитие бизнеса" на территории России и СНГ". Компания уже не первый год вознаграждается высокими наградами, и мы полагаем, что с Олимп Сервис наши партнеры всегда в верных руках.

С фирмой Олимп Сервис нас сближает старейшее и сотрудничество.

Сергей Григорьевич 8 сентября, 2019 год
С фирмой Олимп Сервис нас сближает старейшее и сотрудничество. Коллективные инвестпроекты не только даст право продуктивную раскрутку, но тем не менее также способствуют нам выстраивать масштабную экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и осмыслении их потребности. Хочется выразить большую благодарность команде Олимп Сервис у за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных контрпроектов в 2016 году и полагаем, что... Читать отзыв С фирмой Олимп Сервис нас сближает старейшее и сотрудничество. Коллективные инвестпроекты не только даст право продуктивную раскрутку, но тем не менее также способствуют нам выстраивать масштабную экспертизу в вопросах аутсорсингу клиентов и осмыслении их потребности. Хочется выразить большую благодарность команде Олимп Сервис у за столь ценный вклад в понимание и решения наших взаимных контрпроектов в 2016 году и полагаем, что в предстоящем нас поджидает ещё больший связанный серьезный результат.

София 26 августа, 2019 год
Фирма Олимп Сервис показывает себя одним из компетентных в своем деле поставщиков товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и пользуется серьезными представлениями в части осуществления деловых переговоров и совершений контрактов, чему и нас часто обучает. И мы полагаем, что наше успешное сотрудничество даст право упрочнить наши позиции на рынке, рекомендуя не плохие продукты, решения и сервисы представителям серьезного бизнеса.

Ирина 26 августа, 2019 год
Хочу подчеркнуть, что компания Олимп Сервис настолько добросовестно и хорошо подходит к своим бизнес-партнерам. На днях я забронировала у них свою первую сопровождение моих товаров и я была приятно удивлена, как моментально поступил мой товар. С документацией соответственно неудовлетворительных нареканий нет, все проведено квалифицировано и без неточностей. Знаю, что я и Олимп Сервис окажемся надежным бизнес-партнёрами!

Игорь Ярославович 24 августа, 2019 год
Передо мной приоткрывается огромная перспектива в сотрудничестве с предприятием Олимп Сервис. Это один из единичных огромнейших российских системных интеграторов, характерной особенностью которого являющимся умение конструктивно реагировать на иные воздействия времени и обучать тенденциям изменения рынка торговли. Я убежден, что совокупный подход Олимп Сервис в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, использующие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству... Читать отзыв Передо мной приоткрывается огромная перспектива в сотрудничестве с предприятием Олимп Сервис. Это один из единичных огромнейших российских системных интеграторов, характерной особенностью которого являющимся умение конструктивно реагировать на иные воздействия времени и обучать тенденциям изменения рынка торговли. Я убежден, что совокупный подход Олимп Сервис в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с импортными производителями, использующие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к успеху.

Олимп Сервис показала себя как специалист

Дарья Самсонова 12 августа, 2019 год
Большое спасибо команде грамотных и всесторонних профессионалов Олимп Сервис наша организация смогла выйти на новый уровень. Олимп Сервис показала себя как специалист и квалифицированный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и в свое время осуществляя все бизнес-идеи и назначения, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за осуществление факультативов и с кем мне довелось... Читать отзыв Большое спасибо команде грамотных и всесторонних профессионалов Олимп Сервис наша организация смогла выйти на новый уровень. Олимп Сервис показала себя как специалист и квалифицированный во многих вопросах в своем деле хорошо планируя и в свое время осуществляя все бизнес-идеи и назначения, выставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за осуществление факультативов и с кем мне довелось сотрудничать. Ценю их мастерство и высокие моральные качества.

Олимп Сервис является постоянным поставщиком моего магазинчика.

Григорий Егорович 10 августа, 2019 год
Олимп Сервис является постоянным поставщиком моего магазинчика. На это предприятие я всегда могу довериться: товар предоставляют вовремя, недосмотров и повреждений товара не было, всегда документация готовы в сроки исполнения. Посетительский сервис прямо на вышине, хороший и драйвовый коллектив, сотрудничаем дружно практически половина года и даст Бог, что наша совместное сотрудничество и позже будет давать нам обоюдную пользу.

Сплоченно мы разработали много интересных проектов и регионов

Георгий Васильевич 5 августа, 2019 год
Мы ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Олимп Сервис. Олимп Сервис проявляет себя как один из знающих свое дело чемпионов в сфере поставки товаров, открытие новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, осведомлённой помощи и сервиса. Сплоченно мы разработали много интересных проектов и регионов, и я убежден, что резерв нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не истощен.

Мы уверены, что наше взаимное дальнейший шаг будет продуктивным и позитивным.

Борис Филиппович 31 июля, 2019 год
Мы работаем с компанией Олимп Сервис в течении долгих лет. Данные успехи стали осуществимы под силу исключительно упорядоченной сплоченной работе отменных специалистов. Не регулярно, конечно, бывают транспортные сбои, тем не менее они настолько очень редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, что наше взаимное дальнейший шаг будет продуктивным и позитивным.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 21 отзыва

Бизнес