ollyrussia.ru отзывы

7 отзывов / 21 просмотр

Обучение 1 ступени по психосоматике

Наталья 15 февраля, 2024 год
Я прошла обучение у Ollyteam первой ступени по психосоматике. Получила крутую теоретическую базу по психосоматике, изложенную простым языком, весь материал ещё не успела освоить, так как там огромная база информации, от врачей в том числе. Доступ у меня остается со мной навсегда, поэтому я дальше сама буду изучать весь материал, который дали на курсе. Там я научилась строить цепочку заболеваний,... Читать отзыв Я прошла обучение у Ollyteam первой ступени по психосоматике. Получила крутую теоретическую базу по психосоматике, изложенную простым языком, весь материал ещё не успела освоить, так как там огромная база информации, от врачей в том числе. Доступ у меня остается со мной навсегда, поэтому я дальше сама буду изучать весь материал, который дали на курсе. Там я научилась строить цепочку заболеваний, появилась ясность и понимание, откуда возникает заболевание. Также на курсе большое количество методик и инструментов для рассоздания болезней. Мы с учениками между собой были и терапевтами и клиентами и это очень Крутая практика, которая дает уверенность в будущей работе, кто хочет работать дальше по этой специальности. Очень курс рекомендую.

Обучение 1 ступени в школе психологов Ollyteam

Анастасия Фельдман 22 февраля, 2024 год
В восторге от обучения.
Дает задания по психосоматике и кроме этого просто кучу рабочих крутых инструментов.
Структура обучения очень Крутая, те сразу начинается практика и применение инструментов в своей жизни.
В восторге от обучения.
За период обучения я уже провела несколько десятков консультаций, у клиентов есть изменения в жизни, параллельно прошла свою личную трансформацию, восстановила зрение до 100% (была миопия минус 1.5, 1.7), обрела твердый навык ведения терапии.
Достоинства:
  1. Структура
  2. Практика
  3. Реально рабочие инструменты
  4. Сопровождение
  5. Внимательные кураторы, отвечают на каждый вопрос

Супер обучение

Цопанова Дарья 22 февраля, 2024 год
Обучалась на 1ой ступени по психосоматике, на 2ой ступени QR, и вот только вчера закончила 3ю ступень.
Очень счастлива и рада что когда-то зашла на страницу Оли в инстаграмм, много читала и изучала материалы на её странице, потом пошла на марафон "Влюбись в себя", он принес мне результаты, а дальше я не смогла отказаться от учебы.
Я горела желанием узнать... Читать отзыв
Я горела желанием узнать больше и попробовать все.
И это был лучший мой выбор!
Почки во всех сферах жизни я улучшила показатель, дети если и болеют то я знаю причину и лечу их без лекарств. Я лучше стала себя чувствовать, увереннее смелее,и я люблю теперь себя по настоящему! Я беру клиентов в терапии и у них огонь какие результаты,они сами в шоке.
Достоинства:
  1. Очень удобное расписание, всегда кураторы доброжелательны и на связи, ответы полноценные, если не понятно то разжуют ещё раз, если хочешь индивидуально лично разобрать какой-то момент можно взять допкураторство. Но честно тут всего хватает. Материал предоставляетчя очень доступно и понятно. Всё хранится на геткурсе. Много онлайн сессий. Учат всему от и...
Недостатки:
  1. Не заметила. Если только то, что начав,уже не остановиться,так как очень интересно??

Психосаматика

Галина 16 февраля, 2024 год
Я обучалась на 1 ступени. Безмерно благодарна за терпение, внимание, тепло и веру в каждого студента. Благодаря обучению многое в моей жизни изменилось: моё восприятие, мое мировоззрение, я почувствовала опору в себе, я поняла, что у меня все получится. Мечты сбываются!
И теперь иду обучаться на 2 ступень.

Обучение психологов

Наталья Авв. 21 февраля, 2024 год
Давно подписана на Олю и все ее соцсети. Точно знала, что психологии пойду обучатся именно к ней! 1 ступень обучения психологов просто восторг! Все обучение продумано до мелочей, нет ничего лишнего. Лекции и много много практики, те сразу берешь инструменты в дело. Подача материала удобная к восприятию и без перегруза. После каждой лекции остается полная презентация , а не листочек... Читать отзыв Давно подписана на Олю и все ее соцсети. Точно знала, что психологии пойду обучатся именно к ней! 1 ступень обучения психологов просто восторг! Все обучение продумано до мелочей, нет ничего лишнего. Лекции и много много практики, те сразу берешь инструменты в дело. Подача материала удобная к восприятию и без перегруза. После каждой лекции остается полная презентация , а не листочек с двумя предложениями. Кураторы всегда на связи и ответят на все вопросы. Отличное обучение! Жаль, что оно уже подходит к концу… Очень жду вторую ступень !

Обучение на 1 ступени, тариф профи

Гость 21 февраля, 2024 год
Заканчиваю обучение на 1 ступени, делюсь впечатлением:
- обучение активное, насыщенное
- практики много, зависит от вашей вместимости - это большой плюс!
- активная поддержка студентов школой
- все лекции имеют пдф файл под распечатку
- возможность за короткий срок попробовать психологию и себя как терапевта, чтоб определиться
- возможность получения сертификата на английском языке
- доп чаты по регионам - отличная идея
- и результаты своих личных... Читать отзыв
Заканчиваю обучение на 1 ступени, делюсь впечатлением:
- обучение активное, насыщенное
- практики много, зависит от вашей вместимости - это большой плюс!
- активная поддержка студентов школой
- все лекции имеют пдф файл под распечатку
- возможность получения сертификата на английском языке
- доп чаты по регионам - отличная идея
- и результаты своих личных проработок, конечно же! Совмещение обучения и проработок повышает усвояемость материала + результаты на выходе.

Почему 4 звезды: Есть некоторые вебинары, которые можно докупить по ходу обучения. Этот момент мне не особо понравился, я думала что все будет включено в цену или обозначено заранее.

Как прошло мое обучение

Светлана 19 февраля, 2024 год
Профессиональные и компетентные кураторы-супервизоры! Работали 24/7, всегда были на связи в чатах, на практиках максимально ясно и все понятно объясняли. У нас было много практических заданий, которые помогли закрепить полученные знания, я уже на курсе взяла несколько клиентов и начала с ними практиковать 😋🤘🏼

Разное

Sigma Scouting